artville1



Кабмин постановил: ядерные материалы и военные товары будут перемещаться через Одессу


1

Кабинет министров Украины своим постановлением № 1057 установил перечень пунктов пропуска через государственную границу, через которые
осуществляется  перемещение товаров военного назначения и ядерных материалов.

В частности, среди пунктов пропуска воздушного сообщения — Одесса, а среди пунктов пропусков для морского сообщения — Одесский морской торговый порт, а также целых четыре порта Одесской области — Ильичевский порт, порт «Южный», Измаильский и Ренийский порты.

Кроме того, пунктами пропуска для воздушного сообщения в Украине утверждены — Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Киев (Жуляны и Борисполь), аэропорт «Кульбакино», Луганск, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков, Херсон.

Пункты пропуска морского сообщения: Бердянский морской торговый порт,  Керченский МТП, Мариупольский МТП, Николаевский МТП,   Севастопольский МТП, Специализированный МП «Октябрьск», Феодосийский МТП, Херсонский МТП.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Koro
Koro 19 ноября 2010, 12:39     +1      
Sovsem syma posxodili, a samoe obidnoe to, chto narod dage ne vozmyshaetsya!  
   Ответить    
Puncher
Короче голосовали одним списком всех портов Украины, которые еще на плаву)
   Ответить    
Киевский Ежик
Отличненько! Денег срубим за перевалку. И пустим их на повышение заработных плат и снижение тарифов ЖКХ.
Предвыборные обещания Алексея Алексеевича в жисть!  
   Ответить    
Обалдевшая
Как бы после таких перевалок не получилось, что платить будет уже некому. Ядерные отходы это не шутка, а с нашей безалаберностью и безответсвенностью…
   Ответить    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 19 ноября 2010, 14:51     +9      
Так и хочется сказать : Спасибо Леониду Ильичу за мое счастливое детство!  
   Ответить    
cfif
cfif   страна по ip - od 19 ноября 2010, 13:36     0      
через нашу прекрасную Одессу, жемчужину такое?!!!
   Ответить    
cfif
cfif   страна по ip - od 19 ноября 2010, 13:41     0      
деньги не пахнут. пахнут детские больницы. Пахнут поликлиники с одним специалистом на весь пос. Котовского и очередями по 50 человек, пахнут новорожденные, попадающие сразу на больничную койку с желтушкой длиной в 2 месяца и больной печенью. Я не за бывших, я не против новых, я — за наших детей.Есть предел всему.
но это…? не переваривается
   Ответить    
barmaley
barmaley   страна по ip - ua 19 ноября 2010, 13:49     +7      
я все правильно понимаю: через миллионный город в порт двигаются грузовики и жд составы заполненные не только штык-ножами и сапогами, но и взрывчатыми и радиоактивными веществами?

через миллионный город… взрывчатка…
   Ответить    
ВикторКарабас
Прибавь к этому «упрощенный» режим досмотра транзитных грузов, который сейчас вводят на одесской таможне. Будет весело! Быть Украине мировой перевалкой вселенского дерьма…
   Ответить    

neo_Odessit
ждем официального заявления Мэра о том как это замечатлеьно для нашего города!  
   Ответить    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 19 ноября 2010, 14:58     +8      
А вот интересно, Алеша будет митинговать и атопробеги устраивать против такого «замечательного» постановления КМ? 
   Ответить    

inga
inga 19 ноября 2010, 14:25     +6      
Ну конечно, учитывая, что у нас торговый порт в центре города -мэр должен согласиться с тем, что это замечательно
   Ответить    
Киевский Ежик
Естественно. Порт должен работать. Горожанам надо повышать зарплату. Городу нужны доходы, чтобы снизить тарифы на ЖКХ 
   Ответить    

