Гурвиц солгал про длительность проживания в Одессе
Мэр Одессы Эдуард Гурвиц проголосовал во втором туре президентских выборов на избирательном участке №59 избирательного округа №137. Городской голова Одессы подчеркнул, что за 33 года проживания в Одессе не пропустил ни одних выборов. В свою очередь, «Думская.net» напоминает, что Эдуард Гурвиц приехал в Одессу в 1977 году. В 1998 году он стал народным депутатом ВР и до конца 2004 года жил в Киеве. С 2005 года опять живёт в Одессе. Таким образом на самом деле в Одессе Гурвиц прожил 26 лет - меньше половины своей жизни.
Другой потенциальный кандидат в мэры Одессы Алексей Костусев приехал в Одессу в в 1970 году и жил до 1994 года, когда после избрания мэром Эдуарда Гурвица, Костусеву пришлось покинуть Одессу и жить за пределами страны, а потом в Киеве. Там он живёт последние 12 лет, будучи народным депутатом и 7 лет занимая пост председателя АМКУ. Таким образом в Одессе он прожил 24 года. Алексей Гончаренко, также претендующий на пост Одесского городского головы, родился и вырос в Одессе, где прожил почти 30 лет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Удивили
Гурвиц и правда? Где Гурвиц и где Одесса?
Ответить
|
 |
А шо, Костусева Янукович, ежели победит, не возьмет в Антимонопольный комитет? Там и поспокойнее и бабла в руки течет немеренно. Мэром быть хлопотно. Уже раздеребанили прилично родной город или таки есть шо брать? Тады лучше пригласить Моню из Америки, он сейчас не при делах.
Ответить
|
 |
Одноглазик вынь глазик из попы и прочитай внимательно.
Ответить
|
 |
у него глазик и попа единное целое
Ответить
|
 |
Бомба, ну зачем-же обижать зоркое очко такими высказываниями!
Ответить
|
 |
оно не обидится между глазом и попой кость
Ответить
|
 |
НЕ соглашусь о глазе и попе! А вот о косте, между умом имозгами спорить не буду.
Ответить
|
 |
Глаз, статья о том, какая нехорошая вещь враньё
Ответить
|
 |
Смысл статьи в том, что «нам» одесситам нужно голосовать за кандидата в мэры Одессы, который живет в Одессе всю свою жизнь и любит город, а не катается из города в город!!!
Ответить
|
 |
Кроме Гончаренко пока другие кандидаты- одесситы не известны)
Ответить
|
 |
Хватит с нас пришлых, выбираем одессита!
Ответить
|
 |
Нет, зоркий глаз! Я за Гончаренко! Это единственный кандидат который способен возродить Одессу!!!
Ответить
|
 |
Sportif и в чем проявляется способность возрождения Одессы???
Ответить
|
 |
мавр сделал свое дело (все про..дал) мавр должен у
ходить. ( в воронке, с корефанами).
чего от души и желаем!
Ответить
|
 |
Эээ нет! А вернуть наворованное? А с Потемкинской лестницы спустить?
Ответить
|
 |
Засорять родное море? ) А потом нырять в то, что будет плавать? )
Ответить
|
 |
Зачем так сложно? Подвесить его всенародно на правой руке Дюка в железной клетке — нехай висит и думает о всех годах жизни в Одессе
Ответить
|
 |
Не надо лестницу дерьмом пачкать.Немцы только отмыли)
Ответить
|
 |
Удовольствие одесситов превыше всего! А немцам, еще раз заплатим, ради такого )
Ответить
|
 |
а если с камнем то не плавать не будет
Ответить
|
 |
Я на вскидку назову полсотни человек которые прожили в Одессе от рождения 50, 60 и более лет. В меры их всех и сразу.
Ответить
|
 |
Квашнюк герой а также наркоманы, алкаши и другие асоциальные элементы — многие из них тоже коренные одесситы, поддержим их на выборах!!!
Ответить
|
 |
Утрируете дорогой. Мэр Одессы — лучший из коренных одесситов, кто любит свой город, болеет за него душей, семья у него живет в Одессе, дети здесь учатся и собираются жить!
Ответить
|
 |
Если вышеперечисленные и болеют, то только не за этот город.
Ответить
|
 |
Я- не о вышеперечисленных, я — о настоящем мэре Одессы!
Ответить
|
 |
у вас свидомых у всех такие портреты
Ответить
|
 |
Зоркий глас, а я смотрю вы за Гуйвица
Ну что ж
лижите лижите
Ответить
|
 |
Sportif лижите только вы, у почти 30-ти летнего кандидата
Ответить
|
 |
А разве он когда-то говорил правду???
Ответить
|
 |
Отличный тезис в программу Гончаренко. Пункт первый — прожил в Одессе 30 лет.
Ответить
|
Правила
|
21 июля
|
| 22:00 | Эзотерика пополам с эротизмом: одесскому музею подарили произведения израильской художницы (фото)  4 |
| 20:26 | От старосты через СБУ в заместители кума: эволюция топ-чиновника богатейшего пригорода Одессы  4 |
| 18:14 | Умер в конвульсиях: боец «Скелі» застрелил мобилизованного из Одесчины при попытке бегства 84 |
| 16:02 | Одессу накрыл запах гари: врачи уверяют, что причин для паники нет, но окна советуют закрыть 6 |
| 14:10 | Черноморск остался без воды: жителей просят сделать запасы 6 |
| 13:40 | Чому пересихають очі влітку: офтальмолог пояснює, коли це небезпечно (новини компанії) |
| 12:13 | Враг атаковал Одессу: есть прилет в центре, три человека пострадали (фото)  19 |
| 10:40 | Пока вы не пришли, мы полежим: на инклюзивном пляже в Одессе не нашлось места для ребенка с инвалидностью и его мамы (фото, видео)  9 |
| 08:35 | Лето подождет: ближайшие дни Одессе обещают сильные грозы и 13 градусов ночью |
| 20 июля |
| 21:48 | Бег на море: удары россиян по Одессе и области бьют все рекорды — ответка или стратегия? (колонка) 44 |
| 20:00 | За 5 тысяч обещал снятие с розыска: в Одесской области задержали командира взвода охраны воинской части  3 |
| 18:05 | Не знала, что на песок нельзя: в Одесса водитель BMW выехала на пляж и застряла (фото)  11 |
| 16:07 | Дневная атака по Одессе: три человека погибли, пятеро пострадали, в городе объявлен траур (обновлено)  3 |
| 15:01 | Опасный пешеходный: Одесский худмузей просит военную администрацию ограничить скорость на Софиевской 19 |
| 13:19 | Удар по Одесчине: пострадали три человека, включая ребенка, повреждена солнечная электростанция (видео)  1 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|