Из 11 национальных проектов 8 будут реализованы в Одесской области»
Сегодня в Одесской областной государственной администрации при участии главы Государственного агентства инвестиций и управления национальными проектами Украины Владислава Каськова состоялось совещание по вопросам национальных проектов в Одесской области. Как отметил в ходе совещания председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук, «из 11 национальных проектов, определенных Президентом Украины Виктором Януковичем к реализации, 8 будут реализованы в Одесской области». Согласно чему, первое выездное заседание состоялось по инициативе Одесской областной государственной администрации именно в Одессе.
По словам Владислава Каськова, идет речь о масштабных проектах, которые в значительной степени будут способствовать решению основных проблем Одесской области. В частности, это касается развития транспортной инфраструктуры, благодаря чему дальнейшее развитие портов и транспортной сети региона, строительства социального жилья, которое в связи с существенному снижению цен на рынке недвижимости даст возможность жителям области со среднем уровнем достатка приобрети собственное жилье. Эти, и другие проекты будут реализованы за счет средств инвесторов, которые уже готовы вкладывать средства в их осуществления. Как подчеркнул Эдуард Матвийчук, обеспечение реализации национальных проектов на территории Одесской области обеспечит дальнейшие перспективы ее развития.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Пардон *приобрести поправьте. А вообще все их «МАШТАБНЫЕ» по факту бред как всегда очередной наверное.
Ответить
|
 |
И тут Остапа понесло, т.е Влада
Ответить
|
 |
Вадик про что-то ПРнул. А про что?, неразборчивый Прдёж какой-то.
Ответить
|
 |
Не ну что это за маштабные такие планы? наверное спилить еще половину тополей города, а также вишню и черешню..
Ответить
|
 |
Не, вот от тополей засыпающих город пухом надо-бы избавляться. Конечно на их место тут же производить посадку других более красивых, ту же акацию или каштан.
Ответить
|
 |
Пака деревья взайдут до таких высот как тополя за 20 лет, я буду старым пеньком. Да и от тополей проблем то пару деньков, зато листва радует все лето.Мне уроды перед окнами чисто 2 топаля срезали я теперь должен любоваться на убожественное здание школы и гаражи вместо зеленых веток тополя..
Ответить
|
 |
Ну это у Вас нет проблем, а алергиков в городе хватает, чем раньше посадите дерево на место срезанных, тем приятней будет видеть как оно растет и развивается, останется память Вашим детям которые будут знать что тень им дает дерево посаженное их отцом и дедом. Смотри в будущее
Ответить
|
 |
Ну, да. Еще Козьма Прутков сказал — Зри в корень. Только здесь, что-то и того корня не разглядишь. Срежем тополя — посадим липы. Опять у кого-то аллергия проявится. Срежем липы — посадим акации
И так далее. Есть люди, у которых аллергия от одного запаха зелени. Давайте всю зелень уничтожим и устроим пустыню Сахару? Так ведь — и на горячий песок у кого-то аллергия проявится.
Ответить
|
 |
Есть и нейтральные деревья, но то что у кого-то аллергия от запаха зелени не встречал.
Ответить
|
 |
Как ни странно — таки приходилось сталкиваться. До сих пор сам не могу понять, как у людей может быть аллергия к запаху зелени. Наверное — какие-то процессы в организмах происходят неординарные.Не знаю, не врач.
Ответить
|
 |
Да виушню меня по раену уроды порезали, а вы алергия.
Ответить
|
 |
Звоните 765-67-58. Зелентрест. Просили сообщать, если деревья поврежденные или срезанные обнаружат.
Ответить
|
 |
Поздно. Но восстановить статус-кво можно. Разберутся, кто срезал, почему срезал, и «нагреют» штрафами, шоб впредь — неповадно было. Им сейчас полномочия увеличили
Ответить
|
 |
кпк зло=_= Одним словом, о чем думали при посадке этих тополей и прочих «аллерген» зелени в городе?
Ответить
|
 |
О быстроте, они быстро растут, только не задумались что «пылят» только женские особи, как в принципе и в жизни
Жаль конечно вишню, ищи кому это выгодно.
Ответить
|
 |
Мозги потеряли от мировой революции, решения всех проблем во всемирном масштабе, поэтому и не заметили как себе в своем доме нагадили. Местный клен — явор — растет не медленнее среднеазиатского тополя (то же — местная верба). Посадить клены просто как плюнуть, просто засунуть ветку в землю. А рядом можно засунуть в землю желуди — на будущее. Так мозги нужно иметь, заточенные не под распил бабла.
Ответить
|
 |
Так не надо на на наших «женских» особей хмхм=) Ну тут и не понятно кому это выгодно.Деревья были достаточно молоды от 14 до 17 лет, и с них мало что можно было сделать. Но для тех кто проживает на первом эт. на против школьного здания они не чем не мешали, напротив только положительно влияли я думаю. а сейчас под домом пару самых тонких древ и все. Жаль конечно.
Ответить
|
 |
Прошу средний уровень достатка указать в гривнах/месяц.
Ответить
|
 |
Очень приятно осознавать, что область ждут перемены к лучшему. Но все-таки Матвийчук как-то довольно расплывчато рассказал о проектах. Кто-нибудь знает, где можно найти более подробную информацию о самих проектах и инвесторах?
Ответить
|
 |
Да туфта это ПРыговская. Дорогу в Измаил хотят построить, мост через Днестр, солнечные электростанции на юге области, запоганить Барабой заводом моющих средств в Теплодаре, китайскую промзону в сотне км. по киевской трассе забабахать и тому подобную дрянь. Скорее Янек сдохнет, чем дорогу построят, потому как земельные вопросы с Молдавией решить не могут. Бацька загрузил кучмовский нефтепровод через 10 лет после постройки и простоя, так тут бацьке как раз кирдык подходит. Так и ПРыгам кирдык прийдет. Вертолетчики долбанные.
Ответить
|
 |
ПР это ПРиду.ки. В Виннице есть мощности по моющим средствам, есть промзона припортового завода, так нет нужно именно Барабой запоганить. Янек себе устроился на дачке под Киевом, и рукой оттуда водит. Все коммуняки так управляют. ПРдуны престарелые, все желают умереть генсеками. А результат один и тот же. Всем должны. МВФ должны, населению должны.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
13:51
 Крылатая ракета в Николаевской области
13:05
Media is too big
Чи повинна Україна повертати кошти, надані США на військову підтримку?
11:09
Media is too big
 Около 170 памятников культурного наследия в Одессе пострадали от вражеских атак за время полномасштабной войны Сейчас в городе работает совместная миссия Центра всемирного наследия ЮНЕСКО и ИКОМОС. Международные эксперты мониторят поврежденные здания и будут решать, как уберечь ценные объекты в дальнейшем. Читать дальше
|