Avatarxis
Главное что бы эта гадость нерванула (ядерный отходы).
   Ответить    
Odess2010
Ядерные отходы не взрываются (сами по себе). Но при аварии, которая приведет к попаданию в среду нашего обитания Чернобыль покажется цветочками. кстати, Перевозчик-3 именно про это ((( 
   Ответить    
inga
inga 19 ноября 2010, 15:20     +3      
А излучение?
   Ответить    
Лобстер.
Эх, наши одесские виртуозы могут сделать из простых ядерных материалов самую сильную бомбу. Так что аккуратней там на переправе.
   Ответить    
feta
вот уроды!
   Ответить    
Киевский Ежик
Хорошо, что от Гурвица избавились, этот рэдиска против ядерного транзита выступал.
А Алексей Алексеевич, он молодец! Он на перевалке денег заработает для Одессы.
   Ответить    
Odess2010
А тут с тролями не борются?
   Ответить    

Киевский Ежик
Я не понял, за что минусы??? За «Хорошо, что от Гурвица избавились»? или за «Алексей Алексеевич, он молодец».
   Ответить    
inga
inga 19 ноября 2010, 19:32     +6      
Он заработает денег для Одессы?
   Ответить    
ВикторКарабас
Он заработает их для Киева…ну и для себя немножко. Это ж на столичном контроле дело. Всемирная дерьмоперевалка ваша Украина, господа!  
   Ответить    
Киевский Ежик
До фига! Хватит и на повышение зарплат. И на снижение тарифов на ЖКХ.
   Ответить    

ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э.
И это ж «кто то кого то« так круто миньетит для транзита через роднющииииий! городок!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 20 ноября 2010, 06:17     +4      
Ну что осталось костусеву выступить с пламенной речью насчет такого замечательного решения. Интерестно услышать и гончаренко, что то это дьявольское отродье вообще замолчало, видно все уже хорошо.
   Ответить    
Tuman
Только дебилы могут пустить эти грузы через порт, расположенный в центре миллионного города. Есть специализированные порты. В старые добрые  советские времена все военные грузы шли через портпункт Октябырьский (Балабановка, 3й район п. Николаев). Отходы пустить через Южный. А лучше от пассажирского причала в центре Киева.
   Ответить    
Киевский Ежик
Забудьте о старых советских временах. Городу нужны деньги. Надо претворять в жизнь обещания Алексея Алексеевича Костусева о повышении зарплат, пенсий и снижении тарифов на ЖКУ 
   Ответить    
bomba
а шо мало раком в Одессе болеют?
   Ответить    
   Правила




10 октября
22:42 Россияне нанесли ракетный удар по Одессе и окрестностям: горожане слышали взрывы
21
21:33 Куда пойти в Одессе: октябрьский Weekend, чикагские разборки и жены художников фотографии
15
20:12 Украинские военные моряки поразили базу хранения российских «шахидов»: Одессу будут реже обстреливать? видео
11
19:53 В Одесской области объявили траур по погибшим в результате российского ракетного удара
2
19:02 Поддержка детей и родителей: на одесской Соборке открылась выставка детских рисунков, которые отправят на фронт (фото) фотографии
16:17 Ракетный удар по порту в Одесской области ставит под угрозу украинские контейнерные перевозки: Maersk уходит? фотографии
10
14:28 Вернули «пропажу»: памятный знак о зоне ЮНЕСКО привели в порядок и установили на место
9
Зрада отменяется
13:27 Незаконная добыча песка под Одессой: политические связи, криминальные схемы и многомиллионные убытки
4
11:27 Будівельна корпорація КУБ підтримує інтеграцію українців у Болгарії: успішна участь ГО «Ми разом» у міжнародному форумі (новини компаній) фотографии
5
10:13 Число жертв ракетного удара по порту в Одесской области выросло до 8 человек (обновлено)
12
08:45 «Льдинка» не растает: одесский каток купит мощный генератор
12
9 октября
22:45 Смена власти: городскую организацию «Батьківщини» возглавил Жеман (политика)
6
22:27 Шестеро погибших и восемь пострадавших, досталось и балкеру: портовую инфраструктуру Одесской области атаковали баллистикой (обновляется)
62
21:14 Закончить войну не позже 2025 года: что может стоять за заявлением Зеленского
15
19:11 Одесчину обстреляли баллистическими ракетами: слышны взрывы (обновляется)
11




Статьи:

Вечно активный Румын, крипта Садика и опасные «гагаузы»: как большая война повлияла на криминальное сообщество Одессы