Гурвиц уверяет, что его семья в Хайфу тайно не улетела
Действующий мэр Одессы Эдуард Гурвиц опроверг сегодня появившуюся в СМИ информацию о том, что вся его семья и даже домработницы ночью чартерным рейсом спешно покинули Одессу, улетев в Хайфу (Израиль).
«Они уже рассказывали сказки о том, что я снялся с выборов, теперь, что убежал вместе с семьёй из страны. Завтра они скажут, что я основал первое еврейское поселение на Луне. На самом деле в гости к бабушке поехали Сашка, которому два с половиной года и 4-х месячная Ленка, — сказал Эдуард Гурвиц. — До выборов осталось совсем немного и на избирательный участок я обязательно приду со своей семьёй».
Напомним, что сегодня в ряде СМИ появилась информация о том, что мэр эвакуировал из города ближайших родственников и свое окружение, а сам улетит в Хайфу чартерным рейсом сразу же после того, как проголосует на избирательном участке в воскресенье 31 октября.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
на частном самолете отправил семейство к бабушке в Израиль а потом жена вернулась в Одессу. Сколько же у нас мэр зарабатывает если может себе частный авиарейс позволить?
Не, ну я как бы, и не за, но и.., а к чему бумажка, та, что сканирована была? как по мне, так это «самоклейка», «белый верх, черный низ», ну или на оборот???
Он „снялся с выборов уже”? „Рванул в Израиль в неглиже”? Опять бездарное враньё Кружит кругом, как вороньё, Галдя, что мэр со всей семьёй Сбежал Куда? В какой Ханой? А может, в Хайфу иль в Хайфон?.. Какой осёл или дракон Распространил такую ложь, Вонзив её, как в спину нож? А завтра скажут змеи мне, Что Эдик Гурвиц – на Луне, Что он – еврейский мэр Луны! Мы верить этому должны: Попробуй только – не поверь! Опасно: растерзает зверь! Поэтому и я скажу – Уж извинить меня прошу: Сбежал, как Керенский когда-то, Уплыл под парусом фрегата, Умчал от всех быстрее лани, Переодевшись в платье няни.
как в старом, как мир анекдоте: На Дерибасовской встречаются две дамы, - Ой Сарочка, какие чудесные мальчики, а сколько им? - Стоматологу 4, а адвокату, будет 7
Гурвица поддерживает США, следовательно его семья куда угодно может летать. http://www.nr2.ru/odessa/306676.html Нужно голосовать за честных политиков, наших. У Партии Регионов нет никаких друзей за океаном!
У партии регионов не друзья в Америке, а старшие братья и товарищи) Те, которые Ахметову выделяют квоты на продажу металлургии) Рынок сбыта у него там, а это зависимость)) Что мы и наблюдаем по дружеским объятиям МВФ и правительства партии регионов, направленных на уничтожение населения Украины.
Да повелись ребята на мякину, думать надо, а почему никто не заинтересовался: а за чей счёт этот частный самолётик летает? И как это соответствует вопросам декларирования доходов?
Гурвиц сотни раз доказывал, что он украинским законам не подвластен. Вероятно очень сильно влияние международного еврейства на дела Украины. Гурвиц со своей «Свободной Одессой» этим активно пользуется.
Мэр Одессы пришел на избирательный участок со своей семьей
Одесский городской голова Эдуард Гурвиц принял участие в голосовании на выборах в органы местного самоуправления, которые сегодня, 31 октября, проходят в Украине.
На избирательный участок мэр пришел вместе со своей семьей (супругой, старшей дочерью и сыном). Таким образом была наглядна опровергнута распространенная накануне выборов дезинформация о том, что жена и дети Э. Гурвица чартерным рейсом покинули Одессу, а сам он, якобы, также намерен оставить город. http://viknaodessa.od.ua/news/?news=34986
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.
В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?
По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.
Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.
В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.