Из-за незаконной врезки в трубопровод в Одесской области разлилась нефть
Как сообщает центр связей с общественностью МЧС Украины в Одесской области, сегодня в 5:13 на 146 км. нефтепровода Снегиревка — Одесса частного акционерного общества «Укртранснафта», неподалеку от села Гуляевка произошел разлив нефти.
ЧП возникло вследствие несанкционированной врезки в нефтепровод неустановленных лиц глубиной 1,2 м. от поверхности земли.неф
Угрозы попадания нефтепродуктов в реку Телегул, которая протекает неподалеку, нет. В настоящее время утечка нефти ликвидирована аварийной бригадой. На месте происшествия работает мобильно — оперативная группа Главного управления МЧС Украины в Одесской области, руководство ОАО «Укртранснафта», комиссия по техногенно — экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Березовского района Одесской области.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
«Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении должностных лиц дочернего предприятия НАК «Нафтогаз Украины» — компании «Укртранснафта». Они подозреваются в растрате государственных средств на сумму свыше 12 млн гривен (1, 5 млн долларов), сообщает пресс-служба ведомства. Установлено, что эти должностные лица по предварительному сговору с частной компанией «ВиДиЮникомерс» совершили растрату госсредств при закупке азотно-компрессорных станций, отмечается в сообщении. Уголовное дело было возбуждено 30 июня. В конце прошлого года Главное контрольно-ревизионное управление Украины в результате проверки компании «Укртранснафта» выявило финансовые нарушения на сумму около 80 млн гривен (около 10 млн долларов).»
Типа как у Жванецкого: Это очень удачно — подъехать к лотку, въехать на танке прямо на тротуар и спросить: «Из-за чего, собственно? Почему бы не жить в мире и спокойствии?» И на ее крик: «Это кто здесь такой умный?» — «Я!!! « И подъехать поближе, громыхая и постреливая вверх совершенно холостыми, то есть очень одинокими, зарядами
У них раньше над трубой вертолет каждый день летал. Отлетался или теперь телок на вечеринки доставляет? А вообще по этой трубе течет достояние народа (конституцию почитайте), поэтому народ имеет право! А тех, кто это у народа забрал, пора по другой трубе сплавить.