artville1



14 июля 2011, 09:57   

Из-за одесских пограничников празднование «Дня Франции» в Одессе не состоится


1

Как сообщают организаторы «Дней Франции» — представители культурного центра «Альянс Франсез», планировавшийся на сегодняшний день масштабный фестиваль не состоится. Отметим, что 30 июня студенты девяти французских Высших школ начали путь длиною в 7000 км на французских ретро-автомобилях «Citroën». На пути из Франции в Украину они посетили 12 стран.

Именно в Одессе они должны были отпраздновать Национальный день Франции, отмечаемый 14 июля, но «Ситроены» и их хозяев не пустили на территорию Украины — у французских студентов не было необходимых для пересечения границы таможенных документов.


Французские студенты увидели всю Европу, а вот Украину так и не увидят
Французские студенты увидели всю Европу, а вот Украину так и не увидят


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



wm
wm   страна по ip - od 14 июля 2011, 10:10     +13      
на лексусах пустили бы..кому нужны бедные французкие студенты…они же не киваловские…
   Ответить    
Незнакомый прохожий
Срочно заменить бедных французских студентов на ретро-автомобилях «Citroën» на киваловских из академии на мэринах и лексусах, разбавив поршами и феррари
   Ответить    
Sardanapal
Sardanapal 14 июля 2011, 10:11     +13      
Негодяи пограничники, не смогли немножечко нарушить закон и пропустить студеньтиков без документов. Как же мы теперь без них?! Без празднования дня Франции в Одессе! ? 
   Ответить    
Zmei*
Zmei* 14 июля 2011, 10:12     +5      
они наверное не знали что мы не в ЕС
   Ответить    
Кэсси
какая разница? к нам все равно без визы\\)
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 14 июля 2011, 10:13     +3      
у наших погранцов весит лозунг.Во всех бедах на земле виноваты евреи, французы и велосипедисты.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 14 июля 2011, 10:16     +7      
теперь фрацузкий бульвар будет пролетарским, а каштаны все вырубят.это ответ на запрет шампанское называть шампанским…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 14 июля 2011, 10:18     +12      
надо было ехать через паланку.там канает пароль-Мы от ЛУПЫ
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 14 июля 2011, 10:20     +4      
теперь Саркози своих бойцов бросит на Одессу.Жанна Фриске станет грудью на защиту родного региона…
   Ответить    
Zmei*
Zmei* 14 июля 2011, 10:22     +6      
да у нее там груди нет…вот если б Анна Семенович)
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 14 июля 2011, 10:34     +3      
тогда тем чего больше…родную деревню все равно чем…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 14 июля 2011, 10:36     -2      
я думаю последнее слово  за Эдиком.я думаю он будущий президент(смахивает на Саркози и родичи говорят у него с Корсики)
   Ответить    
Лобстер.
Зачем это все писать в 6-ти сообщениях? Для статистики? Можно и в одно все поместить.
   Ответить    
распутин
Се ля ви…
   Ответить    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 15 июля 2011, 08:28     +2      
В Европу пускают ребят из России и Украины на запорожцах. они тоже устраивают такие пробеги, но по Европе. А то что этих не пустили к нам говорит только о том какая у нас дибильная страна.
   Ответить    
   Правила



25 февраля
08:26 Жизнь не учит? Общественницу, которая попала в скандал из-за часов от Одесского облсовета, теперь наградил Труханов
24 февраля
22:48 Сотни людей вышли на митинг в Констанце в поддержку Украины (фото) фотографии
7
20:45 Кулеба в Одессе предложил министру иностранных дел Германии транслитерировать название города на немецкий с одной «с» фотографии
45
20:02 У одесситки украли 100 тысяч долларов из банковской ячейки
8
17:56 Два года большой войны: оккупанты учатся на ошибках, пора и нам
62
16:30 Ставим Яблонскую, или Челн Харона прописался на одесской сцене (фото) фотографии
1
15:09 Vatakaratel – о потере Авдеевки, проблемах с мобилизацией и президентских выборах (видео)
8
13:44 В Одессе разбойник с поддельным удостоверением СБУ, угрожая пистолетом, отобрал крупную сумму валюты у волонтера
22
12:53 Под завалами продолжал звонить телефон: последствия ночного удара по одесской Молдаванке (фото, видео) фотографии видео
6
12:30 В Одесской области волки не позволили уклонисту бежать через границу (фото)
11
11:08 «Оптимистический пессимизм» Евгения Голубенко. Одесский художник любит вещи больше, чем людей (фото, видео) фотографии
6
09:14 Во время налета над Одесской областью сбили пять дронов, один из них упал во двор жилого дома и убил мужчину (фото) фотографии
14
08:57 «Гурмешки» для обогрева и мази от растяжений и комаров: как «свечной движ» в Одессе спасает украинских воинов (фоторепортаж) фотографии
2
08:30 Наводила ракеты на Черноморск: в Одесской области будут судить корректировщицу оккупантов
26
05:20 Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились? (колонка редакции)
58






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber