artville1



13 июля 2010, 13:30   

Гурвиц пока не решил, от какой партии выдвигаться в мэры


1

Городской голова Одессы Эдуард Гурвиц, в ходе общения с журналистами после завершения сессии горсовета, заявил, что пока не знает, от какой партии будет баллотироваться на очередные выборы мэра, которые состоятся 31 октября этого года.

«Ранее я всегда шел самовыдвиженцем. Теперь, когда это норма отменена, я еще не знаю, какой партии отдам предпочтение», — сообщил Эдуард гурвиц.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Аичка
Аичка 13 июля 2010, 13:37     +15      
Ну и какая же партия в Одессе рискнет
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
я еще не знаю, какой партии отдам предпочтение», — сообщил Эдуард гурвиц.
Нужно читать — я еще не знаю какой партии я заплачу за позор выдвинуть мою кандидатуру
   Ответить    

свояк
может «Качество жизни»?))
   Ответить    
vlad
vlad 13 июля 2010, 17:00     +7      
Шутка удачная, но «Качество жизни» — не партия…
   Ответить    
распутин
Есть такая партия!
   Ответить    
Uz-zef
Uz-zef 13 июля 2010, 13:58     +13      
От партии«Блядство» корчинского!
   Ответить    
распутин
И такая есть!
   Ответить    
Nina
Nina 13 июля 2010, 13:59     +11      
«какой партии отдам предпочтение» — это уже СМЕШНО!
 
   Ответить    
Гоцман
Это Истерично смешно.От своей партии гэев пускай идет
   Ответить    
killbill
killbill 13 июля 2010, 14:47     +10      
гэй не знает, какой партии осчастливить своим выбором?
т.е. у него нет четких политических взглядов
а жизненное кредо одно — захапать бабла побольше
quod erat demonstrandum
   Ответить    
Триумф
Еще и звуки издает, изгой общества. ПОЗОР ТЕБЕ!   собирай свои трусы носки, верни городу награбленное  и и мотай в *свой край родной, МЕР наш дорогой*.  
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Вот недаром говорили:еврей поц-это хуже фашиста.По-моему это о славном Эдичке с бегающими глазками
   Ответить    
шаляй-валяй
Сне кажется что он в пролёте…
   Ответить    
vladdd777
…ГЭЙ в данный момент в статусе прокажённого и он это понимает и на его деньги(украденные у нас с вами)врядли польститься хоть какая нибудь уважающая себя  партия… Мне сдаётся, что он почешется, почешется, повякает, поквакает да и смоется…)
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 13 июля 2010, 22:48     +8      
Да у нас всей этой шушере вообще все равно от какой партии выдвигаться и состоять.Что кроме денег у гурвица есть еще какие то взгляды.А партии у нас все дерьмовые, так что гурвиц не промахнется, тем более за деньги.Не за его же красивые жабьи глаза, кто то будет его выдвигать.Бизнес по украински.
   Ответить    
AlexanR
AlexanR 14 июля 2010, 11:07     +1      
Пойдет от СДКов.
   Ответить    
AlexanR
AlexanR 14 июля 2010, 11:09     -1      
Пойдет от СДеков.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 июля 2010, 22:25     +2      
А он шо, еще собирается куда-то идти??? До Фени на Костецкую или пешком в Хайфу вообще никаких партий не требуется. Правда, я сильно сомневаюсь, шо Фенька останется довольна этим визитом. А в Хайфе его уже давно ждут хасиды. Обещали на мацу порвать.
   Ответить    
   Правила



16 апреля
13:35 В Одесской области BMW сбил 4-летнего мальчика на велосипеде
1
12:37 Крымом все закончится: экс-командующий Военно-морских сил Украины указал на ключевые точки для ударов Сил обороны
2
11:40 Эксперты обсудят мифы об Одессе и их влияние на современность и будущее (общество)
4
10:38 В Одессе Toyota Prius и Land Cruiser не поделили дорогу: двое детей оказались в больнице (фото) фотографии
4
09:31 Приревновал жену к знакомому: жителя Одесской области задержали по подозрению в убийстве
6
08:30 В Одесской области выбрали подрядчика для ремонта школьной крыши за 1,4 млн
6
15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
3
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
1
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
7
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
4
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
64
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
2
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber