фр4



КП «Теплоснабжение» объяснило, почему у одесситов нет горячей воды


КП «Теплоснабжение города Одессы» информирует о временном отключении горячей воды в связи с проведением плановых работ:

Ежегодно в ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону коммунальным предприятием «Теплоснабжение города Одессы» осуществляется проведение 2-х (весеннего и осеннего) этапов гидравлических опрессовок всех имеющихся магистральных тепловых сетей. График проведения опрессовок утверждается городским советом.

Согласно утвержденного графика 1 (весенний) этап гидравлических опрессовок в текущем году проводится с 10.05.11г. до окончания проверок тепловых сетей подача горячей воды жителям города будет временно прекращена, в связи с заполнением тепловых магистралей холодным теплоносителем под повышенным давлением, что необходимо для безопасной проверки сетей на прочность и герметичность в целях обеспечения безаварийной работы сетей в отопительном сезоне.

По окончании гидравлических опрессовок подача горячего водоснабжения жителям города будет возобновлена.




 






Новости по этой теме:


Ping
Ping 12 мая 2011, 11:46     +9      
Временное отключение до осени. Как обычно.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 мая 2011, 11:56     +15      
Моются только те, кому лень чесаться!
   Ответить    
прикольная
До конца осени((
   Ответить    
Nina
Nina 12 мая 2011, 12:36     +11      
Ежегодно в ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону коммунальным предприятием «Теплоснабжение города Одессы» осуществляется проведение 2-х (весеннего и осеннего) этапов навешивания лапши на уши горожан.

