Гурвиц настроил против себя даже евреев?
Во всяком случае, никак иначе нельзя объяснить создание в столь толерантном городе, как Одесса, общественной организации «Евреи против Гурвица». По словам одного из лидеров этой организации, Валентины Чайки, несмотря на то, что евреи по праву считаются самой сплочённой нацией в мире, «Гурвиц в своём слепом желании удержать власть в городе, уничтожает всех без разбору». Некоторыми своими поступками он напрямую повторяет тех людей, которые в годы второй мировой нанесли, до сих пор незаживающую, рану на теле еврейского народа, заявляют активисты организации, добавляя, что «Гурвиц — националист и место ему рядом с Тягнибоком».
Организация собирается активно, но исключительно в законодательном поле, оспаривать те решения и поступки одесского мэра, которые напрямую уязвляют интересы еврейской диаспоры.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Почему даже? Вы что считаете евреев Одессы идиотами? Или слепыми? Мои все знакомые евреи ненавидят его также, как и я.
Відповісти
|
 |
Огромное спасибо всем читателям /dumskaya.net/ за поддержку и за понимание.
Відповісти
|
 |
Валентина Чайка-какое необычное еврейское имя.Между прочим все этнические евреи на думской(не имею введу сайт ) поддерживают Гурвица, ну прям страна парадоксов.
Відповісти
|
 |
Это просто бомба. Евреи отвернулись от эдика. Значит среди них то же есть патриоты Одессы. то что эдик НЕВДЕКВАТЕН это видно всем.
Відповісти
|
 |
Интересно какая у нее фамилия по матери. На вид крашенная, взлахмоченная чисто одесская Еврейка.
Відповісти
|
 |
Неужели ПРОСНУЛИСЬ!! Гурвиц -- это ПОзор Еврейской Нации!!!
Відповісти
|
 |
Создание такой организации — готовый анекдот. В Одессе юмор не гаснет. Ну и Гурвица умыли красиво. Это не мусор под окна вываливать кстати, дворники спасибо сказали за эту новую свалку?).
Відповісти
|
 |
«Ну и Гурвица умыли красиво». Так тож евреи, а гурвиц — ПОЛНОЕ исключение из евреев!
Відповісти
|
 |
Он не просто полное исключение из евреев он ПОЛНОЕ дерьмо.
Відповісти
|
 |
— Он не из Хайфы, он местечковый, — из Могилева-Подольского, из-под Винницы
Но не одессит — несомненно!
Відповісти
|
 |
оп-па! ? - А где делись мои прежние комменты?
Відповісти
|
 |
Я так понимаю с бегством на землю обетованную у ГЭЙя могут возникнуть проблемы. Придется ховаться в карпатских схоронах.
Відповісти
|
 |
Не удивлюсь, если \\\«герой демократии\\\» после \\\«мусорного\\\» Нового Года и Рожджества организует новые провокации с оскорблением Одессы и одесситов. Потом он вполне может нанять банду, которая устроит легкий погромчик! По всему миру начнут кричать о погроме, а Эдик с компанией предстанет как невинная жертва. Вот так он защитит наворованное, все СМИ будут кричать о погроме, а ему присвоят еще одну медаль борца за демократию. Все его выходки говорят именно об этом. Некоторые говорят, что он ненормальный, а он провокатор.
Відповісти
|
 |
Раньше было покушение, а теперь «легкий погромчик» с имитацией ядерного взрыва? )
Відповісти
|
 |
Э.Г. будет зубами держаться за власть в нашем городе и до последнего.У него пути назад, влево, вправо и.т.д. нет.Это надо четко понимать.Далее от него ожидать можно чего угодно.Вопрос в другом-что можем сделать мы, одесситы?Между прочим у нас тоже нет выбора-или мы и Одесса, или Гурвиц.Сегодня слушал Чекову-просто нет слов! Сколько вранья, мерзости и глупости! И это заслуженная журналистка(Гурвица)?Неужели мы перед ними совершенно бессильны?Люди! Давайте что-то думать!!!
Відповісти
|
 |
Ежедневный «Мусорный протест», чтоб он выйти боялся с Думской )
Відповісти
|
 |
— Походу они сами нас боятся больше, эти «страхи порядку»!
Відповісти
|
 |
н-да?! , — ну вот, а я полагал, что в органы приходят служить д о б р о в о л ь н о! ?
Відповісти
|
 |
:) д о б р о в о л ь н о. Как в армию. Только с замаскированным корыстным расчетом.
Відповісти
|
 |
«Э.Г. будет зубами держаться за власть в нашем городе и до последнего.» рАвно как и йулька в правитеьстве.
На чекову обижаться уже просто грешно. «Прошел» сегодня «мимо нее», как мимо рекламы. Легкоооо )
Відповісти
|
 |
Чехова эта еще та дама. Женщина называется, Змея она подколодная. Так запевать только продажная тварь может. Неужели ей не стыдно самой себя в таком цвете выставлять? она хот себя смотрит по ТВ, просто тошнит соазу от ее вида, тьфу
А что она будет делать после 30 мая, после проигыша Э.Г? Она об этом подумала? Кто ее возьмет? Кому такая нужна? Даже звание «заслуженной» брехухи не поможет.
Відповісти
|
 |
народ, говорил я тут давеча с друзьями из киева, даже там говорят — уж лучше по понятиям чем беспредел! , не знаю я, че там будет после выборов (президента), но, блин еще будет!!! а про гурвица
да ну
сбитый летчик, вчерашний борщ..какие еще эпитеты есть
???
Відповісти
|
 |
Смиттевый скандалист! Мусорный аферист!
Відповісти
|
 |
И, тем не менее, он пока есть, а мы хотим чтоб его не было.
Відповісти
|
 |
Как говорила мама Гурвица :«Еврей-дурак хуже фашиста» (Л.Капелюшный«Високосное время»)
Відповісти
|
 |
— Вроде как далеко не дурак! Скорее он хамовато-жлобоватый пройд0ха-аферист «прорабско-кооператорской» закваски
)
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 2 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 5 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 14 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|