artville1



6 ноября 2010, 17:14   

Гурвиц «побрезговал» прийти на сессию горсовета


1


Одесская  милиция опровергла информацию о захвате кабинета городского головы  Одессы и сообщила, что правоохранители проверяли кабинет мэра на наличие  взрывотехнических предметов.

«Поскольку сегодня на 12:00 была  назначена первая сессия одесского горсовета, сотрудники органов  внутренних дел, взрывотехническая служба проверили большой зал Одесского  горсовета на возможное наличие взрывотехнических предметов. Также был  проверен и кабинет мэра», — рассказали в Департаменте связей с  общественностью МВД.

В Департаменте подчеркнули, что в ходе  проверки никакие взрывоопасные предметы найдены не были, а экс-мэра  Одессы Эдуарда Гурвица в помещении мэрии на тот момент не было.

Напомним, ранее в Главном управлении МВД  Украины в Одесской области сообщили, что милиция не зафиксировала  нарушений общественного порядка на Думской площади и в здании одесской  мэрии.

«Захвата не было, правонарушений не  было. В настоящее время готовится официальное заявление милиции по этому  поводу», — сказали в МВД.

Экс-мэр Одессы Эдуард Гурвиц, который также был избран  депутатом Одесского городского совета 6-го созыва, заявил, что  отсутствовал на сессии из-за нежелания находиться в одном помещении  с Костусевым.

«Я брезгую находиться с этими людьми в одном помещении», — сказал Гурвиц в ходе брифинга для журналистов.

Он также в очередной раз заявил о  намерениях подать судебные иски против одесской городской  территориальной избирательной комиссии и лиц, которые причастны, по его  мнению, к фальсификациям выборов в местные органы власти Одессе.

На бездействие Одесского горизбиркома Гурвиц намерен подать иск уже в нынешнюю субботу.

В свою очередь Алексей Костусев удивлен заявлениями Гурвица о том, что он  якобы «незаконно» проник в кабинет городского головы.

«А какой может быть комментарий? Выборы  состоялись, прошла первая сессия одесского горсовета. В настоящее время я  подписываю первое решение одесского горисполкома», — сказал новый мэр  Одессы.

По материалам: Интерфакс-Украина


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





наса
наса   страна по ip - od 6 ноября 2010, 18:07     +11      
Мойша, Вы, кажется, до конца не поняли, что произошло, а надо быть догадливым!  
   Ответить    
хЫшный_Йож
да нет, просто не смог достойно Гурвиц не смог достойно перенести тяжесть своего поражения
   Ответить    

7929
7929 6 ноября 2010, 21:57     +10      
Это горсовет брезгает гурвицом!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 6 ноября 2010, 17:18     +15      
Ну раз ГЭЙ не хочет работать в горсовете значит
Чемодан-Вокзал-Хайфа!  
   Ответить    
Migrich
Migrich 6 ноября 2010, 17:39     +21      
Нееее, чемодан-вокзал-тюрьма
   Ответить    

aminado
aminado 6 ноября 2010, 17:22     +16      
куйвиц не человек, а просто настоящая навозная бомба. По всем поводам «отстрелялся».
Интересно его заявление о том, что Костусев «незаконно проник в кабинет». То есть жаба и дальше собирался там работать? В таком сраче? )) 
   Ответить    
адекват
За чем избираться в горсовет, если не собираешься там работать… От уголовной ответственности, по-моему, это не освобождает.
   Ответить    
наса
наса   страна по ip - od 6 ноября 2010, 18:04     +10      
Он своё место уступит следующему по списку «Фронта змин» и отправится на землю обетованную
   Ответить    

