ЗАРС_ПК



2 травня 2011, 19:40   

КПУ не хочет Евро-2012 «в фашистском Львове»


Первый секретарь Львовского обкому КПУ Михаил Стула  отметил, что  представители «Свободы» помешали коммунистам провести  Первомайский  митинг с рядом социальных требований, «всячески провоцируя толкотню и   выкрикивая оскорбления в адрес представителей КПУ».


Тем временем строительство стадиона во Львове идёт полным ходом
Тем временем строительство стадиона во Львове идёт полным ходом

«Мы будем  обращаться к председателю УЕФА Мишелю ПЛАТИНИ с требованием не допустить  проведения в фашистском Львове Чемпионата Европы по футболу. Вся  демократическая Европа празднует День Победы, и только в двух областях  Украины – Львовской и Ивано-Франковской, запретили поднимать Знамя  Победы», — заявил Михаил Стула.

Появление около ста  представителей Компартии с  красным  транспарантом «Хай живе  Першотравень!» две сотни представителей   «Свободы», которые держали  плакаты «Регионы + КПУ = смерть Украины»,   «Регионы + КПУ = Харьковские  соглашения», «Регионы + КПУ = бедность»,   встретили возгласами «Ганьба  окупантам!» «Геть комуністичний   секонд-хенд!».

Между политическими оппонентами были выставлены  тройные кордоны  милиции из более чем 500 стражей порядка, к которым  присоединились  бойцы спецподразделений «Беркут» и «Грифон».

УНИАН


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Че Гевара
А что они вообще хотят?!
   Відповісти    
прикольная
да шизоиды какието не нормальные
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 2 травня 2011, 19:58     +19      
Правильно к чертям Львов. Лучше вернуть право на Евро Одессе! ) 
   Відповісти    
прикольная
к сожалению это уже только мечта…раньше нашей власти нодо было думать головой а не задницей…профукали…позор какой, город миллионик а пролетает мимо кассы!!
   Відповісти    
lych
lych 3 травня 2011, 00:51     +1      
да вы что! не дай бог!
   Відповісти    
Lislis
А я думал «фашисты» только на АТВ остались.
   Відповісти    
barabashka
Да хватит уже Львов цеплять! У нас тоже отморозков хватает!
   Відповісти    

rabinovich
Не неси чушь!
   Відповісти    
rabinovich
barabashka -Не неси чушь!
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 3 травня 2011, 09:47     +3      
У нас их тоже хватает не спорю, но во Львове на 1 квадратный метр их намного больше.
   Відповісти    
chebur
chebur   страна по ip - od 2 травня 2011, 20:31     +9      
Отморозки отморозками, а Евро-2012 в Одессу!!!
   Відповісти    
barabashka
Интересно, а как?!
   Відповісти    
КРК
КРК   страна по ip - od 2 травня 2011, 20:33     +3      
То что «вуйки» первомайскую демонстрацию сорвали — лишнее предупреждение тем, кто туда с флагом Победы поедет.
А хотИт КПУ Евро-2012, или не хотИт — кто ж их спрашивает?
Их дело во главе с Петей Симоненком в (З)Раде кнопки нужные ПРдонам нажимать, да тявкать иногда «за нужды трудового народа». Только не сильно громко тявкать, что бы у хозяина раздразжение не вызвать.
   Відповісти    
styner
styner   страна по ip - od 2 травня 2011, 20:46     +6      
Одно точно:нагнетание этой темы мало чего хорошего даст!
   Відповісти    
Бригантина Поднимает Паруса
в виде трагедии это все уже было, на втором витке отдает комедийностью:


