Кравоцова1



Гурвиц и Ко продолжают мешать работе оппозиционных каналов


8 декабря в 10 часов в помещении Одесского окружного административного суда состоится «решающее слушание» иска Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины против телеканала «АТВ» за ряд нарушений «как условий лицензии, так и законов Украины». При этом, прогурвицевская карманная организация «Комитет обороны Одессы» снова собирается пикетировать административный суд из-за «АТВ». Об этом сказано в сообщении, разосланном пресс-службой организации.

Также в сообщении новые «комитетчики» призывали всех «незаангажированных и трезвомыслящих одесситов» прийти в этот день под стены окружного административного суда.

Нужно ли говорить, что в сообщении телеканал «АТВ» в очередной раз был обвинен в пособничестве фашизму?!


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Цитаев
Судья Албов, воровская морда из продажного окружной суда получили заказ на уничтожение АТВ.  
   Ответить    
Цитаев
Ярош, Иванов, Албов, что ни мразь, то судья, когда они ответят, за свои злодеяние перед Одессой!  
   Ответить    
Пумба
Иванов, кстати, судья по уголовным делам. он то чего натворил?
   Ответить    
   Правила



2 мая
20:15 День обороны: дело об одесских событиях 2 мая снова в суде — казалось бы, при чем тут Труханов? (колонка)
4
17:46 Без ажиотажа и купаний: первый майский уикенд на одесском побережье (фоторепортаж) фотографии
11
15:23 Роддом в Одесской области впервые за 34 года ждет капремонт: на работы выделили 19 млн фотографии
1
12:30 Баннеры памяти и кордоны полиции: как в Одессе проходит годовщина 2 мая (фоторепортаж) фотографии
56
11:01 Ждал оккупацию Одессы: пенсионер пошел на сотрудничество с врагом ради должности в мэрии
55
08:27 Ночная атака на порт Одесчины: обошлось без жертв и серьезных разрушений (фото) фотографии
16
1 мая
21:48 Сирень из Гидропорта, противогаз и стихи: музей открыл фотовыставку легендарного одесского летчика фотографии
1
20:12 «Заявление на особом контроле»: в одесском ТЦК отреагировали на скандал с избиением военного, вернувшегося из плена
31
18:35 За 8 тыс. долларов — в Военную службу правопорядка: в Одесской области раскрыли схему продажи должностей
7
16:42 Год спустя: в Одессе отремонтируют высотку, поврежденную из-за атаки «шахедов»
6
14:40 Еще миллион, и можно облегчиться: в Одессе запускают мегатуалет на Соборке
23
12:39 Платные пляжи обновляют, бесплатные остаются в запустении: вторая часть предсезонного патруля от Аркадии до Золотого берега (фоторепортаж) фотографии
15
10:23 Количество пострадавших в результате удара по Одессе выросло до пяти человек
4
09:33 «Почти каждую ночь прилеты в Одессе, я уже привыкла»: последствия прямого попадания дрона в жилой дом (фото, видео) фотографии видео
1
08:03 Ночная атака на Одесскую область: пострадали люди, повреждены многоэтажки и портовая инфраструктура фотографии
1




Статьи:

Одесский косплей Фарион: когда „патриотизм“ становится бронью от реальности (колонка)

Самая грустная Юморина: за чаем с факиром о бензине во рту, шрамах и друзьях, которые не вернутся

Жизнь после отопительного сезона: почему когенерация стала криминальной, как повзрослеть инфантильным одесситам и учимся ли мы на энергофейлах





21:07
День обороны: дело об одесских событиях 2 мая снова в суде казалось бы, при чем тут Труханов? Колонка Виктора Босняка

2 мая знаковый для Одессы день. 12 лет назад город едва не оказался в руках пророссийских боевиков, не скрывавших, что их цель повторить у нас сценарий, реализованный на востоке страны.

Читать дальше

20:55
ВІДБІЙ повітряної тривоги
2314101


20:48
Не фиксируется
6019421


20:45
Шахед в сторону Пивденного
5321


20:45
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


20:06
Мы спали спокойно прошлой ночью благодаря удачной работе по Крыму!

По информации военного обозревателя "Думской" Виктора Босняка, Силы обороны нанесли удар по расположению «Искандеров». Пусковые установки поймали в момент подготовки к пуску ракет.

Читать дальше

19:18
Одесситы по традиции потянулись к морю на маевку, но без привычного размаха мангалов и компаний заметно меньше, чем в прошлые годы.

Все наши соцсети   

17:04
Фламинго летают в Одесской области.

Все наши соцсети   

16:49
ВІДБІЙ повітряної тривоги
3714111




Ми використовуємо cookies    Ok    ×