maristella



Губернатор сообщил, что чиновники, на которых жалуются люди, будут сокращены


  
 Сегодня,  во время аппаратного совещания в ОГА председатель Одесской областной  государственной администрации Эдуард Матвийчук отметил, что в области усилился поток жалоб на государственных служащих, которые не  желают работать с людьми и формально относятся к собственным  обязанностям.

 «Ко мне снова  начали поступать жалобы на то, что некоторые чиновники не хотят  общаться с людьми, грубят им, и я хочу всем разъяснить, кто этого не  понимает — власть работает для людей. Например, поступило много жалоб на  то, что невозможно попасть в такое  важное управление, как защиты прав потребителей ", - отметил Эдуард Матвийчук.

  Это  происходит в то время, когда, по словам главы облгосадминистрации, в  скором будущем структурные подразделения облгосадминистрации, а также  территориальные представительства центральных органов государственной  власти будут ожидать сокращения.
    «Те, кто не хотят работать на благо людей, с просьбой их переназначать могут ко мне не приходить», — подчеркнул Эдуард Матвийчук.


    
 Также,  глава облгосадминистрации поручил начальнику управления по связям с  правоохранительными органами и оборонной работе Сергею Тронько провести  проверку выполнения рабочей дисциплины государственными служащими  области.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
534 новости, 128 фото

Новости по этой теме:





urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 ноября 2010, 12:52     +15      
Понты.
   Ответить    
Юрий Одесский
Я жалуюсь на наместника президента в области (губернатора) Эдика Матвийчука. О, я уже пожаловался, пусть теперь Матвийчука сократят.
   Ответить    

Орден Амлюж
только языком балаболит брехун! тем паче при таком кол-ве юр. вузов, надо любого проштрафившегося чинушу сразу гнать с соответствующей записью в трудовой книжке! на его место- можно  хоть конкурс хоть кастинг из сотни люди с высшем образованием организовать. Ан нет- это кодла своих  бережет! Кого уволили?
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 22 ноября 2010, 12:56     +7      
«Те, кто не хотят работать на благо людей, с просьбой их переназначать могут ко мне (С ПУСТЫМИ РУКАМИ — добавлено мной) не приходить», — подчеркнул Эдуард Матвийчук.
   Ответить    
rabinovich
А сколько жалоб нужно для увольнения, в цЫфрах и рангах пожалуйста.
   Ответить    
7929
7929 22 ноября 2010, 13:25     +11      
Почему не сделать публично в СМИ карточки предупреждения.
Пример.
Чиновник ф.и.о. Должность.имеет 2 красные.
Чиновник ф.и.о. имеет 2 жёлтые.
Чиновник ф.и.о. имеет 2 зеленые.
И.Т.Д. Будет понятно как работает чиновник ф.и.о.
Получил 3 красных. Увольнение.
Получил 3 зеленых, Поощрение.

 
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 22 ноября 2010, 13:33     +10      
Лучше по другому:
Чиновник ф.и.о. имеет перелом пальцев левой руки.
Чиновник ф.и.о. имеет перелом пальцев обоих рук и двух рёбер.
Чиновник ф.и.о. имеет перелом пальцев обоих рук, четырех рёбер и сотрясение мозга.
(хотя с мозгом я, возможно перестарался. Не из-за жестокости, а из-за отсутствия у большинства чиновников такой субстанции в голове).
   Ответить    
ВикторКарабас
Лучше как в футболе. Получил  одну красную карточку — иди отдыхай! Без  лишних вопросов! Нужно вместо Матвея «губером» поставить Пьерлуиджи Коллину, тогда с дисциплиной и профессионализмом у наших чиновников будет полный порядок. Запорол косяк — нафиг с поля!  
   Ответить    
rabinovich
Да дятлолизму предела нет, место того что бы самому проверять выполнение поставленных задач, поручил начальнику управления по связям с правоохранительными органами и оборонной работе, проверять время обеда и кто когда пришел-ушел.МаразЬм.
   Ответить    
Леонід
Давно вже потрібно навести лад в тому бюрократичному болоті! Якщо Матвійчук наведе лад та прожене деяких самодурів — це буде тільки на користь людям! Сподіваюсь, що почнуться позитивні зміни…
   Ответить    
rabinovich
7929    22 ноября, 13:25
Правильно товарисщ! три зеленые(штуки)и ты уже не третий зам, а второй.Пооощерили.
   Ответить    
7929
7929 22 ноября 2010, 13:38     +4      
rabinovich. Это как пример, варианты можно любые разработать. Касательно проверки работы чиновника, факт нужно проверку поручать иному ведомству, как работает чиновник.
   Ответить    

Одномандатный
Чиновники про заявление Э.Матвийчука:
«Сам взятки брать не разрешает, и сам же требует чтобы работали! А смысл?»
   Ответить    
rabinovich
7929    22 ноября, 13:38
напишу проще, три штуки (зеленых$)
   Ответить    
7929
7929 22 ноября 2010, 14:08     -3      
rabinovich ОК.)
http://www.ustream.tv/channel/kat-ua1#
   Ответить    
rabinovich
7929    22 ноября, 14:08
Я уже видел, и что?Ты это в каждую ссыку постить будеш?
   Ответить    
7929
7929 22 ноября 2010, 14:35     -5      
Видел так видел, увы не знал.
   Ответить    
Лобстер.
Я жалуюсь на Матвийчука, и уверен еще многие люди. По его словам, он должен уйти в отставку. Но это же мтвейцюк, он всегда «отвечает» за свои слова.  
   Ответить    
Орден Амлюж
Помните перевернувшуюся маршрутку 146 маршрута? тогда  балабол матвийчук обозначил сотрудника Алексей Алексеевич — обл. управление транспорта, для принятия жалоб на маршрутки- на всех сайтах назвали  телефон этого балабола 7179525 — никакой реакции от него на жалобы не было. Через 3 дня он тупо  просто перестал брать трубку!  
   Ответить    
Орден Амлюж
7189525- что й то номер в коменте не тот
   Ответить    
Юрий Одесский
Может он за телефон не заплатил и отключили за долги?
   Ответить    
таки да
Забрать у них дорогие авто и пущай ездят на автобусах! пускай испытают на себе жизнь простых людей!!  
   Ответить    
Nina
Nina 22 ноября 2010, 22:53     +1      
Хороша и справедлива мысль. Но реальность твердит своё. За гос.счет приобретаются и используются дорогущие иномарки. Никакого патриотизма!  
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 22 ноября 2010, 20:11     +1      
Матвийчук мы уже давно против тебя, фальсификатора, демагога и подлеца.Мы уже увидели в депутатском корпусе и учителей и врачей и людей которые любят Одессу. Я на тебя не жалуюсь, я просто говорю -Матвийчук вон из нашего города пока тебя не прокляли.
   Ответить    
Marusia
А мне  Матвийчук нравится, и нечего тут за всех распинаться. Проклинайте лучше тех, кто город без денег оставил. а также кабинеты без мебели, стульев и первичной документации. То же мне :«мы, Николай второй…» За себя пишите, а мы  за себя.
   Ответить    
bomba
а почему мадам тон у вас приказной, вы кто?
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 23 ноября 2010, 04:13     +1      
Ну что можно сказать шестерке матвийчука? Marusia к сожалению отношение одесситов к этому негодяю уже давно в сплошном негативе. Одессу болтавней не возьмешь, хотя таким матвийчукам главное бабло, а не наш город. Матвийчук вон в Закарпатье!  
   Ответить    
Marusia
Разочарую Вас: я не шестерка Матвийчука, я даже с ним лично не знакома, Но никакого негатива я к нему не испытываю. Если В.Янукович назначил его губернатором, значит так было нужно и для Одессы и для Украины. А вот по отношению к тем, о ком Вы ностальгируете-у меня за много лет выработалось стойкое презрение и ненависть. Они очень любили Одесситов, да так сильно, что все документы прихватили с собой, вместе с мебелью, на память, наверное.
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
12
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×