стикон1пк



1 ноября 2010, 10:28   

Известный журналист Игорь Димитриев стал депутатом горсовета


1

По данным протоколов подсчета всех бюллетеней на округе №45 на всех участках, кроме одного спецучастка, с разницей в полтора-два раза победил известный одесский журналист Игорь Димитриев.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Игорь Димитриев
Игорь Димитриев
экс-депутат Одесского горсовета
33 новости, 12 фото

Новости по этой теме:





АИ
АИ 1 ноября 2010, 10:36     +5      
Игорь) Мої вітання)) Туфлёй этого Костусева — туфлёй))
   Ответить    
mezzaniner
Старый добрый Башмак (с) «Хвост виляет собакой» ;)
   Ответить    


milgroup
Поздравляем!
Другого результата и не ожидали.
   Ответить    
Ваня из Одессы
Позор — овцам, кто голосовал за гомофобных америкофобных совковых быков.
   Ответить    
Ваня из Одессы
В цивилизованном мире за такое не то, что в депутаты выбирают, таких штрафуют на пол его машины.
   Ответить    
Дмитрий Бывалый
Поздравляю, Игорь! Ты только не сгурвись в горсовете со временем. Практика показывает, что эта опасность весьма реальна: многие хорошие люди, став депутатами, превращались в сволочей.  
   Ответить    
Дитрих
Es sehr gut!
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 1 ноября 2010, 11:43     +2      
Да уж! Народ погулял на славу!
Каким будет похмелье?!
   Ответить    
SaMoVar
Поздравляю!
   Ответить    
chebur
chebur   страна по ip - od 1 ноября 2010, 12:16     +4      
Игорь, лучший двор молдаванки тоже присоседивается к поздравлениям!!!  
   Ответить    
Костя-морячок
Если Кактус станет баловаться — получит башмаком в лоб!  
   Ответить    
Nina
Nina 1 ноября 2010, 18:59     +6      
) Молодец! Хорошо сказал!
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 15:12     +3      
Поздравляю с победой!! Хоть кто-то сделал этих регыаналов в мажоритарке!!  
   Ответить    
Отрадин
 Сделал регионалов? Еще нет, хотя они в одну кружку работают. Пидрахуи еще свое заключительное слово не сказали.  
   Ответить    
Лобстер.
Давать Димитриев, голосовали люди за тебя, а не за твою партию. Продолжай в том же духе, ты очень хороший политик и наблюдатель.
   Ответить    
распутин
Не люблю несправедливость! Игорь — с победой!
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 1 ноября 2010, 21:14     +3      
Кактус баловаться не будет, а вот грузить всех по взрослому будет наверняка. Родина ему не помеха.
   Ответить    
dimas
dimas 1 ноября 2010, 21:43     +9      
Ребята.По Игорю проблемы вроде возникли.Надо отстоять его!!!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 ноября 2010, 00:55     -2      
Ну идите и отстаивайте. Кто вступил в преступный сговор с ПР? Правильно Родина. Вот пусть и пожинает плоды. Но это все только начало. Единный кандидат покажет вам Who is who.
   Ответить    
SaMoVar
Родина не вступала в сговор с ПР. Они конкуренты на выборах в горсовет и облсовет.
   Ответить    

DEd
DEd 2 ноября 2010, 10:06     +4      
Выпала  карта,  с  краплёной  колоды,  полит  азарта,  в  соблазне  моды,  как  обязательные  роды. Прогресса  честных  идей,  в  защите  от  грязных  судей,  и  в  натуре  от  коррупции в  прокуратуре.
Игорь  Димитриев, будь на коне,  тебя  уважают  в  стране!!!  
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:54 Сердечный арт и «Револьвер Люцифера». Одесситка пишет книги и создает модную одежду фотографии
20:54 Командование Сухопутных войск открыло горячие линии для сообщений о нарушениях в ТЦК
21
19:59 Отсутствие убежищ, закрытые пирсы и неработающая стоянка: на одесских пляжах полно людей, хотя всего один открыт официально фотографии
12
18:53 В Одесской области 24 июня будут отключать свет весь день
12
17:42 Хищный цветок Степан и свидетели падения метеорита. Одесский кукольный театр показал сказку о динозаврах фотографии
16:30 В Одессе легковушка насмерть сбила ребенка
6
15:36 В Одессе спасли кота, застрявшего на крыше балкона (фото) фотографии
16
14:42 В Одесской области задержали железнодорожника, который крал горючее с тепловозов
4
13:37 Порт в Одесской области закупил пять новеньких микроавтобусов за семь миллионов гривен
8
12:22 В Одессе разбойник забрался в дом пенсионерки и жестоко избил жертву
1
11:15 У границы Украины защитники нанесли удар по вражескому штабу
11
10:08 «Одесса, лето золотое», или Два зала живописного позитива (фото) фотографии
10
09:13 В Одесской области мужчина серьезно пострадал при пожаре (фото, видео) фотографии видео
08:20 Оккупанты выпустили по Украине три «калибра»: две ракеты удалось сбить
15
22 июня
22:05 В воскресенье свет в Одесской области будут отключать только вечером
4




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





23:28
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:14
В Крыму работает ПВО

До конца тревоги побудьте в безопасных местах.


23:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


23:10
Угроза баллистики


22:37
ВІДБІЙ повітряної тривоги


22:08
Угроза баллистики

Предварительно, работа ПВО в Крыму. Тем не менее, будьте в безопасных местах до отбоя.


22:07
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:04
Что «крышует» или «кошмарит» Коля «Котлета»?

Меня при виде бодрой сводки правоохранителей, что, дескать, «накрыли» еще один колл-центр, охватывало смутное беспокойство. Что это за штука «мошеннический колл-центр»?