Но вот проблема — одесситы ее автоматически сбрасывают :) 
   Ответить    
VrednayaLedi
VrednayaLedi   страна по ip - ua 12 мая 2011, 17:02     +3      
А кто же?Он всегда виноват..потому что он мер и он между прочим больше всех орал что всё у него будет зашибись как хорошо..и все будет он делать и вообще пусть теперь думает что говорит..вечно он сказки рассказывает.а потом их не выполняет!
   Ответить    
Трезвый
КП «Теплоснабжение» объяснило, почему у одесситов нет горячей воды. И только воды. А какие, вообще, есть блага для одесситов в их родном городе?
   Ответить    
poklonnik
poklonnik 12 мая 2011, 14:51     +8      
ну с горячей водой понятно, но пусть этот мэр расскажет почему за последние десятилетия именно с его приходом треть светофоров в городе не работает???!!! я только за сегодня насчитал 4 перекрестка, на одном из них уже было ДТП! Почему на 1 ст люстдорфской дороги в час пик выключен светофор, а пост ГАИ вместо регулирования пасет на 3 ст. люстдорфской дороги с радаром? Неужели это непосильная для мэра проблема?! Где этот принципиальный Вадик Черный? Что они творят? Где они вообще? Этих га--нов можно увидеть только по АТВ! Если на этом форуме сидят их представители, попросите власти не выключать светофоры, хотя бы на стратегических перекрестках и что-нибудь сделать с ямами — это же не Цюрюпинск это большой и богатый город — ХВАТИТ НАС ПОЗОРИТЬ!
   Ответить    
Трезвый
Весенний этап плановой опрессовки всех сфетафоров.Ну шо вам не понятно?
   Ответить    
Призрак коммунизма
За то бабло, что КП ТГО скачивает  с лохов — уже можно было бы проложить золотые трубы!!!
   Ответить    
Трезвый
Они это начали с себя.
   Ответить    
Бригадир
А шо нема горячей воды?
Если б не «Интернет», то и не знал бы. 
   Ответить    
Selehna
Selehna 12 мая 2011, 18:16     +2      
Бригпдир..это ты типа ложил болт на блага цивилизации? или у тебя свой гейзер?одним из тех самых лохов, по-ходу являюсь я..мне парят горячую с подогревом по норме..а у меня с 2002 г. водомеры стоят..да так начисляют, что можно было бы 2 9-ти этажки помыть…за год 7000 грн..нормально так да?неплохо я бы сказала..
   Ответить    
Анархист
И я тоже не знал, у меня уже шесть лет электробойлер стоит, и я таки ложу болт на эти проблемы, кстати-нормальный бойлер стоит стоит не больше двух тысяч гривен, плюс пару сотен мужикам за монтаж, (если сами не в силах) и все дела!
   Ответить    
Бригадир
6 лет назад купил «BAXI» на 80 литров за 650 грн. Выставил температуру 70 градусов и плачу летом 100 грн в месяц за все электричество. А 3 года назад выкинул радиаторы и плачу около 400 грн в холодное время.
Так что мне «тепловики» со всеми их проблемами до з…
   Ответить    
Призрак коммунизма
а я не поленился чуть чуть головой поработать, теперь  с меня ТГО ни копейки получить нельзя- по суду. Более того, еще когда то с них моральный вред скачал, за то, что на меня в суд подали. Сволочи они и воры!! Это ж придумать надо по «обмену опытом» за счет жильцов в командировку в Грецию на Олимпиаду ездить!!
   Ответить    
Анархист
Бригадир, подскажите пожалуйста, как от тепла отрезаться?
   Ответить    
Призрак коммунизма
Судиться надо. А терпилы и лохи пусть платят. Их все имеют кому не лень, потому что это чмо. Меня по суду обязано отрезать теплоснабжение. Они не отрезают — ну и хрен с ними, поскольку по решению того же суда — я им платить ничего не должен. Когда начинался суд, перед дверями стояла куча лошар, которые делали вид, что они крутые, а не чмо- мол зайдем- договоров нет, пошлем их (теплоснабжение) в задницу, вода чуть теплая, услуги качественные не оказывают. Петушатник в коридоре стоял, а как пригласили вдруг сразу всех вместе, юрист теплоснабжения там уже сидел  с судьей и это петушиное чмо — перестало кукарекать и тут  же все (кроме меня разумеется) достали платежки. Мы мол проплатили уже — не судите нас. Юрист сидел  гордо и смотрел  на них- знайте свое место лошары, не будет бабок — в задницу трахать буду. Ну а нас  процесс получился обратный. Я оттрахал тепловиков. Все потому что я — умный, не лох, себя уважаю, в отличие от чмо- которое  состоит из 99% населения!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 мая 2011, 08:53     +1      
Ты  своё отражение в зеркале не целуешь? Тебя не Нарцис зовут?
   Ответить    
Призрак коммунизма
рэбе! Я умнейший человек- поскольку не плачу  ТГО по закону!!! По решению суда — а лошары пусть платят,  я видел этих лохов в суде- они смелые только языком чесать, где не надо. Все вопят- чуть что — « не  по закону!! « и Что?? Их вдумчиво и долго и…ут!!! И правильно делают- а я подаю в суд, выигрываю процесс и смотрю как других : и..ут! и…ут! и…т! Даст ист фантастишь!!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 мая 2011, 13:44     0      
Рассуждая по по твоей логике я попадаю в 1% населения по твоей классификации. Я тоже не плачу ТГО. Приятно, чёрт возьми, очутиться на социальном Эвересте, а тем более с умнейшим из умнейших Призраком в одной компании.)
   Ответить    
Призрак коммунизма
да рэбе- Вы таки умный- если также не платите официально по суду!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 мая 2011, 14:08     0      
Возможно я умный, но не плачу, потому что живу в частном доме.
   Ответить    
Призрак коммунизма
ну у меня квартира — с так называемым центральным отоплением — где пришлось врезать по загребущим рукам  мэрского ворья!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 мая 2011, 19:58     0      
логично
   Ответить    
Бригадир
Некрасиво звучит. Но возможно, когда обзовут напрямую «дураком» так и зашевелятся. Очень много юристов сидят без работы. А для них отбить загребущие руки комунальщиков, как два пальца…
   Ответить    
terreli
terreli   страна по ip - ua 12 мая 2011, 23:05     +2      
вот по логике чем больше услуг они предоставят, тем больше заработают. но только у нас можно услуги не предоставлять и грести лопатой бабло!
уже лет 10 живем с электробойлером и плевал на их воду, неудобство только в малом обьеме воды
   Ответить    
   Правила


6element