VPO



Гурвиц прокомментировал работу комиссии по расследованию его деятельности


Экс-мэр Одессы прокомментировал заявление главы депутатской комиссии по расследованию  деятельности бывшей городской власти Игоря Маркова, в котором он обвинил Гурвица «в попытке кражи 157 миллионов гривен бюджетных денег», которые бывший мэр пытался передать некоему предпринимателю якобы на ремонт фасадов.

«Заявление Маркова — это заявление наркозависимого неуча, — как всегда в своем стиле, ответил Гурвиц. — Сегодня, с позволения страдающего манией преследования Костусева, он играет в «ревизора». Но  «ревизора» какого-то даже по украинским меркам слишком некомпетентного и  пристрастного. Непонятно откуда взялась цифра 157 миллионов, если  тендер, как он сам утверждает, проведён не был. Но всерьёз к  обвинениям даже не в краже 150 миллионов гривен, а в намерении их  украсть, может  относиться только он сам. По этой логике любой заказ и  любой подряд — кража», заключил экс-мэр.  

 

СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Адвокат30
Есть логика в его словах. Даже в УК Украины прописано, что отказ от совершения преступления на стадии его подготовки не влечет за собой уголовной ответственности.
   Відповісти    
Inspector
А моральной? а нравственной? ответственности нет?
   Відповісти    
Sonny Burnett
Наркозависимый неуч! Лучше и не скажешь. Молодец, Эдя! Зришь в корень! В первый ( и надеюсь в последний ) раз в жизни согласен с Жабой.
   Відповісти    

KM@
KM@   страна по ip - ua 22 грудня 2010, 11:28     0      
а там, что был отказ? :)

просто не успели стырить, .  
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
К огромному сожалению могу смело констатировать тот факт, что в городе абсолютно ничего не поменялось и врядли поменяется.Еще к огромному сожалению соглашусь с Гурвицем.Маркова очень уважал, но уважаение иссякает постепенно.К Костусеву отношение аналогичное.Ну, что толку из того, что найдут хищения при Гурвице??? Его посадят? Его привлекут? Да, никогда в жизни…Привлекут(возможно! )стрелочника, да и то сомневаюсь…
   Відповісти    
janneta2010
А без оскорблений ГЭЙ не может. Пришёл бы в горсовет, депутатом коего является, и доказал бы комиссии Маркова, что он, ГЭЙ, чист перед городом и горожанами, как слеза младенца. А то из-за угла кусает.В этом его сущность.
   Відповісти    
Одномандатный
Полностью согласен, с единственной поправкой: Гурвиц сейчас кусать не может, кусалка поломалась. Только гавкает.
   Відповісти    

ЯсМолдованки
А он и не должен ничего доказывать! Пусть доказывают те, кто обвиняет. И что Вы так за Маркова ратуете?! Думаете он лучше ГЕЯ?! Я ни за тех и ни за этих! Но сдается мне, что ГЕЙ нам покажется «ангелочком» по сравнению с теми урками, которые пришли к власти!  
   Відповісти    

Арина
Очень сложно доказывать что-то агрессивно настроенной против тебя толпе. Любое его слово воспримется вштыки. Тем более в большинстве своем толпа там собралась далеко не самая интеллигентная, не умеющая слушать никого, кроме себе подобных.
   Відповісти    

Дитрих
Подлая его сущность проявилась в связи с конфликтом с тв-компаниями, крыши, которых убирия разрушил.
Я хоть к Маркову отношусь с недоверием, но желаю ему всяческих успехов в расследовании. И быть поосторожнее с этим прохвостом, который собаку съел грабя город.
   Відповісти    
Satana
Это в 90-х годах люди «отвечали» перед бандитами.
НО! Перед БАНДИТАМИ!
А «отвечать» мелкой шавке, обычному «быку» Гурвицу «в падлу»! И это-правильно!
Куда катится мир?
Завтра «наркозависимый» захочет «проверять» прокуратуру, позакрывать СВОИ дела в ней и в судах…
Абзац!
«Хорошие» времена наступают…
   Відповісти    
Satana
И перед кем же Гурвиц должен держать ответ?
Перед мелким гопником Марковым?
Перед ханыгой Кваснюком?
Люююююдииии!!!
Да вы с ума сошли!!!
   Відповісти    
Inspector
Молчи уж эдя, за умного сойдешь.
   Відповісти    
Туман
При всем моем безразличном отношении к Гурвицу, не он должен доказывать свою невиновность, а комиссия должна подтвердить фактами и доказать документально его участие в аферах.  
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 22 грудня 2010, 10:40     +7      
Гурвиц, конечно, козел. Но бывший бригадный, если реально что накопали, должен не просто рассказывать страшилки о воровайке, а направить материалы в прокуратуру для возбуждения уголовного дела. А потом контролировать ход расследования. А так — голое бла-бла-бла.
   Відповісти    

