Во время заседания исполкома горсовета Эдуард Гурвиц признал, что со стороны одесситов «самые большие нарекания вызывают работа наших жилищно-коммунальных сервисов».
Также мэр посетовал на то, что никто не хочет возглавить эти самые сервисы. Он сказал, что предлагал депутатам, но они не соглашаются. Гурвиц сказал, что одну такую должность надо оставить и предложить депутатам на сессии – может, кто-то согласится.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Логично предположить, что вы представляете интересы Эдьки? :) Нет, уважаемый, я просто знаю реальное состояние вещей. Расслабьтесь, все немного не так, как вам кажется.
Гончаренко мог бы сделать неплохую карьеру, если бы пошел в ЖКХ. Какое поле для работы! Каждый день устраивай прессухи и сообщай, что тебе не дают работать:)
А вот и реакция на нашу публикацию. Руководство не сподобилось на ремонт, но повесило табличку на подводной лодке Мемориал 411-й батареи стремительно приходит в упадок. При этом деньги с коммерческих объектов исправно поступают в бюджет краеведческого музея. А видимых признаков того, что деньги арендаторов до батареи доходят, нет.