artville1



14 июля 2011, 09:57   

Из-за одесских пограничников празднование «Дня Франции» в Одессе не состоится


1

Как сообщают организаторы «Дней Франции» — представители культурного центра «Альянс Франсез», планировавшийся на сегодняшний день масштабный фестиваль не состоится. Отметим, что 30 июня студенты девяти французских Высших школ начали путь длиною в 7000 км на французских ретро-автомобилях «Citroën». На пути из Франции в Украину они посетили 12 стран.

Именно в Одессе они должны были отпраздновать Национальный день Франции, отмечаемый 14 июля, но «Ситроены» и их хозяев не пустили на территорию Украины — у французских студентов не было необходимых для пересечения границы таможенных документов.


Французские студенты увидели всю Европу, а вот Украину так и не увидят
Французские студенты увидели всю Европу, а вот Украину так и не увидят


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



wm
wm   страна по ip - od 14 июля 2011, 10:10     +13      
на лексусах пустили бы..кому нужны бедные французкие студенты…они же не киваловские…
   Ответить    
Незнакомый прохожий
Срочно заменить бедных французских студентов на ретро-автомобилях «Citroën» на киваловских из академии на мэринах и лексусах, разбавив поршами и феррари
   Ответить    
Sardanapal
Sardanapal 14 июля 2011, 10:11     +13      
Негодяи пограничники, не смогли немножечко нарушить закон и пропустить студеньтиков без документов. Как же мы теперь без них?! Без празднования дня Франции в Одессе! ? 
   Ответить    
Zmei*
Zmei* 14 июля 2011, 10:12     +5      
они наверное не знали что мы не в ЕС
   Ответить    
Кэсси
какая разница? к нам все равно без визы\\)
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 14 июля 2011, 10:13     +3      
у наших погранцов весит лозунг.Во всех бедах на земле виноваты евреи, французы и велосипедисты.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 14 июля 2011, 10:16     +7      
теперь фрацузкий бульвар будет пролетарским, а каштаны все вырубят.это ответ на запрет шампанское называть шампанским…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 14 июля 2011, 10:18     +12      
надо было ехать через паланку.там канает пароль-Мы от ЛУПЫ
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 14 июля 2011, 10:20     +4      
теперь Саркози своих бойцов бросит на Одессу.Жанна Фриске станет грудью на защиту родного региона…
   Ответить    
Zmei*
Zmei* 14 июля 2011, 10:22     +6      
да у нее там груди нет…вот если б Анна Семенович)
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 14 июля 2011, 10:34     +3      
тогда тем чего больше…родную деревню все равно чем…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 14 июля 2011, 10:36     -2      
я думаю последнее слово  за Эдиком.я думаю он будущий президент(смахивает на Саркози и родичи говорят у него с Корсики)
   Ответить    
Лобстер.
Зачем это все писать в 6-ти сообщениях? Для статистики? Можно и в одно все поместить.
   Ответить    
распутин
Се ля ви…
   Ответить    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 15 июля 2011, 08:28     +2      
В Европу пускают ребят из России и Украины на запорожцах. они тоже устраивают такие пробеги, но по Европе. А то что этих не пустили к нам говорит только о том какая у нас дибильная страна.
   Ответить    
   Правила



3 марта
08:56 Самая масштабная трагедия: число жертв российского удара по одесской многоэтажке выросло до 9 человек
08:35 В Одессу придет тепло, но не скоро: синоптики рассказали, какой будет первая декада марта
2 марта
22:10 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» минимально уступил «Динамо» в Киеве (фото) фотографии
2
21:15 Под завалами одесской многоэтажки нашли тело восьмого погибшего
9
20:20 Это был точно «шахид»! Российская пропаганда неуклюже лжет по поводу новой одесской трагедии (колонка) видео
26
19:02 Украинские защитники сбили вражеский Су-34 на восточном направлении
21
17:55 Удар российских террористов по одесской многоэтажке: из-под завалов достали тела мамы и трехмесячного ребенка
44
17:39 Усталость после чемпионата Австралии? Одесская теннисистка выиграла лишь один из пяти последних поединков
1
16:46 Минобороны Украины испытывает модульный бронежилет для спасения военных в воде (фото)
1
15:29 Прилет дрона в одесскую многоэтажку: спасатели обнаружили тело пятого погибшего (фото) фотографии
7
14:53 Что думают одесситы о повышении минимальной пенсии на 230 гривен: опрос «Думской» (видео) видео
33
13:44 В Николаевской области получил 15 лет тюрьмы инструктор, который сливал врагам информацию о войсках на полигонах
9
13:24 В Одессе из под завалов поврежденного вражеским дроном дома достали четвертого погибшего (фото) фотографии
15
12:50 Иранка без хиджаба и роддом в Мариуполе. Одесский музей показал снимки лауреатов World Press Photo (фото) фотографии
6
12:04 В Одессе и области в воскресенье объявили траур по жертвам вражеской воздушной атаки
3




Статьи:

В Одессе вражеский дрон попал в жилую многоэтажку: четыре человека погибли, под завалами ищут маму с младенцем

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber