зарс новый год



И весело и с пользой — на одной из одесских улиц детям обновили площадку


Общественная организация «Качество Жизни», лидером которой является депутат одесского городского совета Алексей Гончаренко, продолжает наводить порядок в дворах одесситов. В прошедшую субботу активисты общественной организации провели субботник с ремонтом и обновлением существующей детской площадки во дворе дома по улице Комитетской. К активистам организации присоединилась местная детвора.

Полностью были заново окрашенны качели, скамейки,  установлены урны и специальные ставни на песочницу, исключающие попадания в песок различного мусора.

По окончанию субботника дети получили возможность вдоволь насмеятся и поучаствовать в спортивных соревнованиях, благодаря приглашённым клоунам.






Все без исключения дети за свой маленький вклад в дело улучшения качества жизни нашего города были награждены мороженым.
















Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

mazilacs
mazilacs   страна по ip - od 4 июля 2010, 16:13     +6      
Молодцы =)
   Ответить    

Интеллигент
Жажда власти может проявляться по-разному. Простейший путь — это политика, поскольку ей не требуется много разума…Опять лучший друг беременных Алексей Гончаренко пытается защитить детство от материнства и трубит о своем дешевом гешефте на всю планету. Добрые дела нужно делать тихо а не выпячивать свою доброту напоказ! Помните фразу Жеглова:«Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым — хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка»?
   Ответить    
Comrade Ambassador
Вот только если их делать тихо, то вы же будете говорить, что Гончаренко бездельник и ничего не делает :).

Вам шашечки или ехать?
   Ответить    

Tata
Tata   страна по ip - od 4 июля 2010, 17:38     +11      
Мы тут всем двором уже лет сто просим заасфальтировать двор и улицу раскопанную, ау, городские власти!
Тротуар — не дорога, двор — это ЖЕК, все, приехали! Ждите ответа.
А тут детям радость!
Чего вы прицепились к Гончаренко?
Не бурчи, все тебе плохо.
   Ответить    

Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 4 июля 2010, 19:22     +10      
«Жажда власти может проявляться по-разному. Простейший путь — это политика, поскольку ей не требуется много разума…»              Глупейшее высказывание! Получается нами правят идиоты, а мы-умные, им позволяем это делать.Кроме того, а как еще можно прийти к власти, как не в политике?Что захватывать силой? Но и это политика. И последнее, а Вы, Интеллигент, хоть одну площадку детскую отремонтировали? Тихо, громко, как нибудь? Если нет, то Жиглов говорил о Вас.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vladdd777
vladdd777 4 июля 2010, 20:28     +4      
…догадываюсь, из какого лагеря эти ПОЦетители…
   Ответить    
dimahomme
dimahomme 5 июля 2010, 08:20     -6      
Что злитесь? —! «Интеллигент» — таки прав?
   Ответить    
Морячок
Что плохого в том, что какая-либо общественная организация или партия построила в городе детскую площадку?Выборы пройдут, за этих политиков никто никогда больше не вспомнит-а площадка останется.Хоть перед выборами что-нибудь полезное для нашего города сделают.Пусть детвора хоть порадуется!  
   Ответить    
родственник
Лешка прям как Майкл Джексон (царство ему..), все никак с детством расстаться не может! Все карусели да клоуны…
   Ответить    
Интеллигент
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
killbill
killbill 5 июля 2010, 01:40     -3      


А вообще, молодец Алексей. Построил детскую площадку — репортаж. Покрасил существующую площадку — репортаж. Ждем панегириков на тему «Гончаренко выбросил фантик от конфеты в урну», «Гончаренко перевел бабушку через дорогу» и «Гончаренко не забыл помыть руки после посещения сортира на Думской». Най-най-на-на-на-най, Сережа молодец! (с)

   Ответить    
vladdd777
vladdd777 5 июля 2010, 08:25     +5      
…классно подмечено: сортип на Думской…№1..таки сортир! ) 
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 5 июля 2010, 08:26     +4      
…после его посещения не руки мыть, а в церкви очищаться надо…))
   Ответить    
   Правила


6 element