Кабмин выделил местным бюджетам 717 миллионов гривен на дороги
Кабинет министров выделил 717 миллионов гривен местным бюджетам на строительство, ремонт, реконструкцию и содержание дорог коммунальной собственности. Об этом сказал премьер-министр Николай Азаров, открывая заседание правительства.
По его словам, такое решение Кабмин принял на заседании 11 марта. «В прошлую пятницу правительство приняло решение о выделении 717 миллионов гривен местным бюджетам на строительство, ремонт, реконструкцию и содержание дорог коммунальной собственности», — сообщил премьер.
Азаров поручил Министерству финансов проконтролировать выделение этих средств. Он также выразил уверенность, что в этом году центральная и местные власти обеспечат быстрое наведение порядка на дорогах, улицах, дворах, территориях предприятий после зимы.
Напомним, 22 декабря 2010 года Кабмин выделил 120 миллионов гривен на развитие сети и содержание автомобильных дорог общего пользования и дорог, задействованных к подготовке и проведению чемпионата Европы по футболу 2012 года, пишут «Подробности».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Пока деньги будут распределять чиновник в Киеве ни хрена ни у кого не будет. Только федерализация и отчисление денег 10-20 % в Киев на армию и аппарат. ВСею Остальное в местных бюджетах. Но -понимаю — мечтать не вредно..
на дорогах откат 25 процентов. видел в японии, как нож срезает асфальт, тут же его измельчают, смола и тут же укладывают! доэкономились херовы япошки- то ли откат не дали, толи еще что
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.