Climber
Climber   страна по ip - cl 6 ноября 2010, 21:28     +7      
Он сможет зато заходить в мэрию. Для этого шёл в списке. А то помните как Тимошенку турнули с министерского кресла, а депутатства нет и охрана её в раду не пускала, т.к. у неё нет пропуска.
   Ответить    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 6 ноября 2010, 17:37     +18      
ГЭЙ на самом деле такая истеричка, что Тимошенко по сравнение с ним нервно курит.
Ну давай Эдичка, упади еще на пол и побейся головой об пол)
   Ответить    
Одесская Улыбка
А я посмеялась с его «ядерного взрыва»)) Он вообще адекват говорить, что его семью ядерным взрывом с помощью тротила хотели убить на предыдущих выборах???
   Ответить    

Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 17:45     +20      
Эдик, лексикон у тебя точь в точь как у месье Паниковского из «Золотого теленка» Ильфа и Петрова: « Вы жалкая и ничтожная личность, Я вас презираю». Но в результате, тебя как и Паниковского за руки и за ноги выкинули с крыльца мерии. Читай классиков, разберись где памятник Неизвестному матросу, не оскорбляй чувства одесситов, может и станешь человеком.
   Ответить    
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 20:38     +12      
Odessit45, жаба — не обезьяна, чловеком стать не сможет!  
   Ответить    
vladdd777
…этот жабий педераст с заострёнными ушами и вставной челюстью не возьмёт в толк, что с ним поступают благородно(пока) и дают возможность слинять… Но он как назойливая муха с помойки: всё лезет и лезет, воняет и огрызается…
Алэ цейн золн дир арОйсфалн, нор Эйнэр зол дир блайбм – аф цОнвэйтик, Эдик!!! ) 
   Ответить    
Дитрих
Есть хорошая украинская пословица: Вмер, та й дивиться…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 20:40     +13      
parabukin. Страшно жить…? ПовесьсЯ!
   Ответить    
шаляй-валяй
И какое же первое распоряжение? Очень интересно бы узнать!
   Ответить    
parabukin
ты что не помнишь?, взять и все поделить! ..
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 18:25     +16      
Выборы закончились, так что хватит истерить уже!!
Мне интересно одно: ответит ли жаба за все мерзости что делались в Одессе по закону или ему всё с рук сойдёт
   Ответить    
Лобстер.
Никто не будет отвечать. Все останется только на словах, вот увидите. Годик Эдик где-то перекантуется, может в Хайфе, может с Бодей в Питере, а потом пойдет депутатом в ВРУ! И неприкосновенность.  
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 18:34     +15      
Уважаемые гурвиноиды! Прекратите истерику!!
Уже всё кончилось, слёзы и сопли не помогут!!  
   Ответить    
Korsar black
Ну-да. Так просто, что-ли? Прошла любовь, завяли помадоры, лопнула п…а, пропали гроши.Нужно же хоть в жилетку пофонтанировать. Траур, все-таки.
   Ответить    
novik
novik 6 ноября 2010, 19:24     +13      
Сейчас его осталось выкинуть из дома приёмов горсовета и Эдик БОМЖ.
   Ответить    
marks
marks 6 ноября 2010, 19:52     +5      
К сожалению, все они откинувшись от власти  становятся не бомжами, а миллиардерами. Гурвиц второй, после Боделана, следующий Костусев. Мы всех их кормим хорошо, сытно, и обеспечиваем им и их потомках наперед  безбедную сытую житуху.  
   Ответить    
Korsar black
Не-е. Еще  особнячок в Фонтанке есть. Там его шо-то такое себе камуфляжное охраняет. Поинтересоваться не мешало бы, шо там охраняется не хуже, чем государственная тайна.
   Ответить    
Inspector
Вот я думаю. Прекрасно зная, что по результатам выборов  или он или Костусев  станут мэром, это существо одновременно  захотел стать еще и депутатом, прекрасно понимая, что ему придется встречаться с Костусевым. Так зачем же все это?
   Ответить    
Korsar black
Да не собирался он оставаться депутатом. Нужны были понты, чтобы внимание отвлечь и попробовать смыться. Вся эта мышиная возня с судами и прочим — рассчитана на то же. Больше пыли на воде. Тогда, глядишь, и слинять удастся.
   Ответить    
ВикторКарабас
Жабе кранты!
   Ответить    
Korsar black
А то. Жабоадепты уже минусовать затрахались. Не доходит, что поезд уже ушел.  
   Ответить    
варвара
да надо подождать ему кое что МАРКОВ обещал после выборов.
   Ответить    
ВикторКарабас
Я видел сегодня это сборище гурвиноидов у памятника Дюку  собственными глазами. Горстка городских сумасшедших под предводительством Жабы чего-то там горланили, в том числе и про канал АТВ. Постоял немного, поржал и пошел дальше. Пришел домой и сказал своим что видел живую жабу человеческих размеров прямо возле Дюка. Не поверили!  
   Ответить    
таки да
Позорили Дюка, КОЗЛЫ!
   Ответить    

