зарс новый год



Гурвиц идет в суд


Действующий мэр Одессы Эдуард Гурвиц, вероятно, опротестует результаты выборов одесского городского головы 31 октября.

Об этом сообщил доверенное лицо Гурвица Юрий Борщенко, передает Інтерфакс.

«Я сейчас на комиссии, мы смотрим на результаты. Но, без вопросов, да« - ответил Борщенко в понедельник на вопрос, будет ли Гурвиц опротестовывать выборы.

Других подробностей Борщенко не сообщил.

По информации ряда одесских СМИ, команда Гурвица уже готовит соответствующие иски в суд и мирные акции протеста.

Как сообщалось, по данным ряда экзит-полов, в выборах мэра Одессы победил глава Антимонопольного комитета, регионал Алексей Костусев.

Украинская Правда




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Puncher
Puncher 1 ноября 2010, 14:13     +28      
Да уйди уже наконец!
   Ответить    
Фроим Грач
Зачем так сразу, Эд Йосифович?
А посидеть?
«на дорожку»?
   Ответить    

Bolda
Bolda   страна по ip - od 1 ноября 2010, 14:18     +20      
Не сразу в суд, не сразу. Сначала возбуждается уголовное дело, потом следствие, а потом уже Ху*виц идёт в суд и далее шить руковички брезентовые или плитку тротуарную (более по профилю) ваять.
   Ответить    
Триумф
А ему зачтется? он ведь сам пошел суд. ДОБРОВОЛЬНО, не по этапу?  
   Ответить    

RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 14:20     +17      
Как увидел заголовок… так ушел под стол… коллеги по работе откачивали минут 15. ) 
   Ответить    
Korsar black
Ну, хоть живой остался, уже хорошо. Сам под стол съехал от хохота.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 1 ноября 2010, 14:20     +22      
Какой же Эдя идиот мотал бы в Хайфу, пока есть возможность. Потом может быть поздно!  
   Ответить    
истребитель мудаков
Ярош Хуйвиц тебе уже не поможет!
Президент не твой кореш!  
   Ответить    
zzzVVV
zzzVVV 1 ноября 2010, 14:35     +11      
Диоген, поверь…за свою свободу и неприкосновенность он уже отчихлил!!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 15:06     +16      
Порвут твою попу на немецкий крест!!!
   Ответить    
Korsar black
А она разве еще не штопаная?
   Ответить    

Strateg
Strateg   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 15:37     +11      
Не знаю не проверял )
Вопрос: что можно обжаловать если ещё нет официальных результатов выборов?
   Ответить    
таки да
Не умеет роигрывать! То же самое Юлька с пасечником делали а толку никакого, на той жопе и сели!!  
   Ответить    
Фроим Грач
Что?, — они уже и «сели»???
Надолго, надеюсь???… )) 
   Ответить    
grom
grom 1 ноября 2010, 16:39     0      
блин, противно читать.ведь пишут те, кто в 2005 за него писал.продажные вы!  
   Ответить    
ВикторКарабас
Эдик идет в суд???!!! Не смешите мои тапочки! Эдик никогда не решал вопросы через суд — либо через «ангеловско» — чеченских пацанов, либо через Жору Стояна, либо через бандеровских бандюков, которых в Одессе-маме в последние годы развелось немеряно. Для него решение суда — фуфло, пустая бумажка, которой он может подтереть свой голимый зад. Для него главное — «понятия» — развести, нагнуть, наехать, замочить, разобраться, предъявить. Нахватался же он повадок у наших пацанов в 90-е годы! На нашу с вами голову… Видать, он отмороженнее любого из самых отмороженных авторитетов. Недооценили мы Эдика, ох недооценили, пригрели в свое время такую гниду на одесской груди. Его бы воля — он бы любого судью лично бы прошил очередью из «Скорпиона», как хотел лично расстрелять Леху Костусева в 1994 году ( он нам тогда трепался, какой из него получится хороший стрелок). Такого беспредельщика как Курвиц на всем СНГ-шном пространстве еще поискать! Но его время кончилось, прощай Одесса, здравствуй СИЗО и нары у параши. Надо будет дать наколку тамошней братве, чтобы на хате прессанули пахатого по-полной, выдоили из него все миллионы и спустили башкой вниз в унитаз.
   Ответить    
2tough
2tough   страна по ip - od 2 ноября 2010, 10:39     +5      
Какие нары? Вы, кажется, забыли где все Курвиноидные замы «светятся» последнее время. «Фронт перемен» — последняя надежда и защита от неба в полосочку. Понимали, подонки, что после того, как Костусев придет, их всех сраной метлой из города попрут, вот и побежали к Степашке на поклон. Так что всю эту нечесть мы еще регулярно будем на сессиях наблюдать.  
   Ответить    

