Кабмин выделил местным бюджетам 717 миллионов гривен на дороги
Кабинет министров выделил 717 миллионов гривен местным бюджетам на строительство, ремонт, реконструкцию и содержание дорог коммунальной собственности. Об этом сказал премьер-министр Николай Азаров, открывая заседание правительства. По его словам, такое решение Кабмин принял на заседании 11 марта. «В прошлую пятницу правительство приняло решение о выделении 717 миллионов гривен местным бюджетам на строительство, ремонт, реконструкцию и содержание дорог коммунальной собственности», — сообщил премьер.
Азаров поручил Министерству финансов проконтролировать выделение этих средств. Он также выразил уверенность, что в этом году центральная и местные власти обеспечат быстрое наведение порядка на дорогах, улицах, дворах, территориях предприятий после зимы. Напомним, 22 декабря 2010 года Кабмин выделил 120 миллионов гривен на развитие сети и содержание автомобильных дорог общего пользования и дорог, задействованных к подготовке и проведению чемпионата Европы по футболу 2012 года, пишут «Подробности».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Да! Сумма колоссальная. Если разделить на все губернии и АРК, то на латочный ремонт хватит, если не разворуют на пути от верхушки к прорабу.
Відповісти
|
 |
вы некорректно считаете. миллион- это дорога с нуля, насыпь, все слои и т.д.
Відповісти
|
 |
рамон, не язвите! готовьте лучше альпеншток! с каждым днем все больше и больше клиентов! мы вас прикроем. судоплатов.
Відповісти
|
 |
Опа, ща обновятся домашние гаражи у чиновников.
Відповісти
|
 |
А сколько из этих денег в Одессу зайдёт?
Відповісти
|
 |
Не забудьте отминусовать деньги на строительство запасной дороги к Межигорью.
Відповісти
|
 |
Пока деньги будут распределять чиновник в Киеве ни хрена ни у кого не будет. Только федерализация и отчисление денег 10-20 % в Киев на армию и аппарат. ВСею Остальное в местных бюджетах. Но -понимаю — мечтать не вредно..
Відповісти
|
 |
Кабмин выделил местным бюджетам 717 миллионов гривен на подготовку к проведению предвыборной компании. Так думаю вернее будет.
Відповісти
|
 |
на дорогах откат 25 процентов. видел в японии, как нож срезает асфальт, тут же его измельчают, смола и тут же укладывают! доэкономились херовы япошки- то ли откат не дали, толи еще что
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
21:36
На 10 лет за решетку отправил суд мать, забившую до смерти своего маленького сына, рожденного в 2024 году. Трагедия разыгралась в апреле прошлого года в Ивановском районе на Одесчине. По версии следствия, разозлившись на крики маленького Матвея, женщина нанесла ему множественные удары по голове и лицу. Вместо того чтобы немедленно вызвать скорую, мать двое суток наблюдала, как ребенку становится хуже. По словам мужа подсудимой, она буквально вырывала у него телефон, когда он пытался позвать на помощь, и запрещала звонить родственникам, надеясь, что «само пройдет». Читать дальше
20:53
Думская. Одесса. Война в Украине
 Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане. Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это
Девочку спасти не удалось, несмотря на усилия медиков. Она погибла.
19:44
 Вместе со снегом с одесских дорог сходит асфальт. Ям очень много, что приводит к последствиям для водителей.
18:17
 Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане. Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это произошло. Читать дальше
18:09
Руководителя одесского «СМЭП» Петра Стоянова отправили в СИЗО с залогом в три миллиона. Также, согласно решению Хаджибейского райсуда, он отстранен от должности. Детективов Бюро экономической безопасности заинтересовали закупки СМЭП с августа по декабрь 2024 года. Это предприятие обеспечивает «работу» городских дорог чтобы горели светофоры, была видна разметка и стояли нужные знаки. Тендеры выиграли две компании «Лайт енерджі плюс» и «Грейт Селлер». Читать дальше
|