Posol
Posol 6 ноября 2010, 20:55     +9      
Бесславная кончина великого и ужасного. Скоро зима, пора на спячку, икру метать не сезон.
   Ответить    
negg
negg 6 ноября 2010, 22:23     +8      
Категорически не согласен!!! Ужасного — ДА! Но причём здесь великого?
   Ответить    

Дмитрий Бывалый
Друзья, мне непонятна одна вещь. Гурвиц со всех экранов радостно сообщает, что ему до сих пор не выдали протокол выборов. Кто объяснит мне, почему ему вместо протокола дают такой козырь?
   Ответить    
Korsar black
Ему протокол выборов выдадут вместе с ордером на арест. Только он пока об этом не догадывается.
   Ответить    
ВикторКарабас
Жабе дали протокол, а он им по привычке подтерся, как он всегда поступал со всеми протоколами и другими официальными документами.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 6 ноября 2010, 21:35     -9      
Ребята! Шо-то я не понял? А чего вы так поносите всех кто хочет правды. Вы же «выиграли»! Вам не всё равно, что пишут в ответ ваши оппоненты? Радуйтесь себе в коробочку и всё. А Гурвица не тронут, его окружение вполне возможно, а его — нет. Попомните мои слова. Да и протокольчики зря ему не отдали, есть ещё один повод иметь зацепку в суде. Я не понимаю, чего они боятся? Они же «выиграли»!  
   Ответить    
Келка
Келка   страна по ip - ua 6 ноября 2010, 21:59     +7      
Zif, а Вы шо, - проиграли? Живите! Размножайтеесь!
Только, желательно — подальше от Одессы!
Короче  — в схроны, твари!  
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 6 ноября 2010, 22:27     -6      
Келка, запомни эти слова, которые ты сказал в мой адрес, а через пол годика, ну максимум через годик, вспомни их. Келка, я с гордостью нашу звание ОДЕССИТ и не позволю меня оскорблять! Только не говори, что слово тварь прозвучало не в мой адрес. С удовольствием встретился бы с тобой и с таким же удовольствием набил бы твою лицевую сторону. Келка, я тебя очень прошу! Не трогай больше меня, а особенно Одессу. Не тебе решать кому здесь жить, а кому — нет.
   Ответить    

negg
negg 6 ноября 2010, 22:33     +4      
В Одессе иметь собственное мнение — это нормально. А вот для стада, то это ДА, мнение уже определено…
   Ответить    
prostoy
Милиция объявляет конкурс на самого ловкого жулика. Победителя не судят.
   Ответить    
Одномандатный
Гурвиц! Мы нахрена тебя избирали в горсовет? Главное первым номером, от фронта змин правда, но первым. Давай быстро туда, и  -защищать наши интересы! Чтобы Костусев с регионалами не сговорился и склоны не продал, чтобы Родина рынки не захватила! Чтобы перемены, плять, наступили, ты  ж номер первый, от фронта, плять, перемен! Давай, сука, на фронт, сука, перемены давай, сука!  
   Ответить    
Одномандатный
Извините, коллеги, за лексику, просто был на футболе сегодня, навеяло, ну и выпил с друзьями, вестимо)
   Ответить    
ВикторКарабас
Я тоже сегодня был на футболе, братан, только вот пить не стал. Знаешь, ничья с «Закарпатьем» — это как-то не особый повод для радости… Вот если бы к нам приехал «Реал» и мы его отодрали — тогда другое дело! Но мечтать не вредно…
   Ответить    
Одномандатный
Брат, если ждать пока Черноморец выиграет, так трезвым и помрешь, я уже не жду.
а Реал в Одессе видел лично, сыграли вничью, правда давно
   Ответить    
Одномандатный
А что, митинг на думской был сегодня?
За нашмэргувиц? Чего-то молчат все. Шо, все?
Сдали Одессу? Обещали ж не сдавать! А я так привык что Чекова каждый вечер по подиуму цок-цок туда-сюда. Где теперь вдохновение черпать для эротических фантазий?
   Ответить    
Одесская Улыбка
Вы шо, извращенец? От простиЧековой эротика какая может быть?
   Ответить    

