Холерный вибрион добрался до Николаева — в городе закрыты пляжи
1
СЭС г. Николаева запретила купаться на ряде пляжей в Николаеве из-за обнаружения в воде холероподобного вибриона. Об этом сообщил главный санитарный врач города Василий Ганусовский. Ганусовский также сообщил, что по последним пробам уровень обнаруженной ранее кишечной палочки, которые также были обнаружены на пляжах города, уже не превышает норму.
Напомним, что холера вспыхнула в городе Мариуполе Донецкой области — в данное время насчитывается уже более трех десятков заболевших. В окрестностях Мариуполя запрещено купаться и ловить рыбу, поскольку именно она стала источником инфекции. Россия также запретила продажу рыбы из Азовского моря из-за холеры. В Николаеве же последний случай заболевания холерой был выявлен в 1995 году. Источники: Українські новини
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
С Донбасса еще ничего хорошего не приходило!
Ответить
|
|
к нищему украинскому народу наверное медленно но верно уже подбирается чума и оспа
Ответить
|
|
Не будем лукавить, подбирается звиздец, и без разницы от чего он наступит
Ответить
|
|
Звиздец уже подобрался после выборов! Далеко не все это поняли!
Ответить
|
|
а до этого звиздец не наступил???
Ответить
|
|
Ню-ню
Давайте тогда уточним после каких именно выборов Украине пришел звиздец, уж не после того как был сделан выбор о самостийности, только непонятно от кого и от чего! ? Кому мешало бесплатное образование и медицина? Кому мешало что стратегические предприятия находились в собственности государства? Кому мешала монополия государства на алкоголь и табак(самые «быстрые» деньги для наполнения бюджета)? Ответ один-тем кто сейчас при власти и имеет с этого миллиарды.
Ответить
|
|
Да, справились. Да, за один месяц. Но пардон, в Одессе был объявлен карантин. Мне было пять лет, мы с матерью оказались на судне, уходившем в рейс в момент объявления карантина, и прямо с судна нас вместе с подобными загнали на месяц в круглое здание инфекционной больницы на Пастера. Без каких либо личных вещей — в чем были, в том и просидели на карантине. Ужасов на всамом деле не было, все было как положено на казарменном положении. Зато холеру удержали в границах Одессы и области. Кто-то кому-то запретил выезжать из Мариуполя? Был объявлен карантин?
Ответить
|
|
Украина-сплошной карантин, а холера на востоке и в прямом и переносном смысле!
Ответить
|
|
Господа, среди вас есть еще хоть два одессита???Одногго я уже вижу! Терзают меня смутные сомненья, что здесь шавки ходят!
Ответить
|
|
30 чел. больных холерой! ? Это огромная цифра для такого заболевания. Или это ошибка или к морю и близко подходить нельзя.
Ответить
|
|
Летом 1970 года серьезная вспышка холеры была в Одессе, Астрахани, Ростове
В конце августа Одесса была оцеплена войсками, из города никого не выпускали, поезда и авиарейсы были отменены, был отдан приказ стрелять в случае несанкционорованного прорыва людей
Говорят были сотни умерших от холеры
Для профилактики врачи рекомендовали пить белое сухое вино — якобы холерный вибрион погибает в кислой среде..
Ответить
|
|
трупов не видел, а бухали и встречали любовь ВСЕ.Пил исключительно красные грузинские вина.Войска были, СОПОТ с Джоан Баез был.Трупов не видел
Ответить
|
|
Но здается мине, шо это все заказная холера, как и свинной гриппи чупакабра, которая стаями рысачит по всей стране и уничтожает все на свое пути! Ясно одно чупакабры сидят в городских и областных администрациях! Отвлекают внимание людей на всякую фуйню, что не говорили о деле! Хотя, об отсутствии дела!
Ответить