Как стало известно «Думской», инцидент с автомобилем «Тойота Камри» был связан не со стрельбой, а с дерзким ограблением.
В 12 часов дня на стоявший в пробке на проспекте Гагарина автомобиль «Toyota Camry» было совершено нападение. Двое мужчин, разбив стёкла битами и избив водителя, скрылись с места происшествия с его барсеткой в чёрном автомобиле «Skoda Octavia».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
опять-таки, донецкие все на заработках! То ли ещё будет а будет так как во всём мире, поймал мыша — жуй не спеша!!! Парковка в Садах Победы станет посвободнее! Понтов будет меньше.. а для тех кто не смотря ни на что продолжит в том же духе, вступит в силу закон естественного отбора. Как для одних, так и для других
да хоть какие! Это сути не меняет! Рабочие места надо создавать, а не «Арену» строить! Которая потом трещит! Идёт к тому, что в этой стране в ресторане «нац. кухня» будут подавать китайскую лапшу в кислосладком соусе!!! Не хотим менять жизнь — она заменит нас на других!
Водитель не спросил у налётчиков основания для ограбления?Жаль не было представителей «дорожного контрля», грабители бы испугались и быстро побежали б сдаватся!
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.