зезман2



3 марта 2010, 11:12   

Гурвиц не будет отменять Юморину


Об этом пишет газета «Сегодня» в среду,  со ссылкой на мэра Одессы Эдуарда Гурвица.

«Мы с уважением относимся к чувствам верующих людей. Но не в наших  силах отменить светскую традицию, которая складывалась десятилетиями. От  того, что мы запретим празднование Нового года, который выпадает на  пост, люди не перестанут отмечать этот праздник. Такая же ситуация с  Юмориной — ее невозможно отменить. В Одессу приедут сотни тысяч людей,  которые выйдут на улицы города. И если мы не предложим организованную  программу праздника, люди отметят его стихийно и последствия могут быть  непредсказуемыми. Поэтому своим бездействием мы можем не изменить  ситуацию, а только ее ухудшить», — пояснил Эдуард Гурвиц.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





164
164 3 марта 2010, 11:23     +5      
Нужно найти вариант удобен для всех,
отменить Гурвица.
Но не в наших силах отменить светскую традицию, которая складывалась десятилетиями.
Организованную программу праздника с туалетами по Городу и.т.д, где программа?
Праздник Пасхи Христовой отмечают веками.

   Ответить    
Гуга
Гуга 3 марта 2010, 11:37     +13      
Ситуация патовая для всех.Отмени он юморину, будут ворчать приезжие и малолетки.Не отменит, будут ворчать церьковь и опозиция!  
   Ответить    
Spy
Spy 3 марта 2010, 12:34     +8      
Гурвиц умывает руки! …
А что еще остается?
Не с церковью же ж бодаться! ?
И не с «бизнесменами»! ?…
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 3 марта 2010, 12:45     +7      
kazdii dolzen vibrat sebe to, cto on sam scitaet lucsee dli sebia.ktot poidiot na iumarinu a ktoto budet otmecat pasxu, v zavisimosti ot tgo, kak vospitivalsia
   Ответить    
1969gena
1969gena 3 марта 2010, 12:47     +10      
Да её не отменять надо, а просто закрыть.Изжила себя.Люди на юморине уже не те, что были 15-20лет назад.Да и деньги можно пустить на что не будь полезней.
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 3 марта 2010, 12:50     +4      
soglaalko tolko -nikto ne prislusaietsia k vasim slovamsna, nado borotsia, z 
   Ответить    

Lares
Lares 3 марта 2010, 12:52     +6      
Да..я с этим согласен, помню в 97-99 были юморины))
сейчас уже уровень шуток не тот.
Самый веселый и бюджетный вариант:
юморина 2010 — Гурвиц на Думской читает башорг…
(эх…кто не читает башорг не поймут…ну ладно…журнал «крокодил» там или «фонтан» (для тех кто постарше))
   Ответить    

upszzzzzzzzzzzzz
правильно! много других мест, где можно бабки отмыть!
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 3 марта 2010, 12:51     +5      
soglasna, zalko tolko, cto k vasemu predlozeniu nikto ne prislusaietsia
   Ответить    
Бадя
Подумать только.Сотни тысяч приедут смеяться, а если вздумаем воспротивиться, то последствия не прдсказуемые.Но кто то же должен будет ответить за эту вакханалию и ночь после смеха?
   Ответить    
faust
faust 3 марта 2010, 15:25     +6      
Уроды!
   Ответить    
Блонди
Ай, бросте! Когда это еврей Гурвиц почитал христианские праздники. Вот подсвечник возле Дюка — это да, а юморину на другой день — так это нарушение светских традиций. А город полный жлобни, приехавшей с девизом: \«Наплевать на все — мы веселимся\» это да, это поддержание традиций, загаженные улицы, парк Шевченко превращенный в помойку — это самое то. А что, столько бабла пропадет
   Ответить    

Бадя
Одессюга.Ось бачите, якби Юморина була літом і без трусів, то ми побачили б хто є хто.
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 3 марта 2010, 18:44     +4      
STAVLIU ++
   Ответить    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 3 марта 2010, 18:46     +7      
Согласен, юморина не та что была раньше и народ изменился толпа приезжего быдла и пьяных орущих малолеток, единственное на что еще более не менее можно посмотреть, так это на парад юморины, остально  просто параша полная. Короче не то! этот праздник себя изживает.
   Ответить    
bomba
bomba 3 марта 2010, 21:04     +4      
правильно остался быдлоюмор без интелекта что само по себе уже смешно
   Ответить    
Рождённый в СССР
То, что происходит в последнее время 1 апреля и что настойчиво называют юмориной — похоже на какой-то пивной праздник. Используют общественное мнение об Одессе, как о весёлом городе и его жителях, которые могут всё перевести на шутку. Чиновники через гуморыну отмывают средства под видом всяких шествий и парадов, под видом импровизированных сцен с непонятными программами, ну и обязательно решение вопросов с получением права в местах юморения продавать пиво и другие слабоалкогольные напитки, которыми впоследствии накачают себя гости гуморыны и многие другие её участники. Чистота в местах юморения – отдельная песня.
 На гуморыну, в последнее время, приезжают, в основном скоты для того, чтобы напиться и покуражиться. В данном случае выигрывают  те, кто продает алкоголь, ну, и чиновники.
Во время самой гуморыны ходят по городу пьяные, злые и кричащие отроки. От огромного пивного возлияния и из-за отсутствия туалетов — гадят везде.  
   Ответить    
Spy
Spy 4 марта 2010, 16:05     +1      
«ГуморЫна» — это зачОт!
   Ответить    
Spy
Spy 4 марта 2010, 16:11     +2      
вообще-то везде уже на Западе местно-локальные праздники типа пивных фестивалей-эльсаммеров и октобэрфэстов давно вылились в тожество коммерсанта-торгаша, спаивающего евролохов поганым пойлом и потешающего толпу дешевого качества «хумором», — мы, украинский социум, в этом движемся по проторенному пути, — мы далеко ее первооткрыватели по части коммерциализации и вульгаризации праздников; уже лет сто как и Рождество и Пасха в западном мире превратились в примитивный шабаш «потрeблядства», извиняюсь!  
   Ответить    

   Правила




6 июня
21:58 Прощай, величие, привет, реальность: почему выборы в Армении важны для Украины (колонка)
4
19:36 Феї, дракони, магічні коти та десятки тисяч вогнів: в Одесі відкриють масштабний «Парк ліхтарів» (суспільство) фотографии
18:54 Кадровая рокировка на передовой: у одесских Рыцарей новый комбриг
17:21 В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты фотографии
29
15:15 Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото) фотографии
4
12:55 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения
8
11:00 Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество) фотографии
11
08:40 Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) фотографии
5 июня
22:39 Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото) фотографии
5
20:34 Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов
3
18:43 Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных?
1
16:29 Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами)
14:38 Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено)
4
13:44 Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео) фотографии видео
13
12:08 Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам фотографии
12




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×