В Кабмине информацию о трехкратном подорожании газа назвали провокацией. «На сегодня факт — лишь то, что с 1 января на 35% подорожало тепло, все остальное — провокация», — подчеркнул пресс-секретарь премьера Виталий Лукьяненко.
Напомним, председатель Нацфорума профсоюзов Украины Мирослав Якибчук недавно заявил, что семья среднего украинца из трех человек выложит в 2011 году за «коммуналку»на 1700 гривен больше, чем в прошлом.
Руководство НКРЭ сообщает: вопрос повышения цен на газ и свет для населения не рассматривается. «Поднятие стоимости электроэнергии для населения в Минэнерго обсуждали примерно год назад, но вопрос был снят как несвоевременный в связи с повышением цен на газ - двойного удара по кошельку люди не выдержат», — разъяснил независимый эксперт Валентин Землянский.
Подробности
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Не будет, говорите, повышения? А это как: " проект «Прогнозного баланса электроэнергии, топлива и расходов энергогенерирующих компаний ТЭС на 2011 год» предполагает увеличение стоимости электроэнергии для населения на 200% уже с апреля, рассказали нам в Ассоциации по защите прав потребителей. К концу лета эту цену увеличат еще на 39%» («Аргументы и факты»). Чтоб вы уж действительно сдохли, «демократы» поганые!
Что в реальности — это то, что чем состоятельнее и влиятельнее особа, так она вообще ничего не платит, хоть 2 раза повышай, хоть в 4 А объем потребления энергии у них по сравнению с трущобными обитателями просто зашкаливает. Как уклоняются от выплаты налогов, так и от этих проплат. В этом наш Эдичка совсем не белая ворона. И никакая власть это изменить не может
Я в шоке до сих пор врачам гор. учреждений государство зарплату не выплатило зато деньги за комуналку плати им вовремя, да еще и мзду снимут за просрочку кажется низы уже не могут
Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что пострадавшие склады должны быть под охраной
Склады на территории винзавода по адресу Французский бульвар, 10 остаются под защитой государства как памятники архитектуры местного значения. Такое решение принял Пятый апелляционный административный суд, сообщает корреспондент «Думской».