зезман2



Журналистов просили не снимать Януковича вместе с Гурвицем


В нашу редакцию попала аудиозапись, сделанная за несколько минут до возложения Виктором Януковичем цветов к памятнику Пушкину на Думской площади. На ней пресс-секретарь Януковича просит журналистов не фотографировать Януковича с Гурвицем.

Напомним, что Виктор Янукович является лидером Партии Регионов, а Эдуард Гурвиц — член политсовета партии «Наша Украина». Эдуард Гурвиц довольно жестоко обошёлся с Русланом Боделаном, который тогда являлся одним из лидеров Партии Регионов и одним из ее основателей. Также Гурвиц стоял на Майдане, главным антигероем которого был Янукович.






СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
После встречи на площади, Янукович и Гурвиц удалились в мэрию
После встречи на площади, Янукович и Гурвиц удалились в мэрию







Кучук и Цушко
Кучук и Цушко



Цушко и Кучук
Цушко и Кучук



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
441 новин

Новини по цій темі:





M
M 2 вересня 2009, 23:49     -1      
Что ж фокус-то так часто мимо? Эх.
   Відповісти    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 2 вересня 2009, 23:54     +2      
Человек-Кучук и Цушко-Герой — разлученные в детстве братья :)
Прям хоть индийскую мелодраму снимай. Старушка мама их узнает по чубчикам…
   Відповісти    
ups
ups   страна по ip - ru 3 вересня 2009, 00:10     0      
Точно, близнецы-братья.
   Відповісти    
АИ
вот она — консолидация правящего класса страны против народа)  
   Відповісти    
АИ
Вор на грабителе сидит и паразитом погоняет)
   Відповісти    
Stranger
Stranger   страна по ip - od 3 вересня 2009, 02:25     +1      
Янукович умеет стелиться…
   Відповісти    
neo_Odessit
прийдет его время и всех под себя скрутит, не дай Бог конечно:) тьфу тьфу тьфу  
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×