Известный журналист Игорь Димитриев стал депутатом горсовета
По данным протоколов подсчета всех бюллетеней на округе №45 на всех участках, кроме одного спецучастка, с разницей в полтора-два раза победил известный одесский журналист Игорь Димитриев.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Чувствую, если беспредел от ПР будет продолжаться, то ждёт одесскую «Родину» судьба её российского аналога. Мелкобуржуазные попутчики нужны крупному капиталу до поры до времени Попользуются и выбросят!
Поздравляю, Игорь! Ты только не сгурвись в горсовете со временем. Практика показывает, что эта опасность весьма реальна: многие хорошие люди, став депутатами, превращались в сволочей.
Ну идите и отстаивайте. Кто вступил в преступный сговор с ПР? Правильно Родина. Вот пусть и пожинает плоды. Но это все только начало. Единный кандидат покажет вам Who is who.
Выпала карта, с краплёной колоды, полит азарта, в соблазне моды, как обязательные роды. Прогресса честных идей, в защите от грязных судей, и в натуре от коррупции в прокуратуре. Игорь Димитриев, будь на коне, тебя уважают в стране!!!
Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что пострадавшие склады должны быть под охраной
Склады на территории винзавода по адресу Французский бульвар, 10 остаются под защитой государства как памятники архитектуры местного значения. Такое решение принял Пятый апелляционный административный суд, сообщает корреспондент «Думской».