стикон1пк



12 мая 2011, 11:40   

КП «Теплоснабжение» объяснило, почему у одесситов нет горячей воды


1

КП «Теплоснабжение города Одессы» информирует о временном отключении горячей воды в связи с проведением плановых работ:

Ежегодно в ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону коммунальным предприятием «Теплоснабжение города Одессы» осуществляется проведение 2-х (весеннего и осеннего) этапов гидравлических опрессовок всех имеющихся магистральных тепловых сетей. График проведения опрессовок утверждается городским советом.

Согласно утвержденного графика 1 (весенний) этап гидравлических опрессовок в текущем году проводится с 10.05.11г. до окончания проверок тепловых сетей подача горячей воды жителям города будет временно прекращена, в связи с заполнением тепловых магистралей холодным теплоносителем под повышенным давлением, что необходимо для безопасной проверки сетей на прочность и герметичность в целях обеспечения безаварийной работы сетей в отопительном сезоне.

По окончании гидравлических опрессовок подача горячего водоснабжения жителям города будет возобновлена.




 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!

1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Ping
Ping 12 мая 2011, 11:46     +9      
Временное отключение до осени. Как обычно.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 мая 2011, 11:56     +15      
Моются только те, кому лень чесаться!
   Ответить    
прикольная
До конца осени((
   Ответить    
Nina
Nina 12 мая 2011, 12:36     +11      
Ежегодно в ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону коммунальным предприятием «Теплоснабжение города Одессы» осуществляется проведение 2-х (весеннего и осеннего) этапов навешивания лапши на уши горожан.

Но вот проблема — одесситы ее автоматически сбрасывают :) 
   Ответить    
VrednayaLedi
VrednayaLedi   страна по ip - ua 12 мая 2011, 17:02     +3      
А кто же?Он всегда виноват..потому что он мер и он между прочим больше всех орал что всё у него будет зашибись как хорошо..и все будет он делать и вообще пусть теперь думает что говорит..вечно он сказки рассказывает.а потом их не выполняет!
   Ответить    
Трезвый
КП «Теплоснабжение» объяснило, почему у одесситов нет горячей воды. И только воды. А какие, вообще, есть блага для одесситов в их родном городе?
   Ответить    
poklonnik
poklonnik 12 мая 2011, 14:51     +8      
ну с горячей водой понятно, но пусть этот мэр расскажет почему за последние десятилетия именно с его приходом треть светофоров в городе не работает???!!! я только за сегодня насчитал 4 перекрестка, на одном из них уже было ДТП! Почему на 1 ст люстдорфской дороги в час пик выключен светофор, а пост ГАИ вместо регулирования пасет на 3 ст. люстдорфской дороги с радаром? Неужели это непосильная для мэра проблема?! Где этот принципиальный Вадик Черный? Что они творят? Где они вообще? Этих га--нов можно увидеть только по АТВ! Если на этом форуме сидят их представители, попросите власти не выключать светофоры, хотя бы на стратегических перекрестках и что-нибудь сделать с ямами — это же не Цюрюпинск это большой и богатый город — ХВАТИТ НАС ПОЗОРИТЬ!
   Ответить    
Трезвый
Весенний этап плановой опрессовки всех сфетафоров.Ну шо вам не понятно?
   Ответить    
Призрак коммунизма
За то бабло, что КП ТГО скачивает  с лохов — уже можно было бы проложить золотые трубы!!!
   Ответить    
Трезвый
Они это начали с себя.
   Ответить    
Бригадир
А шо нема горячей воды?
Если б не «Интернет», то и не знал бы. 
   Ответить    
Selehna
Selehna 12 мая 2011, 18:16     +2      
Бригпдир..это ты типа ложил болт на блага цивилизации? или у тебя свой гейзер?одним из тех самых лохов, по-ходу являюсь я..мне парят горячую с подогревом по норме..а у меня с 2002 г. водомеры стоят..да так начисляют, что можно было бы 2 9-ти этажки помыть…за год 7000 грн..нормально так да?неплохо я бы сказала..
   Ответить    
Анархист
И я тоже не знал, у меня уже шесть лет электробойлер стоит, и я таки ложу болт на эти проблемы, кстати-нормальный бойлер стоит стоит не больше двух тысяч гривен, плюс пару сотен мужикам за монтаж, (если сами не в силах) и все дела!
   Ответить    
Бригадир
6 лет назад купил «BAXI» на 80 литров за 650 грн. Выставил температуру 70 градусов и плачу летом 100 грн в месяц за все электричество. А 3 года назад выкинул радиаторы и плачу около 400 грн в холодное время.
Так что мне «тепловики» со всеми их проблемами до з…
   Ответить    

terreli
terreli   страна по ip - ua 12 мая 2011, 23:05     +2      
вот по логике чем больше услуг они предоставят, тем больше заработают. но только у нас можно услуги не предоставлять и грести лопатой бабло!
уже лет 10 живем с электробойлером и плевал на их воду, неудобство только в малом обьеме воды
   Ответить    
   Правила



23 июля
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
1
22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
15
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
12
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
3
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
2
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
11
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
14
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
5
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
15
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
8
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





08:12
Повышение цен на все уже не за горами.

Власти приняли решение поднять акцизы на горючее и при этом еще увеличить зарплаты налоговикам.

Честно?



00:23
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:00
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


00:00
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:03
Фитнес-тренер обматерил военного? По роже его, вызвать бусик ТЦК, повестку в зубы и в окоп!