artville1



22 січня 2011, 02:10   

Интернет партия Украины проведет акцию «Говерла WiMAX»


1

В день Соборности, экспедиция активистов Интернет партии Украины проведёт символическое восхождение – акцию на вершине украинских Карпат – с требованием установить на Говерле беспроводной доступ в Интернет, а также систему навигации для удобства туристов и официальных делегаций. В напоминание о своём требовании, участники акции намерены водрузить флаг Интернет партии на самой вершине украинских гор.

«Говерла – одно из самых красивейших мест Украины. Эта гора – своеобразная Мекка для сотен тысяч украинских и иностранных туристов. Комфорт и доступ к Интернету в национальных туристических центрах – дело чести для цивилизованных европейских государств», — заявил лидер Интернет партии Украины Дмитрий Голубов.


Активисты Интернет партии Украины толкают автобус на Говерлу
Активисты Интернет партии Украины толкают автобус на Говерлу

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Глава делегации Андрей Терещенко с флагом Интернет партии Украины
Глава делегации Андрей Терещенко с флагом Интернет партии Украины

1



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
народный депутат Украины VIII созыва
276 новин

Новини по цій темі:





Туман
Очень нужен Интернет, но важнее…туалет.
   Відповісти    

koct
koct 22 січня 2011, 09:06     +6      
Недавно была шумная акция — Голубов и инет-партия подарили регионалам чек на миллион долларов…Даже здесь эта новость была и фотка соответствующая…

Могли ведь не понты колотить, а провести инет на Говерлу — нет, пошуметь надо, попиариться…
   Відповісти    
Святая Мария
Вчера, когда мы Одессу от румын защищили, ты дезертировал, а теперь опять появился??? А ще первым кричишь, что ты патриот.
   Відповісти    

rabinovich
koct    22 января, 09:06
Ели бы не этот символический падарак регионалам, то не то, что инет на говеру от«инет партии», самой этой никому не нужной, даже может и вредной, уже бы давно небыло.
   Відповісти    
sanjo
sanjo 22 січня 2011, 09:50     +19      
«Комфорт и доступ к Интернету в национальных туристических центрах – дело чести для цивилизованных европейских государств». Браво! Вот рвану на Говерлу, как же я на Думскую заходить буду?)).
   Відповісти    
Sphynkx
Sphynkx   страна по ip - od 22 січня 2011, 10:12     +15      
Судя по срачам на различных укрофорумах, его уже туда давно подвели…
   Відповісти    
rabinovich
ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА    22 января, 13:35
А мне противно, что теперь, там, находится флаг Нашего Города.
   Відповісти    

rabinovich
ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА    22 января, 15:36
Завидовать тут нечиму, я понимаю Эверест, Джамалугма, или северный полюс.
А тут бугорок с плохой дорогой, как минимум, теперь еще и с флагом города Героя Одессы.
Мне наоборот, даже жаль тобой убитую твою машину.(мдя, на Эверест и с машиной, полный экстрим.)
   Відповісти    
rabinovich
И я патриот, но только Одессы.
представте себе знаю, и не занимаюсь плеваниям в потолок и посещеним сомнительных мест.
и тема тут нескоько другая, чем кто куда, что вставил.
   Відповісти    

rabinovich
sanjo    22 января, 16:56
Так то, что Наш флаг в разные места втыкают, по моему мнению, недостойные, как минимум.
Что Одескому Флагу в карпатах делать.
Ну привезите себе говерлской землицы и мидитируйте на нее.
   Відповісти    

rabinovich
Три оранжоида развели флуд на пол страницы.
Название темы читали?Провокаторы!  
   Відповісти    
sanjo
sanjo 22 січня 2011, 18:08     +13      
«Даешь «Говерла WiMAX» и флаг им в кратер»).
   Відповісти    
koct
koct 22 січня 2011, 18:22     -4      
Пацаны, прекращайте кормить тролля — видите же, что он уже 7 комментов тут насрал и только один из них по теме, он же питается вами — дайте ему сдохнуть с голоду…
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 січня 2011, 20:01     +4      
А ведь Рабинович прав. Во-первых интернет на говерле нужен, как в бане пасатижи. Во-вторых, про нее(говерлу) ни кто толком не слышал ничего, пока прыщавый на нее не вылез от слабоумия и безделия. В третьих, что получится, если флаг города-героя все кому ни лень начнут втыкать в разные отверстия?
Так что господа, ностальгирующие по разгулу демократии по американскому сценарию, купите себе по модему оранжевого цвета, вылезьте на говерлу и вставьте  друг другу в «компьютеры».
   Відповісти    
koct
koct 22 січня 2011, 20:19     -4      
О том, что Говерла самая высокая гора Карпатских гор и вобще самая высокая точка Украины, учили по географии в школе, кажется в 5-м классе…при чём тут оранжевые??
 И народу туристического там бывает не мало…и вобще ты мне стакан семок должен…:))
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 січня 2011, 21:16     +2      
Держи карман пошире.)
   Відповісти    
rabinovich
тебе психиатр нужен, а не семки.Вернее сначала психиатр, а потом можно и семки.
   Відповісти    

Selehna
Дима..ты как всегда на высоте!!! умничка)
   Відповісти    
   Правила



20 квітня
08:11 Об'єкти в Росії атакували десятки безпілотників
1
07:41 Одесу зранку обстріляли крилатими ракетами і балістикою
1
19 квітня
22:34 «Квітуче літо» у квітні: одеситка перетворила бібліотеку на сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: ворожа ракета знищила ємності з агропродукцією, призначеною для експорту фотографии
5
21:30 Над Одещиною збили чотири дрони-розвідники
20:54 Дощ і пориви вітру до 20 м/с: в Одесі оголосили штормове попередження
1
20:06 Окупанти завдали ракетного удару по порту Південний, — Зеленський
5
19:20 В Одесі на ремонт 12 ліфтів планують витратити майже 20 мільйонів гривень
1
18:18 Демонтаж на Катерининській: одеський бізнесмен «прикрасив» пам'ятку архітектури прибудовою, але не зміг її захистити фотографии
4
17:08 Носить годинник спецпризначенця рф і не розуміє українською: одеський суд поновив на посаді мера-аб'юзера (документ, фото) фотографии
18
16:10 Ракетна атака на Одещину: під ударом — припортова інфраструктура, є поранений
3
15:15 Одеські розклади: фракція «Довіряй ділам» може втратити ще один багнет у сесійній залі
4
14:13 Ворог вдарив ракетами по Одеській області: внаслідок прильоту виникла пожежа
16
13:22 У порту Ізмаїла потонув шкіпер: чоловік упав за борт буксира
8
12:21 Зворотний бік шлюбу, бризки шампанського та круїзне щастя: одеська Опера поставила шедевр Доніцетті (фото) фотографии
1




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber