Из-за неработающего светофора в Одессе столкнулись шесть автомобилей
Свидетелем ДТП с участием шести автомобилей на проспекте Академика Глушко в Киевском районе только что стал наш корреспондент. Водители автомобилей не выдержали дистанцию, что в условиях неработающего светофора стало роковым. Любопытные подробности этого столкновения — читайте здесь.
Тот кто ездил с детства на мотоцикле а повзрослев пересел на автомобиль, тот ни когда не будет нарушать основное правило дорожного движения, а именно ДЕРЖИ ДИСТАНЦИЮ.
стопудово, меня это часто спасало, правда как только начинаешь увеличивать дистанцию, обязательно найдется какой-нибудь страшно спешащий козлодоев, который норовит всунуться, как будто-то бы ему сокращение расстояния на одну машину что-то даст (речь о пробках). Просто хочеться выйти и дать в рожу
Печально конечно. Народ, откуда в вас столько злорадства? Неужели никто машину не водит? Нашли блин \«крутизну\», китайская чери в особенности (первая) мега-крутая машина, ну куда там лексусам.
Водителям можно только посочувствовать — если бы светофор работал или сотрудник ГАИ вместо сидения в засаде занялся бы регулирование движения на проблемном перекрестке — может и небыло бы этой аварии.
Я думаю большинство водителей здесь но дистанция есть дистанция мне самому такие олухи создавали не раз проблемы самое главное что только рассчитался со мной сели продолжаем ехать и оно опять едит с дистанцией 10 сантиметров просто идиотизм какой то
Только что приехал из Германии И тут еду по пспекту Глушко и вижу караван.. ехал по этому проспекту мимо этих дебилов-посмеялся конечно. Почему дебилы-потому что ездят как дебилы! На наших дорогах при боьшом кол-ве транспорта реально можно передвигаться не более 50 км час.! А то что у нас делают эти уроды- все знают. Когда за мной нависает очередной дебил-я просто притормаживаю, сдаю вправо, и пропускаю его. И всем советую делать то же. А дебилов все больше и блдьше, к сожалению.
а вот бы знать почему амулет первый стал? значит была помеха, дистанцию выдерживали, остановка колонны была неожиданная но не экстренная и когда первые 4 машины остановились, за счет выдержки дистанции они не столкнулись, столкновение произошло после знакомства последних участников ДТП
Да ребята, наша страна бедна на действительно нормальных, адекватных людях-водителей. Вот я тут смотрю что некоторые умничают и смеются, действительно, а в данной ситуации может попасть каждый. У меня за 6 лет ни одной аварии и ни одного протокола. Недавно по Европе наездил 5 тыс км и никаких проблем, за то вот приехал и сразу понятно, что Украина и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, нормальных водил у нас мало. В большинстве БЫЧЬЕ, которое может только коменты оставлять и всё, притом не подумав.Поэтому во-первых давайте жить дружно, а второе — давайте отвечать за базар, т.к это унижает самого же себя. Удачи на дорогах!
Меня как-то «догнал» микроавтобус «мерседес». У меня машина легкая, киа рио, весит всего тонну. Меня отбросило на ДЕСЯТЬ МЕТРОВ вперед. При этом всем были лишь незначительные повреждения крышки багажника.
Если бы впереди стояли еще автомобили — был бы такой же паровозик.
Так что не надо называть сходу всех тупорями. Когда вас «догоняют» — это всегда неожиданно, и сделать что-либо возможности обычно нет.
Засмотрелись на вывеску «интим» (в головах водителей возникли интимные фантазии) — и тут произошёл автоинтим По человечески — жалко, но задрали уже массовые акции с использованием автотранспорта! Из-за вашей акции простым людям потом пришлось пешком идти (тролейбусы остановились). Еще кто-то набрался наглости возмущаться, что колонну никто не сопровождал — за сопровождение ГАИ официально предусмотрена оплата, да и езда в колонне требует определенных навыков и тренировки, которые есть далеко не у каждого водителя.
организации НОЛЬ! А за тупорей нужно ещё ответить, раз слабоумный такой! Уважаемые модеры, следите за жаргоном тут некоторых самых опытных «водителей» !
Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что пострадавшие склады должны быть под охраной
Склады на территории винзавода по адресу Французский бульвар, 10 остаются под защитой государства как памятники архитектуры местного значения. Такое решение принял Пятый апелляционный административный суд, сообщает корреспондент «Думской».