Кравоца Пространство



Из-за неработающего  светофора в Одессе столкнулись шесть автомобилей    


Свидетелем ДТП с участием шести автомобилей на проспекте Академика Глушко в Киевском районе только что стал наш корреспондент. Водители автомобилей не выдержали дистанцию, что в условиях неработающего светофора стало роковым. Любопытные подробности этого столкновения — читайте здесь.

Источник





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




распутин
Платит последний?
   Відповісти    
r
r 12 вересня 2010, 14:08     +18      
наверняка))
   Відповісти    
Zmei*
кто последний тот и папа=))
   Відповісти    

Иван Иванович Одесский
Кто последний тот и папа)
   Відповісти    
геннадий  одесса
Тот кто ездил с детства на мотоцикле а повзрослев пересел на автомобиль, тот ни когда не будет нарушать основное правило дорожного движения, а именно ДЕРЖИ ДИСТАНЦИЮ.
   Відповісти    
Пересыпь
стопудово, меня это часто спасало, правда как только начинаешь увеличивать дистанцию, обязательно найдется какой-нибудь страшно спешащий козлодоев, который норовит всунуться, как будто-то бы ему сокращение расстояния на одну машину что-то даст (речь о пробках). Просто хочеться выйти и дать в рожу…
   Відповісти    
Lux Aeterna
We don't need NO education!!! :)
   Відповісти    
распутин
Какое, какое education?
   Відповісти    

Гость.
6 парикмахеров собралось в одном месте!!!
   Відповісти    
Бригадир
А крутизна какая. Одни иномарки.
   Відповісти    

Дмитрий из Одессы
Печально конечно.
Народ, откуда в вас столько злорадства? Неужели никто машину не водит? Нашли блин \«крутизну\», китайская чери в особенности  (первая) мега-крутая машина, ну куда там лексусам.

Водителям можно только посочувствовать — если бы светофор работал или сотрудник ГАИ вместо сидения в засаде занялся бы регулирование движения на проблемном перекрестке — может и небыло бы этой аварии.
   Відповісти    
adik
adik   страна по ip - ua 12 вересня 2010, 19:14     +8      
А кто заплатит сотруднику ГАИ за регулирование движения, ведь план на регулировке не сделаешь.
   Відповісти    
Аичка
первым стал Амулет, на вид почти целый.Неужели это возможно?Ведь столько критиковали этого китайца.(вопрос не праздный.кто видел?)
   Відповісти    
DEd
«Когда  фонарики  качаются…»  цветные. Ментов  на  перекрёстке  нет. Тогда  машины дорогие. Напомнят  из  чего  бюджет.  
   Відповісти    
Лёлик
Мда печально:(
   Відповісти    
Гость.
Я думаю большинство водителей здесь но дистанция есть дистанция мне самому такие олухи создавали не раз проблемы самое главное что только рассчитался со мной сели продолжаем ехать и оно опять едит с дистанцией 10 сантиметров просто идиотизм какой то  
   Відповісти    
Vasil
Только что приехал из Германии… И тут еду по пспекту Глушко и вижу караван..
ехал по этому проспекту мимо этих дебилов-посмеялся конечно. Почему дебилы-потому что ездят как дебилы! На наших дорогах при боьшом кол-ве транспорта реально можно передвигаться  не более 50 км час.! А то что у нас делают эти уроды- все знают. Когда за мной нависает очередной дебил-я просто притормаживаю, сдаю вправо, и пропускаю его. И всем советую делать то же. А дебилов все больше и блдьше, к сожалению.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
ARCHANGEL
Слышишь дебилов, герой на форуме писать, а слабо было выйти и сказать нам в лицо?

Ты хоть знал по какой причине произошла авария, с какой скоростью мы ехали??? на момент столкновения 4 машины стояли уже…


вот ты ржал над нами, не факт, что и на тобой могут поржать!  
   Відповісти    
Бригадир
О, вот и нарисовался один.
   Відповісти    
ARCHANGEL
хотелось бы вообще узнать почему колонну никто не сопровождал и все разъехались, как тараканы…) знал бы сам бы упитлял бы без колонны…))  
   Відповісти    
Бригадир
А че не понятно. По«флешмобу» списались и поехали рулить от нечего делать. А ментам за сопровождение и разрешение платить надо.
   Відповісти    
ARCHANGEL
а вот бы знать почему амулет первый стал? значит была помеха, дистанцию выдерживали, остановка колонны была неожиданная но не экстренная и когда первые 4 машины остановились, за счет выдержки дистанции они не столкнулись, столкновение произошло после знакомства последних… участников ДТП…

Лиж бы ляпнуть… а подумать…
 
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 12 вересня 2010, 21:55     +8      
Очередь в магазин «Интим товаров»?
См. фото №3
   Відповісти    
eugeen
Да ребята, наша страна бедна на действительно нормальных, адекватных людях-водителей. Вот я тут смотрю что некоторые умничают и смеются, действительно, а в данной ситуации может попасть каждый. У меня за 6 лет ни одной аварии и ни одного протокола. Недавно по Европе наездил 5 тыс км и никаких проблем, за то вот приехал и сразу понятно, что Украина и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, нормальных водил у нас мало. В большинстве БЫЧЬЕ, которое может только коменты оставлять и всё, притом не подумав.Поэтому во-первых давайте жить дружно, а второе — давайте отвечать за базар, т.к это  унижает самого же себя. Удачи на дорогах!  
   Відповісти    
Гость.
Не отмазывайтесь парикма-херы идите пересдавать на права
   Відповісти    
таки да
Вспомнился анекдот!
- В Одессе прдумали новый цвет светофора-темно красный. Называется «таки стоп» :-)

P/S Если серьезно то как то странно что в 21 веке случается такое что не работают светофоры!!  
   Відповісти    
Аичка
21 век в Штатах и Одессе это две большие разницы.Вы еще дороги вздумайте сравнить.
   Відповісти    
КОТЕЛОК
шесть тупорей… надо же…ладно 2-3 но шесть!!!
   Відповісти    
Дмитрий из Одессы
Меня как-то «догнал» микроавтобус «мерседес». У меня машина легкая, киа рио, весит всего тонну.
Меня отбросило на ДЕСЯТЬ МЕТРОВ вперед. При этом всем были лишь незначительные повреждения крышки багажника.

Если бы впереди стояли еще автомобили — был бы такой же паровозик.

Так что не надо называть сходу всех тупорями. Когда вас «догоняют» — это всегда неожиданно, и сделать что-либо возможности обычно нет.
   Відповісти    
661125
661125   страна по ip - od 13 вересня 2010, 09:56     +5      
Засмотрелись на вывеску «интим» (в головах водителей возникли интимные фантазии) — и тут произошёл автоинтим… По человечески — жалко, но задрали уже массовые акции с использованием автотранспорта! Из-за вашей акции простым людям потом пришлось пешком идти (тролейбусы остановились). Еще кто-то набрался наглости возмущаться, что колонну никто не сопровождал — за сопровождение ГАИ официально предусмотрена оплата, да и езда в колонне требует определенных навыков и тренировки, которые есть далеко не у каждого водителя.
   Відповісти    
ARCHANGEL
официально ГАИ должно было нас сопровождать!!!
   Відповісти    
eugeen
организации НОЛЬ! А за тупорей нужно ещё ответить, раз слабоумный такой! Уважаемые модеры, следите за жаргоном тут некоторых самых опытных «водителей»…!  
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
10
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×