Кабмин исключил одесский завод из перечня стратегических объектов
Как сообщает пресс-служба Кабинета министров Украины, правительство в хрде заседания, после доклада министра экономики Богдана Данилишина, решило исключить Одесский завод радиально-сверлильных станков (Станкостроительный завод, расположен на ул. Бугаевской, 21) из перечня предприятий стратегического для государства значения. Кроме одесского завода, также больше не являются стратегически важными предприятиями — Лисичанский завод резиновых технических изделий, Киевское государственное предприятие по производству бактериальных препаратов «Биофарма», Стебницкое государственное горно-химическое предприятие «Полиминерал».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Видать эта ман..вошка с калачом на голове с людей денег на выборы взяла и пообещала им эти предприятия.А нестратегические гораздо легче приватизировать по мутным схемам.
Ответить
|
 |
А я полностью согласен с арамом. Пришли самые, что ни есть украинские силы во власть с чистыми руками, ну и что
одно ворье. Ющенко как то сказал: во власть пришли новые люди, но лицо власти не изменилось, от себя добавлю оно было украинским и им оно осталось.
Ответить
|
 |
ЭТОМУ «государству» не нужны заводы — в цене только земля, на которой они находятся («ЗОР» стерли с лица Пересыпи, «Холодмаша», «Стройгидравлики» нет уже давно
этот скорбный список, увы, можно продолжать и продолжать)
Ответить
|
 |
Пошла жара! Всё с молотка! Предлагаю выставить на продажу действующего презика и премьер-министра с окружением, особо не торговаться, всех с новогодней и рождественской скидкой, можно одним пакетом
Ответить
|
 |
Ну её еще можно, а его ктож купит? Разве травить сомалийских пиратов.
Ответить
|
 |
Интересно, Юлька бы пользовалась спросом на Таможенной?
Ответить
|
 |
На Таможенной врядли, но на «Нефтяников» была бы в самый раз
Ответить
|
 |
На трассу её, к дальнобойщикам голодным
Ответить
|
 |
«Нефтяников» — это улица Грушевского, выезд на Киевскую трассу
Ответить
|
 |
Там уже и так ползавода нету. Только гордая вывеска бизнес-центра «НАШЕ ДЕЛО» («коза ностра» по ихнему).
Ответить
|
 |
Да уже все оставшиеся заводы пусть включают в этот список. Этой власти промышленность не нужна. Пролетариат — могильщик этих дебилов.
Ответить
|
 |
распутин Как ты прав, это месть пролетариату, пока он их не похоронит, они решили его уничтожить.
Ответить
|
 |
Ясный перец, от завода только здания остались под офисы теперь сдються.А ведь когдато его станки, по всему миру покупали.
Ответить
|
 |
Полный пи..! Если ВОНА вдруг станет презиком — конец стране. Добьёт всё то, что Ющ не успел.
Ответить
|
 |
Список того, что в скором вреемни перестанет существовать
Когда же они нажрутся??? Правда это риторический вопрос
Ответить
|
 |
Да никогда — всё ясно вот ТАК:
http://play.ukr.net/videos/show/key/5b2a9fa385f9febef7543637de549b36#p:2
Ответить
|
 |
Светлой бабе под косой, «РАДИАЛКА» полосой, так проходит поперёк, как от зависти упрёк, на возможность ещё красть, пока будет её власть.
Ответить
|
 |
DEd Стих просто супер, хоть сейчас на билборд.
Ответить
|
 |
До выборов — неделя. Если не всё, то многое зависит от нас. Вот и надо прокатить гнилоцитрусовую шалупень. Хотя уголовничек мне как-то тоже не очень. Почему Ахметка не нашел новую физию?
Ответить
|
 |
Вовремя? Или потом найдут и за это накажут?
Ответить