artville1



7 июля 2009, 13:43   

Гурвиц отчитался о платежах за проживание в Доме приемов горсовета


1

Депутат Алексей Косьмин на сессии горсовета сообщил, что проведена проверка относительно заявлений в СМИ относительно задолженности Эдуарда Гурвица по квартплате. Напомню, что экс-начальник КРУ одесской области Лилия Томашевская заявляла, что в ходе ревизии был обнаружен факт оплаты квартплаты за площадь, на которой проживает Гурвиц, из бюджета города.

Алексей Косьмин сообщил, что за указанный период в качестве патежей по арендной плате Гурвицем внесено 87 тыс. 285 гривень, по состоянию на 1 июля задолженности нет. За тепло мэр заплатил более 39 тысяч гривень за весь период с марта 2005 года, за электроснабжение — 26 тысяч, также оплатил налог на землю. Общая сумма выплат составила 155 тыс. 288 гривень 21 копейка. Все платежи проводились через отделение «Ощадбанка».

Эдуард Гурвиц не упустил случая, чтобы высказать свое отношение к Алексею Гончаренко. «Когда я назвал этого молодого человека недорослем, он подал на меня в суд. Обзывать меня подлецом и негодяем и рассказывать, что я не плачу квартплату — это предел подлости. У меня есть квитанции, за полгода я заплатил около 46 тысяч гривен за то, что я проживаю в доме приемов».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Лилия Томашевская
Лилия Томашевская
экс-начальник КРУ Одесской области
27 новостей
 Алексей Косьмин
Алексей Косьмин
экс-депутат Одесского горсовета, бывший вице-мэр Одессы
56 новостей

Новости по этой теме:





Гуга
Гуга 7 июля 2009, 14:40     +6      
А не пора-ли поменять адрес на дом престарелых?За одно итам ревизию провести!  
   Ответить    
vlad
vlad 7 июля 2009, 15:14     +4      
Уже хоть что-то нормальное есть. Приятно. Но все равно Томашевскую оскорблять не стоило…
Кстати, Гончаренко подал в суд не за недоросля, а за то, что мэр во всеуслышание заявил, что Гончареко нигде не работал. Так что, либо представитель в суде у мэра тупой дурак, либо мэр опять врет…
   Ответить    
vlad
vlad 7 июля 2009, 15:16     +6      
Кстати, а разве человек, оскорбивший женщину не ПОДЛЕЦ и НЕГОДЯЙ???
   Ответить    
программа ПРАВДА
Кстати, а разве Гурвиц — человек?
   Ответить    
swam2009
swam2009 7 июля 2009, 15:47     +5      
Оплатил сейчас, а дату на квитанциях поставили какую надо.Свежо придание, да верится с трудом, что Гурвиц оплачивал коммунальные услуги.Господа я ему не ВЕРЮ, он ещё тот жук-навозник.
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 7 июля 2009, 15:58     +4      
А что, квитанции продемонстрированы были?
Я наслово ему не верю почему-то… ;) 
   Ответить    
vlad
vlad 7 июля 2009, 16:33     +2      
Ну это уже бред. Думаю, квитанции существуют. Правда, каким числом они появились, это другой вопрос…
Кстати, а почему ГЭЙ не воспользовался своим любимым ГЕРЦем? Экономит, а одесситам предлагает дать кому-то нажиться?
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 7 июля 2009, 16:14     +5      
Могли задним числом оформить погашение долга, жулики.
   Ответить    
Anton
Anton   страна по ip - ru 7 июля 2009, 16:54     +6      
Давайте теперь проведём простую калькуляцию. С марта 2005 года, по июль 2009 года прошел 51 месяц. Значит берем «Общую сумму выплат — 155 тыс. 288 гривень 21 копейка» и делим на количество месяцев: 155288.21/51 = 3044.87 грн.

А теперь! Внимание, вопрос! Каким образом при официальной зарплате 2500 гривен в месяц ему удалось за квартиру платить более 3000 гривен в месяц, и ещё оставались деньги на еду, проезд, отпуск, развлечения и часы за 18 000$?!  
   Ответить    
Игорь
У него есть еще ПРЭМИИ, да и арифметика у него другая. Жаба ест мало--ну пару комариков, ездит в собственном членовозе, в отпуске работает, а то ж кто-то наворует. Развлекается воруя, воруя, и воруя. Ну а часики--от развлечений.
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 7 июля 2009, 21:20     +2      
а деньги от парковок, которые «пропали»? На кефирчик с батончиком хлебушка хватает…
   Ответить    
Сирена
Гурвица в альфатер там ему место для проживания.
   Ответить    
vlad
vlad 9 июля 2009, 00:49     0      
Опять прогал туфту. Ему об обслуживании придомовой территории, а он об аренде. ДА СКОЛЬКО МОЖНО ВРАТЬ??? Он всех одесситов за лохов держит!!!  
   Ответить    
   Правила



26 мая
17:34 Загорелась вытяжка: в центре Одессы спасатели тушили пожар в магазине
16:21 Переходил дорогу в неустановленном месте: под Одессой легковушка сбила 13-летнего подростка
4
15:11 Иллюстрации к «Лесной песне» и джаз не по-детски: в Одессе почитают молодые таланты (фото, видео) фотографии видео
14:02 Оккупанты вывели недостроенные ракетные корабли из Черного моря, опасаясь атак Сил обороны
4
12:49 В Одесской области глава сельсовета получил штраф за вымогательство «отката» за ремонт школьного бомбоубежища
9
11:36 Одессит по пьяни убил знакомого
4
10:40 В центре Одессы мужчина третий раз подряд обокрал парикмахерскую
16
09:33 Живописцы приглашают в мастерскую, или Одесская фея искусства и ее студенты (фото) фотографии
1
08:25 Оккупанты атаковали Украину ракетами и дронами: почти все цели удалось сбить
6
25 мая
22:40 Оккупанты целый день бьют по Харькову: пятеро погибших, почти 60 раненых и уничтоженный «Эпицентр» (фото) фотографии
15
22:02 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» проиграл дома СК «Днепр-1» последний матч чемпионата (фото) фотографии
5
21:19 На 26 мая отключений электроэнергии в Украине не прогнозируют
20:01 Украинские защитники уничтожили вражеский Су-25 в Донецкой области
9
19:05 Бьются головой о стену: россияне теряют на Харьковщине в восемь раз больше людей, чем украинские защитники
19
18:02 «Инвестиции в вечность»: одесский музей показал подарки, украсившие коллекцию (фото, видео) фотографии
2




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber