Информация о проведении ремонта дорог в Одессе на 16 - 17 мая
Управление дорожного хозяйства информирует о проведении ремонта дорог города на 16 - 17 мая Приморский район ул. Транспортная ул. Артиллерийская ул. Преображенская ул. Разумовская Малиновский район ул. Филатова ул. Кордонная ул. Генерала Петрова (от ул.Радостной до ул.И.Рабина)
Киевский район пр-т Ак. Глушко (от пр-та Маршала Жукова в сторону пл. Деревянко) Суворовский район ул. Хуторская (от ул.Агрономической в сторону ул. Круговой) ул. Церковная ул. Днепропетровская дорога (от ул. Паустовского) ул. Паустовстовского Управление дорожного хозяйства приносит свои извинения за временные неудобства.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Кордонная подаётся в каждую сводку в течение месяца, хотя её отремонтировали две недели назад. Сделайте лучше Рекордную и Ефимова!
Відповісти
|
 |
это они называют ремонтом?! щебень с битумом капнут в одну ямку, потом в другую, катком проехали, на неделю хватило (если без дождя)! Зато списали денежек наверно будь здоров!
Відповісти
|
 |
Это не ремонт, это надо называть «ямочно-баблоотмывочная процедура», т.к. ремонтом это назвать сложно. Были ямки — стали горбики :), до зимы, а потом опять
и так каждый год! Хороший хозяин, за эти деньги, должен СОДЕРЖАТЬ дорогу, а не латать.
Відповісти
|
 |
TO Шашина 16 мая, 15:00
Лучше они стали там, где их правильно сделали! А ежегодное вбивание бабла в дорогу — это чисто совковый подход! ТОЛЬКО У НАС есть «ямочный ремонт»! Мы не одни живем на этой планете, но самые хреновые дороги у нас. Не наводит на мысли, что как то это не так?
Відповісти
|
 |
P.S. Да, именно за эти деньги! При правильном подходе их достаточно для СОДЕРЖАНИЯ дорог.
Відповісти
|
 |
+1. А дороги, соглашусь, стали лучше. Посмотрим, что будет дальше.
Відповісти
|
 |
так прикол в том что они ремонтируют там где еще дорога более не менее а там где полный Пи они не делают балковская (промежуток от дальницкой до заньковецкой) а ефимова кусочек филатова от толбухина до варненской (вообще ппипец)
Відповісти
|
 |
Когда Рекордную сделают? От трамвайной остановки «Ул. Бреуса» Ведь там ездит маршрутка с людьми.
Відповісти