Информация о проведении ремонта дорог в Одессе на 4 — 5 мая
Управление дорожного хозяйства информирует о проведении ремонта дорог города на 4 - 5 мая Приморский район ул. Гимназическая ул. Посмитного ул. Фонтанская дорога (от 1-й до 5-й станции Большого Фонтана) ул. Разумовская Малиновский район ул. Кордонная ул. Филатова
Киевский район пр-т Адмиральский (от ул. Краснова до 1-ст. Люстдорфской дороги) ул. Ореховая ул. Левитана (на пересечении с ул. Люстдорфская дорога) ул. Левитана (от пр-та Маршала Жукова до Свято-Иверского монастыря)
Суворовский район ул. Хуторская
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Что на всех улицах полностью перестелят асфальт?? Ямочный ремонт-это не ремонт дорог и глупо о нем информировать, хотя для показухи
У нас весь город в этих БУГРАХ
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Ну если Вы такой умный, то ответьте пожалуйста, где взять деньги для полной реставрации дорог?Дефицит бюджета, скажите спасибо Костусеву за то, что вообще что-то делается!
Ответить
|
|
зачем выбрасывать то небольшое количество денег, которое нашли, в трубу?
Ответить
|
|
От проданных земель, пляжей, территорий, предприятий и постоянно растущих цен на бензин В ЦЕНУ КОТОРОГО ВХОДИТ РЕМОНТ ДОРОГ
Меньше ВОРОВАТЬ НАДО! СПАСИБО КОСТУСЕВУ-ВОРУ!
Ответить
|
|
А че все говорят, что не делают дороги? Все делают!
Ответить
|
|
А как же заверения г-на Орлова по поводу того, что все дороги в Одессе будут отремонтированы до 1-го мая? Опять обознатушки-перепрятушки?
Ответить
|
|
а кто будет доделывать Горбатый мост? или Костусев думает что Горбатый мост доделан? может кто-то провезет уважаемого мэра на своем роскошном мерседесе по горбатому мосту, может он чего заметит в отремонтированном дорожном покрытии? я думаю что даже многорычажная подвеска в его лимузине будет греметь и стонать от чудовищного ремонта дорожного покрытия на Горбатом мосту! Он еще о парадах думает, после этих парадов про дорожное покрытие можно будет на прочь забыть! Будем с красными флажками ломиться в советские трамвайчики!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
ой сколько в Вас зависти и желчи, ну разве так можно? Скажите истинная причина Вашего негодования-это то, что цитирую: «кто-то провезет уважаемого мэра на своем роскошном мерседесе по горбатому мосту»? Ключевое слово «Роскошный мерс»? Ну так, что я Вам скажу.Завидовать-во-первых грешно, во-вторых глупо. Что не так с Горбатым мостом?Недавно там были проведены ремонтные работы или я не прав?
Ответить
|
|
С \«горбатым\» — спуститесь вниз к Пч-1, он у них на балансе, проезжая часть в том числе.
Ответить
|
|
Не в ПЧ, а в Дистанции гражданских сооружений и водоснабжения ОдЖД, но водителям от этого не легче. Уже давно нужно решить проблему с балансодержателями мостов, путепроводов, переездов, в т.ч. трамвайных.
Ответить
|
|
Федор, ремонтные работы я лично наблюдал и если теперь с дорожным покрытием на горбатом мосту все так, то город Одесса теперь районный центр! Что касается мерседеса, мне начхать на чем перемещается уважаемый мэр, пусть хоть на майбахе, но работу свою надо выполнять на совесть и для людей (а не для милостивого государя)! Надо, Федя, надо!
Ответить
|
|
ул. Тополева возле Киевской РГА — там как после артобстрела, яма на яме
приведите в порядок хоть как то..
Ответить
|
|
На месте ям-впадин появились бугры-выпуклости.
Ответить
|
|
которые в последствии превращаются в нормальные отремонтированные дороги, не всё же сразу.
Ответить
|
|
Хоть одну нормальную отремонтированную дорогу назови!!
Ответить
|
|
что с улицей Толбухина делать будем?
Ответить
|
|
А когда Транспортную хотя бы «ямочно» отремонтируют?!
Ответить
|
|
Если и езжу по хорошим дорогам в Одессе, дорогие комментаторы, то по тем, что успела сделать прошлая власть. А эти
что там говорить.
Ответить
|
|
Ой, та шо вы говорите. При прошлой всё было точно так же.
Ответить
|
|
С трезвым абсолютно согласен — гурвиц делал нормальные дороги — медленно, но уверенно и качественно! Пока нынешняя власть будет в первую очередь удовлетворять президентские капризы, а только потом решать внутригородские проблемы — дорог в Одессе не будет! И потом костусев даже не обещал дороги, он обещал только тарифы на жкх снизить, но там что-то не получилось
Ответить
|
|
когда наконец нормально, заделают яму на Затонского возле таврии? она прямо перед глазами у генерала с райадминистрацией! )
Ответить
|
|
Там в основном пенсионеры в собес шастают, а генерал с другой стороны — возле него все в порядке.
Ответить
|
|
надоело уже! , там нормально не пройти и не проехать, все машины только по тротуару объезжают! , та яма уже лет 5 наверно! таврия латала, латала и забила! )
Ответить
|
|
ямы на затонского возле таврии не просто так, костусев строит свою венецию! те кто проезжал этот участок после обильного дождя, меня поймут!
Ответить
|
|
На Филатова такие лотки вырыли что можно заехать и не выехать.
Ответить
|
|
рынок «котовский» Днепродорога угол Бочарова.Там скоро можно будет противотанковые укрепления создавать!
Ответить
|
|
да там уже лет 10 боевые действия, уже 100ю и 156ю маршрутки в объезд пустили, под тем соусом что ремонтировать (латать) будут и усё заглохло
Ответить