ПС



Предприниматели рынка «Северный» выгнали нового директора, который силой заставлял людей выполнять его незаконные решения. Видеохроника событий


Победой предпринимателей завершилось вчерашнее противостояние нового директора рынка «Северный» и людей, которых он пытался выдворить финансовым давлением и силовыми методами — требуя немедленной уплаты долгов за аренду по завышенным тарифам, заваривая контейнеры, избивая предпринимателей и воздействуя на них газом.
Хронику событий отследил наш оператор. На кадрах вы можете увидеть моменты выбивания окна в кабинете, где закрылся директор, митинг на рынке, а также интервью с одним из предпринимателей и журналистом Григорием Кваснюком.


























Григорий Кваснюк
Григорий Кваснюк
экс-депутат Одесского горсовета
104 новости, 29 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Стельман
Ура… наконец-то ему навешали…
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 30 июля 2009, 13:04     +5      
А городским властям это не интересно. Заняты деребаном земель, видимо… :( 
   Ответить    
Амитист
Так и надо гурвицевским козлам.
   Ответить    
Амитист
Это генеральная репетиция перед выносом Гурвица из Мэрии!
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 30 июля 2009, 15:29     +6      
Скорей бы.
   Ответить    
Стельман
Власти побоялись отправление  в Днепр  в месте с этим  ублюдком…  
   Ответить    
бардак
народ с ума сошел!!! понравилось им не платить аренду, но не бывает так! одумайтесь пока не поздно, вас в тянула гребанная партия родина!!! вы уже добились много, остановитесь, аредну вы уже уменьшили, вы хотите себе землю, смотрите останитесь без ничего! у меня там тоже кстати павельен
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 30 июля 2009, 21:31     0      
народ не сошел с ума, просто если ВАМ  НРАВИТСЯ КОГДА ВАС и ваших детей трахают-вас же никто не осуждает. а появились вдруг люди нормальной ориентации, так к чему осуждение? ну не хотят люди кормить бандюков больше-так не лезте ине мешайте. а если вдруг те за кого вы ратуете спалят вам случайно контейнер-предложите им квартиру-они не побрезгуют.
   Ответить    

rodbov
rodbov 30 июля 2009, 17:10     +9      
Этого «директора» и комп. прежние «хозяева» рынка развели как лохов, скинули на них все свои многочисленные проблемы. А теперь какого, извените, хрена одесская милиция, подставляя все свои места, должна служить прокладкой между одесситами-предпринимателями и залётным быком-беспредельщиком? Наши люди-то у себя дома, на своей земле, в Одессе!  
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 30 июля 2009, 23:09     +4      
да никто их не разводил. читай внимательно. это наемные бандюки поддерживаемые властью.  
   Ответить    
Fenics
Fenics 31 июля 2009, 10:43     +4      
вот это правильная постановка ответа…потому что НЕХЕР приежать и с автоматом ходя по контейнерам говорить \«вы у меня сосать будете\» щас посмотрим кто и что отсосет…наши девушки…я никогда их такими боевыми не видел…если этого пухлика дать им на 5 минут…я чувствую что ему больше понравица бой с кличко причем двумя сразу чем с ними хотя бы 5 людьми
   Ответить    

ося
ося   страна по ip - od 30 июля 2009, 17:36     +5      
А теперь бы всем составом на мэрию и вынести ещё одну бандитскую кодлу с Гугвицем в авангарде.
   Ответить    
destine
destine 30 июля 2009, 18:11     +6      
Погодите настанет черед и до гурвица и до ворахаева, зачитывать приговор и вешать на фонарных столбах…
   Ответить    
sssr
sssr 30 июля 2009, 21:24     -5      
господа, если Вы хотите плясать под дудку бывших братков, а именно партии \«Родина\», то выносите рынок дальше, Вам лучше вынести мэрию, тогда можно сказать молодцы. PS те, кто разносил рынок северный, те в партию \«Родина\» взнесли огромную сумму денег, со всех около 1500000. А теперь эта партия организовывает бунты. Это аналог оранжевой революции. Только посмотрите, что после неё получилось
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 30 июля 2009, 21:37     +2      
сссеру. а откуда такие данные? уж не марков ли вы? а с мозгами напряженка. я знаю одно чудьнеькое место на слободке-там извилины вживают за1500000.
 
