В день Соборности, экспедиция активистов Интернет партии Украины проведёт символическое восхождение – акцию на вершине украинских Карпат – с требованием установить на Говерле беспроводной доступ в Интернет, а также систему навигации для удобства туристов и официальных делегаций. В напоминание о своём требовании, участники акции намерены водрузить флаг Интернет партии на самой вершине украинских гор.
«Говерла – одно из самых красивейших мест Украины. Эта гора – своеобразная Мекка для сотен тысяч украинских и иностранных туристов. Комфорт и доступ к Интернету в национальных туристических центрах – дело чести для цивилизованных европейских государств», — заявил лидер Интернет партии Украины Дмитрий Голубов.
Активисты Интернет партии Украины толкают автобус на Говерлу
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Глава делегации Андрей Терещенко с флагом Интернет партии Украины
На Гаверле беспроводной сортир в самый раз. Куда только, наши зеленые смотрят. У Ющенко был проект за счет ипражнений туристов нарастить Говерлу на 2, 5 тысяч метров.
Святая Мария 22 января, 09:42 Мадам, да, он патриот, но Г.ю-щенка. (с его слов написано верно) Вот если на хоружевку румыны полезут, наш (мой)друг и товарисщ в первых рядах будет.
koct 22 января, 09:06 Ели бы не этот символический падарак регионалам, то не то, что инет на говеру от«инет партии», самой этой никому не нужной, даже может и вредной, уже бы давно небыло.
«Комфорт и доступ к Интернету в национальных туристических центрах – дело чести для цивилизованных европейских государств». Браво! Вот рвану на Говерлу, как же я на Думскую заходить буду?)).
ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА 22 января, 15:36 Завидовать тут нечиму, я понимаю Эверест, Джамалугма, или северный полюс. А тут бугорок с плохой дорогой, как минимум, теперь еще и с флагом города Героя Одессы. Мне наоборот, даже жаль тобой убитую твою машину.(мдя, на Эверест и с машиной, полный экстрим.)
И я патриот, но только Одессы. представте себе знаю, и не занимаюсь плеваниям в потолок и посещеним сомнительных мест. и тема тут нескоько другая, чем кто куда, что вставил.
типа Падлика Кырылэнко, вот уж неадекват так неадекват, чистый поц! И твоя Говерла это пригорок на фоне настоящих гор! Бывал там на вершине, «лысина лысиной» и ничего более
sanjo 22 января, 16:56 Так то, что Наш флаг в разные места втыкают, по моему мнению, недостойные, как минимум. Что Одескому Флагу в карпатах делать. Ну привезите себе говерлской землицы и мидитируйте на нее.
Пацаны, прекращайте кормить тролля — видите же, что он уже 7 комментов тут насрал и только один из них по теме, он же питается вами — дайте ему сдохнуть с голоду
А ведь Рабинович прав. Во-первых интернет на говерле нужен, как в бане пасатижи. Во-вторых, про нее(говерлу) ни кто толком не слышал ничего, пока прыщавый на нее не вылез от слабоумия и безделия. В третьих, что получится, если флаг города-героя все кому ни лень начнут втыкать в разные отверстия? Так что господа, ностальгирующие по разгулу демократии по американскому сценарию, купите себе по модему оранжевого цвета, вылезьте на говерлу и вставьте друг другу в «компьютеры».
О том, что Говерла самая высокая гора Карпатских гор и вобще самая высокая точка Украины, учили по географии в школе, кажется в 5-м классе при чём тут оранжевые?? И народу туристического там бывает не мало и вобще ты мне стакан семок должен :))