брендинг



Ильченко вышел из СИЗО


Как сообщают наши источники в Киеве, Николай Ильченко всё-таки только что вышел из СИЗО.

Напомним, что сегодня суд постановил выпустить его под подписку о невыезде по состоянию здоровья. После этого в Генпрокуратуре завели второе дело, где он проходит как фигурант. Это давало возможность оставить его в заключении.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ignat
ignat   страна по ip - od 30 сентября 2011, 07:14     +4      
Цены на прибрежную зону возрастут прямо пропорционально цене на подписку о невыезде!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 сентября 2011, 22:50     +1      
Вышел из СИЗО… А когда опять зайдет?
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Карабас-Барабас сделал свое черное дело.Он напугал Костусева.Напугал без повода Ильченко.Но доказал Ильченко, что Костусев за него.Тем самым оставил за собой быть должным.Поэтому Ильченко будет служить верой и правдой…
   Ответить    
Трезвый
Эх, хороша домашняя постель.
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
На трезвую голову…
   Ответить    

илонка
вышел в степь ДОНЕЦКУЮ парень молодой…получил подпиську…
   Ответить    
Одессит n
Прийдет ещё на ИХ голову черный день!
Кактус — готовся!
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
То, что Ильченко вышел свидельствует о том, что донецкие неплохо относятся к Одессе и рвать её лидеров из правящей партии не будут.Если бы хотели, то дали клич поравть и Ильченко и всё окружение, включая самого главного Костусева.Так что все идет по плану, как в той преславутой песенке…
   Ответить    
maksriter
я искренне рад, что ильченко вышел на свободу в отличии от мракобесов, которые изрыгали потоки зла и грязи. заметьте, человек никого не убил, не изнасиловал, не занимался терроризмом, на которого не было ничего, кроме показаний запуганного чмыря. я  желаю никому не провести даже секунды в тюрьме, если он не совершил преступления против личности.да, кстати, никакого отношения к костусеву и ко. не имею.
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Ну, с самого начала было понятно, что виноват Ильченко лишь тем, что заместитель Костусева.Был бы он заместителем Матвийчука или в его лагере, то никто бы его за заднцу не брал и работал бы себе человек.Никогда я не поверю в то, что человек, находящийся так близко у Костусева будет разменивать себя на такую мелочевку, которую ему инкриминировали…
Вот, что Рафаэль Мурадян брал у всех своих и у всех чужих, вот в это поверю.То, что цена его была 1000у.е за что раньше брази 200-300.Вот в это тоже поверю.А еще поверю, что следующим, кого возьмут за задницу через какое-то время будет все тот же Мурадян…
   Ответить    

Лобстер.
С одной стороны ты прав, он действительно не совершил ничего негативного, чтобы все (и я в том числе) начали извергать негативные желания в виде казни, ссылки, итд Но просто он представляет Педрушку и ко, и в его лице все видели первый суд над Кактусовой командой, а не только над ним.
* Маку
   Ответить    

urvas66
Я рад что Вы рады, может на месте Ильченко оказаться любой, но быть казначеем у главного пидараса может такой же пидарас.
   Ответить    

Обломовичь
Осталось снять с него только всякие подозрения, это повысит  рейтинг мэра и укрепит руководство города.
На рублю смотреть смешно  у него на морде написано
никому не дам, а дам так не вам))
   Ответить    
Трезвый
Так может, все последние события, это была такая продуманая ( каким-то «умным» )акция, по поднятию рейтинга Костусева???
   Ответить    

прикольная
все только начинается…
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Мне кажется, что оно уже в расцвете…как очевидный закат для Тимошенко.
   Ответить    

mihuil
у Павлюка должна была мать умереть, чтобы его выпустили, а этому деятелю достаточно было простудиться…
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Каждому своё.Будьте из лагеря власти и Вам доасточно будет простудиться.Будьте из опозиции и Вам недостаточно будет умереть…
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 29 сентября 2011, 21:54     +5      
вошел в сизо.полное проникновение
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 сентября 2011, 08:33     +4      
Мы отказались от социализма в пользу капитализма, вот Вам и результат. Тем более у нас построен не капитализм а феодализм, с полным бесправием батраков и вседозволенности  феодалам.
   Ответить    
Трезвый
Я за социализм руками и ногами. Но кто? Где та партия и те лидеры, которые реально это пропагандируют, а не ложатся под других.
   Ответить    

Strateg
Для того чтобы социализм построить, необходимо свержение власти капитала путём революции, причем не в отдельно взятой стране, а хотя бы в нескольких наиболее развитых странах, ибо даже если народные массы захватят власть социализм в одной взятой стране не построить. Внешняя контрреволюция при активной помощи местной реакции раздавит социалистические силы
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 сентября 2011, 23:40     +1      
Так построили-же, остальные присоединились потом, и хвоста реакционерам накрутили так что мало не показалось.
   Ответить    
Jack_Do
…Прошли выборы в Одессе. Встречаются два депутата, один прокурор, а второй бизнесмен.
Бизнесмен говорит:
- Слушай, ну вот у меня есть собственный бизнес. Коллеги-бизнесмены помогли деньгами, я на них и вел предвыборную кампанию. А ты на какие шиши?
Прокурор отвечает:
- Отпускные получил.
- Ни фига у вас в прокуратуре отпускные!
- Так это смотря кого отпустить…
   Ответить    
Ст
А что-нибудь про антисемитизм… Слабо?
   Ответить    
   Правила



15 июня
19:19 Одесса в конце списка по безбарьерности и в пятерке лидеров по затратам на нее: данные рейтинга инклюзивности украинских городов фотографии
17:20 Пенсия как 30 обычных: судья, запрещавший одесский Евромайдан, вошел в тройку лидеров по выплатам
3
15:16 Обещал снять с розыска и оформить фиктивную службу: на Одесчине задержали офицера фотографии
1
13:02 Черное море готовят к большой зачистке: Украина получила пятый противоминный корабль (фото) фотографии
3
11:00 Где провести идеальные выходные с ребенком в Одессе? В Gagarinn Kids знают ответ (на правах рекламы) видео
1
09:15 Поезда из Одессы задерживаются на несколько часов из-за последствий ночных атак
08:43 «Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу фотографии
9
14 июня
21:39 Японская креветка, унижения в СИЗО и провал мультитеста: самые читаемые и обсуждаемые новости этой недели
4
19:04 Goodbye, школа! Hello, Summer: початок літніх канікул відсвяткували у ТЦ «Родос» (новини компаній) фотографии
16:24 Легендарный пузанок, наваристая юшка и воспоминания о доме: в Одессе во второй раз прошел фестиваль херсонцев (фоторепортаж) фотографии
5
14:03 Кулаками в лицо и головой о стену: на Дерибасовской директор скандального ресторана напал на пенсионерку (видео) видео
23
11:39 Четыре крана на почти 1,5 тысячи человек: в поселке под Одессой хотят построить бювет с новой скважиной
3
08:42 Поймали крупную рыбу: одесского дворника осудили по коррупционной статье
7
13 июня
22:00 Под прицелом не только одесский зоопарк: как псевдоволонтер и скандальный журналист терроризируют жилмассив в Овидиополе видео
12
18:50 Двухколесный террор: Одесская область оказалась первой в Украине по числу ДТП с участием электросамокатов
11




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×