ося
ося   страна по ip - od 7 ноября 2010, 07:43     +9      
Блин, а как, наверное, тяжело, входить в его комнату.Ведь знаешь, что здесь сидела эта мразь.Работая связистом, знаю, какие следы оставляют слизняки.Робу, даже в стиральной машинке, отстирать сложно.А в его кабинете, эти следы, везде.Я рад, что Одесса СВОБОДНА.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 7 ноября 2010, 10:14     +5      
Да не будет Хуйвиц судиться!! Ему просто сверху сказали заканчивать этот балаган, а не то за решётку!! И он свернулся в обмен на гарантии непреследования вот и всё!!  
   Ответить    
Simony
Simony 7 ноября 2010, 13:14     +10      
Жабоадепты — это хит просто! Возьму это слово на вооружение. А вообще, мне интересно, кем это Гурвиц брезгует. Такое впечатление, что Костусев — бомж без роду — племени, беспаспортный и безработный забулдыга, не имеющий образования никакого. Возмущению нет предела. А вообще, вот что интересно. Пишу комментарии вроде бы вежливо, красиво, без мата, а меня все минусуют и минусуют. Достали уже.
   Ответить    
Фроим Грач
— Это жаболизы стараются — холуйствуют шефу напоследок — мож с собой в Хайфу прихватит их, надеются… напрасно! … ) 
   Ответить    
Славянин
гурвиц — мразь последняя, ненавижу, сука.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 8 ноября 2010, 10:17     -4      
Теперь посмотрите, господа хорошие, какую мерзость вы так активно поддерживаете… Веселитесь и радуйтесь!

http://obkom.net.ua/news/2010-11-03/1836.shtml
   Ответить    
Korsar black
А кто сказал, что поддерживает? Хотели мы, или не хотели, но получили Кактус. Задача была — избавить город от Гурвица. Теперь будем думать, как нам ближайшие 4 года прожить с тем, что имеем. Одну мЭрЗость поменяли на другую, всего лишь. Из-за чего вообще копья ломаем? Непонятно.
   Ответить    
inga
inga 8 ноября 2010, 11:18     +1      
Все они — пальцы одной руки. Поэтому наша свобода выбора весьма иллюзорна. ну. народ потешился, пар выпустил, поругался-пообзывался, на площади потусовался. А что было и что будет от нас зависит в очень малой степени.  
   Ответить    
   Правила



16 апреля
12:37 Крымом все закончится: экс-командующий Военно-морских сил Украины указал на ключевые точки для ударов Сил обороны
11:40 Эксперты обсудят мифы об Одессе и их влияние на современность и будущее (общество)
1
10:38 В Одессе Toyota Prius и Land Cruiser не поделили дорогу: двое детей оказались в больнице (фото) фотографии
4
09:31 Приревновал жену к знакомому: жителя Одесской области задержали по подозрению в убийстве
6
08:30 В Одесской области выбрали подрядчика для ремонта школьной крыши за 1,4 млн
5
15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
3
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
1
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
7
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
3
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
63
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
2
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео
15:25 В Одесской области отремонтируют убежище для детсада за 5,7 млн гривен: ранее тот же подрядчик просил за эти работы меньше




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber