VPO



Инспектор ДПС сбил насмерть людей «в условиях сильного ливня»  



В Одесской  области автомобиль под управлением инспектора ДПС в ночное время сбил  пешеходов, которые шли по середине проезжей части. От полученных травм  погибли мужчина и женщина, 2-летний ребенок госпитализирован.

Как сообщает отдел связей с  общественностью МВД Украины в Одесской области, 10 октября около  половины второго ночи в городе Раздельная 21-летний водитель автомобиля,  инспектор ДПС, «в темное время суток, при ограниченной видимости в  условиях сильного ливня, двигался в сторону железнодорожного переезда и  совершил наезд на пешеходов».

«Как выяснилось, пешеходы возвращались  со свадьбы. Они нарушили правила дорожного движения, двигались в  попутном направлении в темной одежде по середине проезжей части дороги»,  - отмечается в сообщении.

В результате ДТП 55-летний мужчина и  36-летняя женщина от полученных травм погибли на месте происшествия,  2-летний ребенок с черепно-мозговой травмой доставлен в больницу.

Автомобиль поставлен на площадку временного хранения.

По данному факту возбуждено уголовное  дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 286  Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного  движения лицами, которые управляют транспортными средствами).

Проводится расследование обстоятельств происшествия.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




prostoy
Как-то неправдоподобно выглядит, что они шли посередине дороги…Но пострадавшие, увы, ничего уже рассказать не смогут…
   Ответить    
prostoy
Шли со свадьбы--и в темной одежде?… Посредине дороги и их невозможно было увидеть?…мистика просто..
   Ответить    
ins
ins 11 октября 2010, 03:05     +14      
эти пид… 15 лет назад шли на обгон и протаранили на милицейском \«бобике\» идущую навстречу тойоту. после чего!!! вызвали своих, развернули и перетащили эту тойоту с 3 трупами и одним выжившим на свою полосу. а потом приехали пожарные и до экспертизы!!! (или как там это называется)смыли битые стекла и т.д. (короче все следы)в кювет. а этот единственный выживший, перенесший несколько операций и уже шедший на поправку,  \«неожиданно\» скончался…
такая вот история…

а в этом случае подстроить \«как надо\» еще проще…
   Ответить    
Дитрих
В условиях плохой видимости и сильного дождя, этот мерзавец должен  был двигаться со скоростью пешехода. В любом случае он — виновен.
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 11 октября 2010, 09:37     +9      
15 лет назад в Покровке тоже сбили на милицейском «бобике»  пьяные менты парня. Подбросили под его дом, и смылись.
   Ответить    
Орден Амлюж
мусора гавно и пьянь! Никто не ходит во время ливня посередине дороги, На вилы мусоров!  
   Ответить    
топограф
В большинстве  райцентров Одесской области, попросту НЕТ тротуаров ( так же, как у нас на Ленпосёлке — улица Магистральная и прочие).
Поэтому, люди вынуждены передвигаться по краю проезжей части, поскольку другого пути попросту нет.
Про сельское освещение — вообще промолчу. Только в центре посёлка.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 октября 2010, 07:56     +11      
Чет в последнее время мусора стали убивать людей чуть не на регулярной основе! То в райотделах, то на дорогах, взяли повышенные обязательства перед ЕС по сокращению населения?
   Ответить    
The First
Это с какой скоростью надо было ехать???
И трезвый ли?
   Ответить    
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 11 октября 2010, 09:36     +9      
Интересно, кто потащит двухлетнего! ребенка на середину!! дороги в ливень!!! Со стороны ментов — чистый гон… Сто пудов мастырят(((
   Ответить    
nat-a-l-i
Боже упаси, в такой ситуации кого-то обидеть!!! Это только моё предположение, люди шли со свадьбы и могли быть…
   Ответить    

порожек
Говорить о них \\\«СКОТИНА\\\»-это очень и очень мягко.Они творят, что хотят и на них нет никакой управы.И Кактус с ними ничего не сделает.А Матвею на всё наплевать, он здесь для того, чтобы кактуса произвести в мэры, а потом его здесь не будет.Наверно, будет Гриня.
   Ответить    
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 11 октября 2010, 14:50     +1      
По-другому не написал, т.к. админ бы удалил. Поэтому просто «СКОТИНА».
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 11 октября 2010, 12:27     +3      
Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев поручил полностью разобраться в обстоятельствах ДТП в Одесской области, где погибли двое людей, еще трое получили ранения.

Как сообщили в пресс-службе ГАИ МВД Украины, стали известны дополнительные детали ДТП. Как оказалось, 21-летний сотрудник Госавтоинспекции был пьян. В его крови медики обнаружили 0, 8 промилле при максимальных допустимых 0, 2. 

В сообщении сказано, что милиционер успел проработать в ГАИ чуть больше года. За это время он успел получить строгий выговор за нарушения в работе. Но выводов не сделал, так что уже в октябре его предупредили о должностном несоответствии, после чего он подал рапорт об отставке. В связи с этим служебное удостоверение у него было изъято.

Министр напомнил подчиненным, что человек, который одел на себя погоны, автоматически принимает на себя ответственность на несколько порядков большую, чем у других членов общества. \«И наказание за игнорирование норм Закона, соответственно, будет намного строже\», — подчеркнул А.Могилев.

Экс-милиционер задержан. В милиции отметили, что ему грозит до 10 лет тюрьмы.
   Ответить    
топограф
Как всегда в таких случаях ( милиционера или СБУшника), увольняют из органов ЗАДНИМ числом.
Обычная ментовская схема.
   Ответить    

   Правила



23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
4
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
23
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
5
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×