Гурвиц уверяет, что его семья в Хайфу тайно не улетела
Действующий мэр Одессы Эдуард Гурвиц опроверг сегодня появившуюся в СМИ информацию о том, что вся его семья и даже домработницы ночью чартерным рейсом спешно покинули Одессу, улетев в Хайфу (Израиль).
«Они уже рассказывали сказки о том, что я снялся с выборов, теперь, что убежал вместе с семьёй из страны. Завтра они скажут, что я основал первое еврейское поселение на Луне. На самом деле в гости к бабушке поехали Сашка, которому два с половиной года и 4-х месячная Ленка, — сказал Эдуард Гурвиц. — До выборов осталось совсем немного и на избирательный участок я обязательно приду со своей семьёй».
Напомним, что сегодня в ряде СМИ появилась информация о том, что мэр эвакуировал из города ближайших родственников и свое окружение, а сам улетит в Хайфу чартерным рейсом сразу же после того, как проголосует на избирательном участке в воскресенье 31 октября.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
на частном самолете отправил семейство к бабушке в Израиль а потом жена вернулась в Одессу. Сколько же у нас мэр зарабатывает если может себе частный авиарейс позволить?
Не, ну я как бы, и не за, но и.., а к чему бумажка, та, что сканирована была? как по мне, так это «самоклейка», «белый верх, черный низ», ну или на оборот???
Он „снялся с выборов уже”? „Рванул в Израиль в неглиже”? Опять бездарное враньё Кружит кругом, как вороньё, Галдя, что мэр со всей семьёй Сбежал Куда? В какой Ханой? А может, в Хайфу иль в Хайфон?.. Какой осёл или дракон Распространил такую ложь, Вонзив её, как в спину нож? А завтра скажут змеи мне, Что Эдик Гурвиц – на Луне, Что он – еврейский мэр Луны! Мы верить этому должны: Попробуй только – не поверь! Опасно: растерзает зверь! Поэтому и я скажу – Уж извинить меня прошу: Сбежал, как Керенский когда-то, Уплыл под парусом фрегата, Умчал от всех быстрее лани, Переодевшись в платье няни.
как в старом, как мир анекдоте: На Дерибасовской встречаются две дамы, - Ой Сарочка, какие чудесные мальчики, а сколько им? - Стоматологу 4, а адвокату, будет 7
Гурвица поддерживает США, следовательно его семья куда угодно может летать. http://www.nr2.ru/odessa/306676.html Нужно голосовать за честных политиков, наших. У Партии Регионов нет никаких друзей за океаном!
У партии регионов не друзья в Америке, а старшие братья и товарищи) Те, которые Ахметову выделяют квоты на продажу металлургии) Рынок сбыта у него там, а это зависимость)) Что мы и наблюдаем по дружеским объятиям МВФ и правительства партии регионов, направленных на уничтожение населения Украины.
Да повелись ребята на мякину, думать надо, а почему никто не заинтересовался: а за чей счёт этот частный самолётик летает? И как это соответствует вопросам декларирования доходов?
Гурвиц сотни раз доказывал, что он украинским законам не подвластен. Вероятно очень сильно влияние международного еврейства на дела Украины. Гурвиц со своей «Свободной Одессой» этим активно пользуется.
Мэр Одессы пришел на избирательный участок со своей семьей
Одесский городской голова Эдуард Гурвиц принял участие в голосовании на выборах в органы местного самоуправления, которые сегодня, 31 октября, проходят в Украине.
На избирательный участок мэр пришел вместе со своей семьей (супругой, старшей дочерью и сыном). Таким образом была наглядна опровергнута распространенная накануне выборов дезинформация о том, что жена и дети Э. Гурвица чартерным рейсом покинули Одессу, а сам он, якобы, также намерен оставить город. http://viknaodessa.od.ua/news/?news=34986
Полиция открыла два уголовных производства за сопротивление правоохранителям и хулиганство.
33-летний мужчина, находившийся в розыске за самовольное оставление воинской части, сейчас дает показания. Позже его передадут Военной службе правопорядка.
Также задержан парень 2008 года рождения по данным полиции, он цепью повредил служебный автомобиль.
Вечером враг нанес удар по энергетической инфраструктуре Одесской области. В результате атаки поврежден энергетический объект в Белгород-Днестровском районе. К счастью, обошлось без пострадавших.
В результате атаки были обесточены 32 населенных пункта. Всего более 15 тысяч абонентов остались без света. По состоянию на 21:00 энергетикам удалось запитать 12 тысяч абонентов.
Полиция добавила в официальный комментарий, что во время проверки документов у прохожего мужчины выяснили, что он находится в розыске как лицо со статусом СЗЧ.
По словам юридического обозревателя «Думской» Александра Иванова участковые, по сути, не должны заниматься проверкой документов у людей на улице это не входит в их прямые обязанности. Их работа в основном связана с обходом территории, реагированием на бытовые конфликты, дебоширов, а также лиц, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Однако в последнее время участковых всё чаще привлекают к работе вместе с ТЦК, поскольку патрульных сотрудников не хватает.
По предварительной информации, полицейские во время патрулирования обратились к трем молодым людям и попросили показать документы. Двое их предоставили, но у третьего 21-летнего парня их не было и он убежал. Полиция догнала его и задержала, что вызвало недовольство у местных жителей.
Также есть информация, что помимо 21-летнего парня были задержаны ещё два человека. Девушка, которая пыталась разбить окно полицейской машины и, предположительно, несовершеннолетний парень, который бил цепью по стеклу машины.
Сами правоохранители утверждают, что это не мобилизация и сотрудников ТЦК на месте не было. Но местные жители говорят, что видели бус недалеко от места событий.