   Ответить    
sssr
sssr 30 июля 2009, 22:53     0      
нет, я не эта тварь
   Ответить    
Влада
sssr, откуда такие сведения о такой сумме взноса?Вы лично деньги помогали печатать?А по поводу братков — родинцев, придумайте что нибудь по новее, это уже не ново и неинтресно.Такое ощущение что братки родинцы вам и Вашим соратникам снятся ночами!!  
   Ответить    
sssr
sssr 30 июля 2009, 22:09     -6      
у предпринимателей поинтересуйтесь, сколько членских взносов внесено в (о великую партию) Родина каждым, а в цивилизованных странах вопросы так не решаются. А если хотите поуказать себя, так скиньте с трона Ющенко, и всю его команду
   Ответить    

Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 30 июля 2009, 22:04     +2      
sssr — с.у ка!
   Ответить    
sssr
sssr 30 июля 2009, 22:12     -6      
а ты дебил перед тем как писать что либо мозгами подумай, какой интерес у партии Родина, и узнай, кто председатель по подробнее у партии
   Ответить    
sssr
sssr 30 июля 2009, 22:14     0      
а нынешнюю власть я не поддерживаю, просто партия «Родина» это не те ангелы хранителю, как думают люди
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 30 июля 2009, 23:02     +5      
Люди всё прекрасно знают, но с 90-х уже привыкли. Они и за трижды несудимого Януковича проголосовали, «патамушта свой».
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 31 июля 2009, 00:05     +3      
люди если думают-то поддерживают. я не член родины, я только думаю, чего и вам желаю.
   Ответить    
kos
kos 31 июля 2009, 00:17     +4      
слыш ты прихвостень гурвица как там тя sssr метлу на плече и петляй на слаботку те там место народ прав и родина тут не при делах  
   Ответить    
sssr
sssr 31 июля 2009, 02:59     -3      
ты мозги напряги и подумай, при чём сдесь толпа с куяльника, которая активно учавствовала в цырке на северном. Это прихвостни с партии «Родина». А к тварюке Гурвицу я никакого отношения не имею, но с Марковым они одного поля ягоды, стремление одно, быть мэром города, а результат будет одинаков, что при Гурвице, что при Маркове. Так что развивай свой интелект, и посмотри на 10 шагов вперёд.
   Ответить    

destine
destine 31 июля 2009, 10:29     +2      
А я думаю что теперь нечего не изменить, это пусть они уроды от власти думают на 10 шагов в перед чтобы им не оказаться весящими на фонарных столбах.Вы скажете что типа мол насилие не к чему не приводит? Это при власти держащие вам рассказывают байки про-то что нужно цивилизованным способом влиять на ситуацию, типа как в армии ты можешь пожаловаться на командира, который над тобой глумиться а он примет решение относить твою жалобу на верх или нет. Гурвицы, Ворохаевы и прочие преступники будут наказаны по закону… Вор должен сидеть в тюрьме.  
   Ответить    
destine
destine 31 июля 2009, 10:30     +2      
Пусть вся нечесть дрожит мы идем…
   Ответить    
Ukrainian
Люди опомнитесь! Заплатите аренду и спите спокойно. Партия РОДИНА хочет власти и денег, а не справедливости. Между прочим Торговый Центр будут строить в посадке, и тех кто своевременно платит аренду, которую снизили до минимума, не выгонят!  
   Ответить    
sssr
sssr 31 июля 2009, 15:35     0      
абсолютно верно
   Ответить    
бардак
согласен с тобой!!! просто им понравилось не платить, у многих долги по 23тысячи гривень, знаете я обшался со многими и они уже сами не рады что замутили такой беспредел
   Ответить    

