Итоги 2010 г. в Одессе. АВГУСТ. «Дело Грациотова», ЧП с маршруткой и возвращение «Сухопутки»
Огромный общественный резонанс в Одессе вызвало «дело Вячеслава Грациотова» — молодого парня, студента-второкурсника, который, защищая себя и свою девушку от двух избивавших их пьяных хулиганов, нанес смертельное ранение одному из нападавших, от которого он скончался. Вячеслава, которого обвинили в убийстве, посадили в СИЗО, но спустя пару дней отпустили под подписку о невыезде. Уголовное дело длится до сих пор. К слову, видео этой смертельной драки на нашем сайте только за первые несколько дней просмотрели десятки тысяч одесситов. 18 августа произошло очередное ДТП с учстием общественного транспорта. Водитель автобуса «Богдан», следовавшего по 146 маршруту, при резком повороте на спуске у Херсонского сквера не справился с управлением. Автобус, заполненный пассажирами, несколько раз перевернулся и упал вниз со склона. В результате были ранены несколько человек, погибла 8-летняя девочка из России.
70 курсантов-первокурсников, прибывших в Одессу из Львова, приняли присягу в Одесском институте сухопутных войск, который возобновил свою деятельность и будет переименован в Военную академию им. генерала Ивана Черняховского. Официальным кандидатом на пост городского головы Одессы от Партии Регионов стал глава Антимонопольного комитета Алексей Костусев.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
(Огромный общественный резонанс в Одессе вызвало «дело Вячеслава Грациотова») Гремело мощнее мобильника сотого. В защиту чести человека, по законам справедливости века. Однако сегодня не слышно; -какое решение вышло?
Ответить
|
 |
решения еще нету. Дело только перед НГ передали в суд
Ответить
|
 |
а на второго нападавшего уголовное дело уже открыли или ему все сойдет с рук???
Ответить
|
 |
Прокуратура затягивает с возбуждением уголовного дела. Боюсь все сойдет с рук
Ответить
|
 |
«Автобус, заполненный пассажирами, несколько раз перевернулся и упал вниз со склона». Истекло 130 дней на трагедии людей. В ДТП, кто виноват, у того карманный блат. Тень наводит на плетень, что водитель спал весь день.
Ответить
|
 |
«70 курсантов-первокурсников, прибывших в Одессу из Львова», Приятно это сознавать, что люди будут вспоминать Ивана Черняховского, академически геройского, об институте Одесской сухопутки в трамвае и маршрутке.
Ответить
|
 |
не понимаю, зачем было столько времени «мариновать» дело Грациотова. Свидетели есть, видео есть, все фигуранты дела есть. Выборы президента по всей стране в целом, где фигурируют миллионы людей, тысячи избирательных участков — наш суд умудряется рассмотреть за неделю. А вот где два гопа метелят парочку — конечно, надо полгода репы чухать
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
13:20
Helsi обрав Одесу для старту нового медичного функціоналу
У застосунку тепер можна обрати лабораторію та записатися на аналізи одразу після візиту до лікаря. Читать дальше
12:44
Две штуки. На управлении
12:10
 Заседание рабочей группы по оценке работы Одесского зоопарка обернулось очередным скандалом. Вместо обсуждения реальной помощи животным участники больше спорили, выясняли отношения и снимали сторис как только разговор накалялся, почти все тянулись к телефонам.  Конфликт быстро перешел в взаимные обвинения. Волонтеры возмутились словами депутата Анастасии Большедворовой, которая назвала их «недоактивистами», и активно допрашивали директора зоопарка Игоря Белякова о смерти медведя. В ответ им указывали на отсутствие конкретных предложений и даже напомнили, что сами активисты не приходили на субботники, о которых было объявлено заранее. Читать дальше
|