   Відповісти    
Мизерабль
Давай, Царьков, покажи фашикам Одессу-маму!
   Відповісти    
КРК
КРК   страна по ip - od 3 травня 2011, 02:12     +6      
А где у Царькова Одесса-мама?
   Відповісти    
rabinovich
Я думаую кпу несколько погорячилось.Да, закрывать глаза на эту нацисткую шваль нельзя, эвропэйцам нужно рассказать куда они хотят ехать, и что их там может ожидать.С одной стороны эти ублюдочные дебилоиды за не большие деньги от эвропэйцев готовы им горшки мыть и подносить свои задницы.С другой стороны есть варианты, что в силу своего тупизма, они могут (а если им помочь то точно) устроить во время «эвро» определенные акции.Да это стыдно, да позор, но не для всех, а для маааленькой умственно плохо развитой  территории.Эвропе будет полезно посмотреть.
   Відповісти    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 3 травня 2011, 10:13     +1      
Я думаю, что их просто угомонят к этому времени. Пусть пока резвятся. Янукович не Яшка, устроит им «тяжко».
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
КРК
КРК   страна по ip - od 2 травня 2011, 23:01     +14      
Достаточно символичный герб:
1. Лев (царь зверей) показывает язык стоящему на-против чудаку в доспехах (предположительно — славному западно-украинскому рыцарю?)
2. Оба, и чудак в доспехах, и лев, топчутся по веткам, перевитым жовто-блакитной лентой (типа — коврик такой под ногами — жовто-блакитный)
   Відповісти    

rabinovich
А гиде твой друг-Candida albicans?
   Відповісти    
rabinovich
1340 — Грабительские походы Казимира III на Львовскую землю.
1349 — Завоевание Галичины и Львова Казимиром III.
1370-1387 — Галичина в составе Венгерского королевства
1372-1379 — Правление князя Володислава Опольского.
1387 — Присоединение Галичины и Львова к Польскому королевству
1772, 19 сентября — Оккупация Львова австрийскими войсками.
1772 — Образование в составе Габсбургской империи Королевства Галичины и Ледомерии со столицей — во Львове.
Кто там живет? Кто эти люди?
   Відповісти    
Амплик
Евреи
   Відповісти    
lych
lych 3 травня 2011, 00:53     +13      
Вообще отменить к черту Евро-2012 на Украине! Все равно обогатятся единицы, а народ голопопиком как был, так и останентся.
   Відповісти    
Peacemaker
Я тоже не хочу во Львове. Хочу на \«Продмаше\».
   Відповісти    
таки да
Коммунистов в топку! Львов красивый город и достоин Евро 2012. Из за шайки дегенератов националистов, нельзя лишать город права проведения чемпионате по футболу.
   Відповісти    
   Правила




11 березня
22:00 Кавовий піар за чверть мільйона: на Одещині депутат від «слуг» видав бюджетні закупівлі за свої подарунки фотографии
2
20:03 Де взяти гроші? Чому ректори одеських вишів шоковані від нових планів уряду щодо зарплат
2
18:32 Обговорюють у маршрутках та одеській мерії: що буде з підвищенням вартості проїзду і чому це необґрунтовано
13
16:17 Вбила, бо плакав: на Одещині матір проведе 10 років у в'язниці за смерть маленького сина
14
14:48 Вперше в країні: в Одеській області депутати висловили недовіру голові райадміністрації
1
12:43 Знову на ті самі граблі: Одеська облрада витратить на нагородні годинники та значки майже 200 тисяч гривень
17
10:45 Чарівний світ в Одеському цирку: зустрічайте нове яскраве шоу! (на правах реклами)
08:45 «Чтоб подохла эта Украина»: титулований одеський борець отримав 3,5 роки в'язниці за оди вагнерівцям і заклики до окупації
9
10 березня
21:55 Куряча помста: вбивця собаки на Одещині отримав іспитовий строк
9
19:43 Хотіли скасувати договір, за яким працювали 13 років: власники «Ітаки» намагалися затягнути час, щоб їх не виселили?
3
17:31 Долари задешево: в Одесі накрили банду іноземців-фальшивомонетників (фото) фотографии
6
15:20 Масштабна пожежа на «Сьомому кілометрі»: горять павільйони, ринок знеструмлений (фото, відео, оновлено) фотографии видео
3
14:33 У Карпатах знайшли тіло доцента Одеського національного технологічного університету
1
12:38 Вимагали гроші за ненадсилання до ТЦК і підкидали наркотики: трьох одеських правоохоронців відправили до СІЗО
8
10:41 На честь захисників і дітей: в Одесі обрали назви для двох скверів
7




Статті:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





23:19
ВІДБІЙ повітряної тривоги
84951


23:14
Не фиксируются
37


23:07
Белгород-Днестровский тоже внимательно
4891


23:02
Угроза для Затоки актуальна
481221