janneta2010
Легко! Все его преступления лежат на поверхности и видны невооружённым глазом.Только гурвицевские подельники не хотят давать документы комиссии.
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 22 грудня 2010, 11:31     +3      
чего ж тогда вякает и переходит на личности?
   Відповісти    
Premier_Mochenik
ЭДЯ, ДА ПРИЙДИ ТЫ ХОТЬ НА ОДНО ЗАСЕДАНИЕ, выйди уверенной походкой к трибуне и скажи в глаза всему горсовету-ЖЕ НЕ МАНЖ ПА СИ ЖУР))
   Відповісти    
Мефодий
На месте Игоря Олеговича я бы обиделся на Эдуарда Иосифовича и укоротил гениталии последнего. А то ведь экс-мэр, по достоверным данным, решил застрочить ещё одного наследника.
   Відповісти    
Одномандатный
Надо же, нормальные люди зачать не могут, а этот никак не остановится! Что за напасть? За что такое Одессе?
   Відповісти    

Sonny Burnett
Куда там? Старость — не радость. У Эдика уже пороху не хватит на это дело!  
   Відповісти    
killbill
Давайте обрежем Эдуарду гениталии. По самую голову!
   Відповісти    
janneta2010
Арина, находящаяся на содержании у ГЭЙя, приставлена им сюда для минусования критических комментариев.Интересно, сколько он ей платит за эту малоителлектуальную, мягко говоря, работу?
   Відповісти    
БумерОК
Ох, похоже наоборот тут кто-то другой кем-то для чего-то приставлен)
   Відповісти    
Туман
Так она не одна. Там целый штат «спасителей Одессы».
   Відповісти    
Туман
Читай выше.
   Відповісти    
ЯсМолдованки
Не болтайте ЕРУНДОЙ!!!
   Відповісти    
janneta2010
А всё-таки, какая у ГЭЙя такса? Хочу знать, кто сколько стоит?
   Відповісти    
БумерОК
Шо, там где сейчас ты перестали платить?
   Відповісти    

ЯсМолдованки
Они! (наши избранники) — бесценны!!! Ибо они слуги народа! И служба их не имеет цены! Вот и берут всего-то по 10- 100 млн!!! Так для поддержания штанов…
   Відповісти    
killbill
30 сребреников, вестимо.
   Відповісти    
Арина
Извините, Юля. Вовремя не успела ответить- как раз за зарплатой ездила к шефу. Значит так, за каждый пост платят по сотне долларов. Пишите телефон: 222-322. Удачи.
   Відповісти    
koct
koct 22 грудня 2010, 13:55     +4      
janneta2010, а вы не обращайте внимание на минуса, вы ведь не на публику работаете, а выражаете своё мнение…или я ошибаюсь???

P.S. Пишу и терзают меня смутные сомнения- будете вы искать в моих словах смысл или орфографические ошибки…:)?
   Відповісти    
janneta2010
Браво, Кост. Поздравляю, вы уже пишете грамотно.
Горжусь, что в этом есть и моя толика заслуги.
А поправляю я только тех, кто берётся со мной спорить, а грамоте не научился.
   Відповісти    

NJB
NJB 22 грудня 2010, 14:19     +3      
А что нельзя толковый аудит провести? Хотел, не хотел. Бред какой то…
   Відповісти    
ЯсМолдованки
Им не выгоден толковый аудит! Если начать копать, то такого можно накопать! Даже если есть серьезные нарушения( а они есть! ), то в подавляющем большинстве своем сам мэр не мог их осуществлять без протаскивания определенных решений через сессию горсовета! А там в большинстве своем — рЫгеАналы были! даже взять, к примеру, кредит в франках! Ведь за него голосовал горсовет!  
   Відповісти    

Гоцман
«Заявление Гуйвица — это заявление воробандитожидозверонацистскозависимого грамотея…
   Відповісти    
Славянин
У тех, кто мне нравится почему- то минусы…я не могу спасти ситуацию, гурвиц — чмошник и гавно.
   Відповісти    
ЯсМолдованки
А здесь политика такая! Многие просто не хотят принимать чужое мнение! Даже если оно логично и аргументировано!  
   Відповісти    
Truth
Вопрос какой кошмар уготовлен Одессе с никаким Костусевым.
   Відповісти    
Гоцман
А минусовать то зачем.Как много в этом слове правды.Многовекторность.
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
11
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×