VPO



Гурвиц в срочном порядке вводит КПП на городской свалке


Несмотря на то, что до Нового Года остаётся чуть более 8 часов, команда Эдуарда Гурвица продолжает работать в поте лица. Так Эдуард Гурвиц только что издал распоряжение о срочном создании на городской свалке круглосуточного пропускного пункта.

Ууправлению экологической безопасности Одесского городского совета совместно с санитарно-эпидемиологической службой города Одессы и управлением по чрезвычайным ситуациям и гражданской защите населения горсовета поручено организовать специальный пункт контроля для проведения экологической и радиологической проверки бытовых отходов, которые ввозятся на территорию ТБО-1.

Коммунальное предприятие «Одескомунтранс» организовало круглосуточную охрану специального пункта контроля.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Игорь
КПП!!! КУРВИЦА впустить, но не выпускать. Там его место.
   Відповісти    
Арам
Он боится, что его вместо мусора Одесситы вышвырнут на свалку.
   Відповісти    
Байкер
последнее время, Жаба то ли говорит, то ли бредит.
   Відповісти    
шаляй-валяй
Это уже через чур. Ведь всему есть предел. Хорош подарок одесситам, от демократического мэра.
   Відповісти    
Migrich
Эх, жаль к Думской подъезд машин перекрыт!
   Відповісти    
Comrade Ambassador
ну пронесём мусор в руках квартальчик…
   Відповісти    
gena1969
Труженник! Успей на Новый год
   Відповісти    
ODESSA  +
ХА-ха!!! КУРВИЦА впустить, но не выпускать. Там его место. и УБИРИИ -- пусть УБИРАЕТ!  
   Відповісти    
scarlet
Специально, потому что «СОЮЗ» будет убирать мусор до 11 января, и это задело гурвица вот он и бессится. Хочет обвенить во все грехах «Союз». Честно скажу видел дураков, дебилов, но такой по моему в одном экземпляре. Ни дна ему, ни покрышки.ИДИОТ.
   Відповісти    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
городской сумасшедший
   Відповісти    
Арам
ГУРВИЦ чистый ЕБА---нь--ко.
   Відповісти    
Марта
Марта   страна по ip - tr 31 грудня 2009, 20:43     +11      
«ХА-ха!!! КУРВИЦА впустить, но не выпускать. Там его место. и УБИРИИ -- пусть УБИРАЕТ! "
И Ворохаева. Пускай мусор ворошит!  
   Відповісти    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 1 січня 2010, 01:43     +7      
и Кучука — мусор оКУЧивать!
   Відповісти    
Africa
управлениe экологической безопасности совместно с санитарно-эпидемиологической службой города Одессы и управлением по чрезвычайным ситуациям  поручено организовать специальный пункт контроля для проведения экологической и радиологической проверки бытовых отходов, которые ввозятся на территорию ТБО-1.

Так уже zагаженно там!!!  
   Відповісти    
недождетесь
Так это же здорово — сам дает повод для судебного разбирательства по отмене решения 1999 года, а в обеспечение иска определение покидать пределы города и Украины. Вот и будет сидеть в Одессе до разборок полетов, по всем вопросам. А вопросов у Одессы много будет после выборов.
   Відповісти    
Гоша
Ребята, ну нельзя так, надо и «аппанентов»послушать, но боюсь они еще не просохли.Предлагаю провести мероприятие:«Мусор — мусорам, мерии — кульки(для сбора шмуток)».Каждый взрослый одессит принесет на думскую кулек с мусором — там и оставит.Этого будет достаточно, чтобы город был чист на 1-2 дня.
   Відповісти    
Лансер-Одесса
Надо не полениться и таки оттарабанить всё дерьмо за праздники к ГУРсовету!  
   Відповісти    
dea.06
dea.06 2 січня 2010, 05:47     +5      
Надо организовать народный санитарно-эпидемиологический и управлением по чрезвычайным ситуациям противопожарный контроль, а также для проведения экологического и радиологического контроля за дерьмом гурвица, убирии и одесского городского совета в местах появления этого дерьма. Анальная проверка ректальным радиометром есть необходимое условие обеспечения экологически читого дерьма которое только и может быть вывезено на свалку одесских пищевых отходов. А если дерьмо окажеться загрязнённым радиоактивными отходами то анальное отверстие опечатать затычками. Более того, необходжимо организовать допинг и наркоконтроль, а также брать анализ мочи в текущем и непрерывном режиме. Кроме того неоходим контроль и создать рабочую группу за отбором проб непосредственно из мочеиспускательного канала и анального отверстия чтобы избежать фальсификаций и подмены моче- и калоизвержений таковыми других особей их горсовета, чтобы невозможно было бы скрыть загрязнение дерьма наркотическими и экологически грязными веществами неприемлимыми для одесской свалки пищевых отходов. А — то понимаете найдутся хитрецы обладающие загрязнённым дерьмом которые захотят его тайным или обманнм образом вывести и загрязнить своим отвратным зловонием экологически чистое место для свалки дерьма, поскольку фрейдлин намеревается там проводить массовые народные гуляния и рок-концерты для продвинутой молодёжи и студентов. С использование народного экологически чистого дерьма в районе свалки и во всех частях города будут организованы салоны аромотерапии для вдыхания целебных запахов экологически чистого дерьма. А тут придёт горсовет вместе с исполкомом, Гурвиц и убирия и испортят воздух и всю аромотерапию испортят, наслаждение от вдыхаемых полной грудью ароматов, трепетно ласкающих рецепторы в носу и рту микрочастицами экологически чистого дерьма.Тут мы напрямую соприкасаемся с дерьмовыми нанотехнологиями которые сулят огромные многмиллиардные инвестиции для развития одесского региона которых так не хватало нам для всеобщего благоденствия иликования. Теперь актом патриотизма каждого будет обеспечить Одессу исключительно экологически чистым дерьмом, а всякое его загрязнение — актом государственной измены и предательства Родины! Так что создание оперативных группы дерьмоконтроля является исключительно важной вехой и задачей для вхождения в еврорегион. Одесса не потеряй свой шанс! А ведь счатье было так близко…
А дерьма так много…  
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
10
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×