adik
adik   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 12:10     +4      
Первый корпус, хата 176.
   Ответить    
Олексис
Боюсь, что всё это напрасные ожидания.Спокойно смоется и будет посмеиваться над нами в Хайфе.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 ноября 2010, 18:40     +5      
Ой, а вот это вряд-ли. Мы ещё насмотримся на его физиономию…
   Ответить    
ВикторКарабас
Мы Эдику руки и ноги с корнями поотрываем. Наймем тех же чеченов, заплатим хорошо, скажем что Гурвиц — сука, своих же кидает, они все поймут и сделают из него шашлык.  
   Ответить    
Фроим Грач
ага! , — «шашлык по-Карсски! "
с факелами из наворованного им у одесситов барахла!  
   Ответить    
2tough
2tough   страна по ip - od 2 ноября 2010, 10:41     +5      
Что вы, чечен по-понятиям на Курву руку не поднимет. Это-же Курва им Одессу сделал вторым домом. А чечены народ благодарный — добро не забывают.
   Ответить    

ВикторКарабас
«Шашлык по-мэрски»! "
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 1 ноября 2010, 20:57     -2      
Слушаю вас, ну просто какой то театр абсурда. Территория без будущего.
   Ответить    
ВикторКарабас
Вот тут ты прав, smerb, Одесса — территория без будущего. Пока есть Куйвицы, ПОЦтусевы, Муделаны и прочие пенки-Прокопенки!  
   Ответить    
negg
negg 1 ноября 2010, 23:21     +6      
Многие в Одессе были… Ничего, живём по-тихоньку.
   Ответить    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 1 ноября 2010, 23:27     +8      
Давайте подождем немного времени, дадим новому мэру время, примерно 10 месяцев или год. Вот тогда все и увидят, в чем разница между Костусевым и Гурвицем. А к суду Гурвиц уже давно готовился, знал ведь, что проиграет!  
   Ответить    
1969gena
По АТВ-новости.Согнали врачей, учителя и ЖЭКи.Всех бюджетников. Ораторы сказали, что «настал конец света»
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 2 ноября 2010, 01:06     -5      
Слушайте, ребята! А напишите ещё что-то подобное! У меня просто истерика от написанного вами выше. У меня создалось впечатление, что вы беседуете только между собой и от этого получаете самый лучший в этом мире оргазм. А самое главное, что вы искренне верите в то, что вы пишите. Продолжайте…
   Ответить    
ВикторКарабас
Истеричка…Пей бром!
   Ответить    
Stein
Stein 2 ноября 2010, 11:41     +6      
Судиться он хочет? Пожалуйста! Процесс войдет в историю под названием «Одесса против Гурвица». Среди прочих пунктов заключительного обвинения обязательно будет иметь место следующий: «Запретитъ подсудимому гр. Гурвицу после отбывания срока наказания въезд (вкл. перемещение и пребывание) на территоррию г. Одессы и Одесской области».
   Ответить    
гонококк
Что-же вы все так радуетесь? Думаете без Гурвица вам сразу станет хорошо? Конечно, Костусев лучше, он вам сделает!  
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 2 ноября 2010, 22:26     -5      
Поздравляю, господа! Мастурбация продолжается! Неужели вы не устали от всего, что вы здесь написали? Вы думаете, что всё уже закончилось? Да нет, дорогие, всё только начинается!   
   Ответить    
Васисуаль
А вы часом не из компашки ГЭЯ? «ещё всё только начинается! ")) 
 
   Ответить    
   Правила


6element