Христианско-гуманитарный университет является незаконным — ОГА
Как сообщила начальник отдела по работе с вузами Управления образования и науки ОГА Ольга Журавлева, Христианский гуманитарно-экономический университет, расположенный в Одессе оказался
общественной организацией, не имеющий никакого права обучать студентов. Это выяснилось во время проверки университета инспекторами управления образования и науки облгосадминистрации. Также выяснилось, что диплом о получении высшего образовании, выдаваемый Христианским гуманитарно-экономическим университетом не соответствует государственному образцу. С учетом этогоу выпускников могут возникнуть проблемные ситуации при приеме на работу по избранной специальности.
В свою очередь, в самом вузе отсутствие государственной аккредитации объясняют дискриминационной политикой государства по отношению к частным вузам.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Я помню лет 8 назад, от своей тогдашней девушки про это слышал
Она там училась
Интересно, сколько людей там проучилось и ни у кого нет проблем?
Ответить
|
 |
Я думаю, менеджером по продажам возьмут с любым дипломом, а у желающих работать по специальности были бы проблемы с дипломом этого «вуза», даже если бы он имел государственную аккредитацию.
Ответить
|
 |
Потому что никто это за диплом считать все равно не будет.
Ответить
|
 |
Ну причина должна то быть
например — политеховский диплом — да
а этот нет?
Ответить
|
 |
Потому что доверие к новообразованным частным вузам вообще низко. Бытует мнение, что это шараги для бестолковых детей, которых оказалось невозможным пристроить в приличное место даже за деньги. Слово «христианский» в названии вызывает еще большее недоверие, потому что бизнесу нужны специалисты, а не проповедники.
Ответить
|
 |
Этому заведению более 10 лет
так что «новообразованным» его не назовешь
Ответить
|
 |
После 1991 года — значит новообразованный. Но даже не в возрасте дело. Просто выпускника политеха я, вероятно, пригласил бы на собеседование, а резюме выпускника обсуждаемого заведения выбросил бы в корзину.
Ответить
|
 |
Это субъективно
Надо оценивать человека по количеству знаний, а не по тому, что он закончил
Я вот например МАУП закончил — мне никто никогда слова не сказал, а ведь он также сравнительно новый.
Ответить
|
 |
Речь идет об университете в здании бывшего института тяжелого краностроения на Авиационной?
Ответить
|
 |
Речь идёт о том, что находится на углу улиц Ленинградской и 10-го апреля.
Ответить
|
 |
На Авиационной вроде институт культуры Поплавского сделали..
Ответить
|
 |
Опять Матвей позарился на чужую землицу
Сколько можно, балаболка? То Дворец студентов, то больница водников, то здание на Приморском, теперь вот гуманитарные христиане помешали нашему борзому губеру. Работать сначала научись, дуралей, а потом будешь захватывать чужую территорию под застройку!
Ответить
|
 |
Если в голове пусто, то никакой диплом не поможет.
Ответить
|
 |
А где начальник транспортного цеха :)) или где было всё это время управление образования и науки ОГА??? Или вопрос риторический?
Ответить
|
 |
Типа, Ой, а вас тут не стояло!!!
Ответить
|
 |
ОН ЗАКОННЫЙ! Вся Одесская Национальная Юридическая Акамедия и ее структуры, и ее почесный ректор — незаконны!
Ответить
|
 |
Потому что получил все это благодаря КОРРУПЦИОННЫМ связям!!! А наш президент Виктор Федорович Янукович объявил войну коррупции. Кивалова, как главного коллекционера страны давно пора на нары!!! Пусть не мешает Виктор Федоровичу Януковичу строить новую Украину!
Ответить
|
 |
Речь идет о Христианско-гуманитарном универе, а не Международном Гуманитарном. Это разные ВУЗы. А Кидалов таки законен всегда! Кто ж его посадит? Он же себе памятник воздвиг!
Ответить
|
 |
Кидалов всегда законен, потому что может любой закон под себя переписать или вообще отменить.
Ответить
|
 |
А что вы хотите от учебного заведения — Хр-гум университет.
Ответить