Odessa15
Ну зомбированный, просто слов нет!           Мы не платим не потому что не хотим платить вообще, это наш протест и иначе его не выразишь. По поводу супермаркета он будет и не один, плюс вокруг стоянки авто.И ещё, мы просим, чтоб нам дали гарантию того, что нас не уберут, или место в маркете, чтоб всё это прописывалось в договоре, но никто это делать не собирается, ясно почему. Просыпайтесь пока не поздно, нас уже много…
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 2 августа 2009, 06:50     +2      
а кто установил минимум?сходняк? нет уж-есть закон-в него упираться и будем.
   Ответить    
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 2 августа 2009, 20:03     +1      
Приколист явно.Лохи не мы это те кто лохами лохов лохует… типо?
   Ответить    
Ukrainian
Хорошо, что еще есть думающие люди.
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 31 июля 2009, 16:17     +1      
плохо что есть овцы и бараны, которые считают себя  мыслящими. пашите, горбатьтесь, а потом отдайте все деньги. обрадуйтесь спокойствию и снова пашите. а жить то когда вы будете? а дети ваши? так же, холопами?
   Ответить    

Ukrainian
Да, я считаю, что думаю и очень правильно. Посмотрите на людей, у которых берут интервью! Они что мыслящие??? Партия РОДИНА занимается рэйдерством, это же очевидно!  
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 31 июля 2009, 17:06     -1      
очевидно-когда все слышно и видно, а если открыть википедию, то можно еще и узнать истинное значение слова рейдерство. вот так-то интеллигент паршивый.
   Ответить    
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 2 августа 2009, 18:37     -2      
Пусть рейдерство, лишь бы людям(предпринимателям)было хорошо. Хуже уже нет куда, чем было.
   Ответить    
Ukrainian
Юрий, интелект у меня в порядке, можете не переживать и зарабатывать честно себе на жизнь я умею! И мне для этого никого разводить не нужно и лохов искать! Вы выбрали поморанчевых, и что??? довольны??? По-моему верить на сегодняшний день никому нельзя! А если Вам так нравятся эти ребята, то вступите к ним в партию, и впаривайте людям мозг!  
   Ответить    
Ukrainian
Да и кстати рейдерство — любимое слово ваше «справедливой» партии РОДИНА!  
   Ответить    
Stranger
Stranger   страна по ip - od 1 августа 2009, 00:26     +1      
Вот вам яркий пример, как можно народ поднять! Не перевелись славяне! Думаю, все только начинается! Не дадим корупционной власти удержатся! Родина с нами!  
   Ответить    
comsorg
Господа, партия Родина пиарится на рынке, и Квасневский — этот алкоголик, не участвовал в массовых движениях. Прошли безпорядки, а теперь можно рассказать какая плохая милиция.
А она стояла не за директора, а за порядок.
   Ответить    

comsorg
Директор — не авторитет, и правда не его место здесь в Одессе.
Все зло от Хозяина Рынка — Мазуренка!! Уйдет Этот Директор — Прийдет новый, ничего не изменится.
   Ответить    
юрий
а уйдет мазуренко-изменится.
   Ответить    
ОЛЕЕЕГ
А ПАЦАНЫ В ГОЛУБЫХ РУБАШКАХ С ГОРЯЩИМИ ГЛАЗАМИ НА ФОТО КАК У ВАМПИРОВ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ???
   Ответить    
lilidia
НА НАШЕЙ, ДОРОГОЙ, НА НАШЕЙ!!! Только работа у них такая.Им приказали там стоять, вот они и стояли.А вот кто приказал так тот ни за кого, а за деньги…
   Ответить    
Николай Авдеенко
Кстати о деньгах, рынок приносит большие деньги. Во многих городах Украины все рынки находятся в коммунальной собственности, зачем же отдавать такие прибыльные предприятия.

Зимой началось открытое выступление предпринимателей (на деньги которых построены магазины рынка), было подано огромное количество заявлений в прокуратуру, налоговую и везде, где только можно… Как же поступил в этой ситуации мэр?… Он подписал договор аренды, который теперь и является причиной того, что этот мерзкий днепропетровец заваривает людям контэйнера и бьет наших девочек. Спасибо мэру Одессы за это.

Рынок «Северный» — в коммунальную собственность! А бандиты, враги народа и паразиты — обойдутся, у них и так денег много.
   Ответить    
lilidia
А, чем больше денег, тем их больше хочется.Кто же откажется от такой кормушки?Только выносить всех надо, к чертовой матери.

   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2