artville1



4 мая 2011, 12:07   

Информация о проведении ремонта дорог в Одессе на 4 — 5 мая


1

Управление дорожного хозяйства информирует о проведении ремонта дорог города на 4 - 5 мая

Приморский район
ул. Гимназическая
ул. Посмитного
ул. Фонтанская дорога (от 1-й до 5-й станции Большого Фонтана)
ул. Разумовская

Малиновский район
ул. Кордонная
ул. Филатова


Киевский район
пр-т Адмиральский (от ул. Краснова до 1-ст. Люстдорфской дороги)
ул. Ореховая
ул. Левитана (на пересечении с ул. Люстдорфская дорога)
ул. Левитана (от пр-та Маршала Жукова до Свято-Иверского монастыря)

Суворовский район
ул. Хуторская

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




stifler_ya
stifler_ya 4 мая 2011, 12:19     +6      
Что на всех улицах полностью перестелят асфальт??
Ямочный ремонт-это не ремонт дорог и глупо о нем информировать, хотя для показухи…
У нас весь город в этих БУГРАХ…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Urik
Urik   страна по ip - od 4 мая 2011, 12:20     -2      
А че все говорят, что не делают дороги? Все делают!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 мая 2011, 12:24     +12      
А как же заверения г-на Орлова по поводу того, что все дороги в Одессе будут отремонтированы до 1-го мая? Опять обознатушки-перепрятушки?
   Ответить    
poklonnik
poklonnik 4 мая 2011, 12:45     +10      
а кто будет доделывать Горбатый мост? или Костусев думает что Горбатый мост доделан? может кто-то провезет уважаемого мэра на своем роскошном мерседесе по горбатому мосту, может он чего заметит в отремонтированном дорожном покрытии? я думаю что даже многорычажная подвеска в его лимузине будет греметь и стонать от чудовищного ремонта дорожного покрытия на Горбатом мосту! Он еще о парадах думает, после этих парадов про дорожное покрытие можно будет на прочь забыть! Будем с красными флажками ломиться в советские трамвайчики!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ZOG
ZOG   страна по ip - ca 4 мая 2011, 13:15     +7      
ул. Тополева возле Киевской РГА — там как после артобстрела, яма на яме…приведите в порядок хоть как то..
   Ответить    
Читающий новости
На месте ям-впадин появились бугры-выпуклости.
   Ответить    
Фёдор Иванченко
которые в последствии превращаются в нормальные отремонтированные дороги, не всё же сразу.
   Ответить    

Гость777
Гость777   страна по ip - fr 4 мая 2011, 15:32     +6      
что с улицей Толбухина делать будем?
   Ответить    
Докк
Докк 4 мая 2011, 18:04     +5      
А когда Транспортную хотя бы «ямочно» отремонтируют?!
   Ответить    
Трезвый
Если и езжу по хорошим дорогам в Одессе, дорогие комментаторы, то по тем, что успела сделать прошлая власть. А эти…что там говорить.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 4 мая 2011, 22:19     +2      
Ой, та шо вы говорите. При прошлой всё было точно так же.
   Ответить    
drujok33
drujok33 4 мая 2011, 23:20     0      
С трезвым абсолютно согласен — гурвиц делал нормальные дороги — медленно, но уверенно и качественно! Пока нынешняя власть будет в первую очередь удовлетворять президентские капризы, а только потом решать внутригородские проблемы — дорог в Одессе не будет! И потом костусев даже не обещал дороги, он обещал только тарифы на жкх снизить, но там что-то не получилось…
   Ответить    
Васисуалий П@сКотский
когда наконец нормально, заделают яму на Затонского возле таврии? она прямо перед глазами у генерала с райадминистрацией! ) 
   Ответить    
гладиатор
Там в основном пенсионеры в собес шастают, а генерал с другой стороны — возле него все в порядке.
   Ответить    
сулейман
Потерпи Вася.
   Ответить    

drujok33
drujok33 6 мая 2011, 20:29     +2      
ямы на затонского возле таврии не просто так, костусев строит свою венецию! те кто проезжал этот участок после обильного дождя, меня поймут!
   Ответить    
Lislis
Lislis 5 мая 2011, 04:45     +2      
На Филатова такие лотки вырыли что можно заехать и не выехать.
   Ответить    
shade
shade 5 мая 2011, 18:59     +2      
рынок «котовский» Днепродорога угол Бочарова.Там скоро можно будет противотанковые укрепления создавать!
   Ответить    
Васисуалий П@сКотский
да там уже лет 10 боевые действия, уже 100ю и 156ю маршрутки в объезд пустили, под тем соусом что ремонтировать (латать) будут и усё заглохло…
   Ответить    
   Правила




13 апреля
21:48 Уличная хурма и «финские» домики со стекловатой: одесситы создали книгу о микрорайоне Курсаки (фото) фотографии
20:20 В сентябре в Одессе заработает единый номер вызова экстренных служб
2
19:15 Наловили рыбы на 230 тысяч гривен: на Днестровском лимане задержали двух браконьеров (фото) фотографии
7
18:14 В центре Одессы бизнесмен ради открытия кафе решил изуродовать памятник архитектуры (фото)
11
16:50 Приехала на место происшествия и попала в больницу: в Одессе на полицейскую напал 68-летний участник конфликта
13
15:55 В Одессе с начала месяца демонтировали более ста незаконных юнипаркеров (фото) фотографии
6
14:35 Разбирал найденный снаряд: одессит получил осколочные ранения в собственной квартире
15
13:22 Одессу ожидают «недели добрых дел» (общество) фотографии
2
12:22 Обстановка на восточном фронте обострилась: ключевой пункт — Часов Яр
20
11:30 Выборочный демпинг и имитация конкуренции: бывшее руководство «Одесгорэлектротранса» уличили в тендерных аферах
6
10:23 В пригороде Одессы мастер СТО угнал джип клиента, чтобы съездить за водкой: из запоя его вывела полиция
8
09:20 Женский теннис: одесситка Свитолина ведет сборную Украины к историческому достижению
27
08:30 Бросили гнезда из-за войны: в Одесскую область вернулись цапли фотографии
56
12 апреля
22:35 Как чувствует себя ваша улитка? Одесская художница показала «душу в панцире» фотографии
21:16 Цветочная революция: Одессу украсили десятками тысяч тюльпанов, подаренными Голландией фотографии
18




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber