Для ветеранов в Суворовском районе был организован настоящий праздник
Вчера в Суворовском районе Одессы состоялся праздничный концерт для ветеранов Великой отечественной войны, их родных и близких, а также для всех одесситов, организованный общественной организацией «Качество жизни». «Мне очень приятно вместе с вами разделить самый главный, светлый и прекрасный праздник нашего народа – День Великой Победы, — отметил выступивший на празднике Алексей Гончаренко, заместитель председателя одесского областного совета и глава общественной организации «Качество жизни». — Я поздравляю всех вас с этим праздником, о котором и мы, и наши дети, и наши внуки будут помнить всегда. Мы низко кланяемся великому подвигу наших ветеранов. Сегодня рядом с нами – живые герои, которые показывают нам пример. Я желаю вам добра, счастья, здоровья и мира, и я уверен, что у нашего народа великое будущее. С праздником!». Для ветеранов был организован концерт ветеранского хора Суворовского района, а также «фронтовой привал» с непременным атрибутом — солдатской гречневой кашей.
В празднике приняли участие около пяти сотен одесситов и ветеранов. Как рассказал «Думской» один из организаторов акции, заместитель председателя общественной организации «Качество жизни» по Суворовскому району Константин Задорожный, «вместо запланированных двух часов праздник продолжался более трех с половиной часов — так как люди не хотели расходиться». «Кроме концерта, большой популярностью пользовалась и наша полевая кухня. В общей сложности мы накормили около 400 человек, — отметил Константин Задорожный. — Было очень приятно, когда по завершении мероприятия к нам подходили одесситы и благодарили нас, говоря, что это, пожалуй, одно из лучших мероприятий, проведенных «Качеством жизни». Отметим, что таким образом продолжается ежегодная серия мероприятий общественной организации, целью которых является поддержка ветеранов и донесение памяти о Великой Победе до каждого одессита.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Константин Задорожный
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
«Кроме концерта, большой популярностью пользовалась и наша полевая кухня. В общей сложности мы накормили около 400 человек, — отметил Константин Задорожный.
Доброе дело без пиара--деньги на ветер
Ответить
|
 |
Человек на последнем фото олицетворяет Героя в моём понятии этого слова, и я очень горд тому что хожу с такими людьми по одной земле! Каждая медаль на груди-это Подвиг сделанный для своей земли и своего народа! Вечная Слава!!!
Ответить
|
 |
Действительно было очень приятно! Погода, концерт, полевая кухня, настроение.. За это Алексею Гончаренко Спасибо..хоть в этом он Молодец ;)! Попали на окончания торжества чисто случайно. Очень было приятно поздравить Этого(извините имя не знаем) участника боевых действий! Героям Слава!!!
Ответить
|
 |
Вы знаете, Вредная Леди, в последнее время ультраукраинские националисты приучили меня к мнению, что лозунг «Героям Слава! « нужно обязательно кричать в марше с замаскированной мордой и вздевая руку вверх а ля СС. А ведь именно эти дедушки и есть настоящие герои. Искренне рад за Вас и присоединяюсь к Вашим пожеланиям. (И никакая Вы не вредная — нечего на себя наговаривать).
Ответить
|
 |
Да я за Украину но не за фашизм и всю агрессию. За комплимент спасибо.если это был комплимент:)
Ответить
|
 |
Костусев на 411 Батареи для ветеранов тоже устроил грандиозный праздник 7 мая, так что в этом нашим чиновникам надо сказать СПАСИБО!
Ответить
|
 |
Да, очень приятно было видеть на празднике вице-губернатора, всё-таки областная власть подошла серьёзно к самому святому для всех нас празднику. А число живых ветеранов уменьшается на глазах, вспомните прошлогодний праздник и этот год. Слышал, что за год от нас ушли половина из встречавших 65-летний юбилей Победы ветеранов Великой Отечественной.
Ответить
|
 |
Вот за то, что людям не только словами по ушам ездили, но ещё и накормили — респект! Молодцы.
Ответить
|
 |
«Качество жизни» всегда всех кормят.
Ответить
|
 |
Вот простите не понимаю слово в этом случай «накормили», Они не голодные, они обделены финансами и вниманием разного рода медицинского, санаторного.и т.д..а фронтовых 100 грамм и каша это не накормили! Извините!
Ответить
|
 |
ни кто не говорит «спасли от голодной смерти», просто покормили кашей велосипедисты и бегуны на «сотке» тоже не умирали, но ели-пили с радостью — здесь тоже самое
Ответить
|
 |
Ганчиренка кросавчег, этот паринень далико пойдёт))
Ответить
|
 |
Неужто Лёша по Суворовскому р-ну будет баллатироваться, а как же Труханов?
Ответить
|
 |
Гарно співають молодці, от тільки свято повне лайно, Костусєв дав тільке мед і відкритку ветеранам, це хіба не приниження. Краще не святкували чим так позорити ветеранів.
Ответить
|
 |
Были ли Вы на этом празднике? Или судите только по фотографиям и видео?
Ответить
|
 |
При чем здесь Костусев со своим медом и открытками?
Ответить
|
Правила
|
| 29 сентября |
| 13:42 | Пропавшая женщина и суицидник с гранатой: в одесской многоэтажке нашли два трупа  3 |
| 11:43 | Попытка номер пять: в Одессе созывают внеочередную сессию горсовета (документ) 2 |
| 10:55 | Уже отвоевал? Мэр Черноморска завершил свою карьеру в рядах Вооруженных сил 7 |
| 10:00 | Глава Одесской ОВА Олег Кипер — об обысках, лошадях и увольнении (эксклюзивное интервью)  7 |
| 08:49 | Враг ночью бил по Одесской области: восемь человек пострадали, повреждена портовая инфраструктура и приют для животных (фото) |
| 08:10 | Число пострадавших от вчерашнего удара по Одессе возросло до шести, ночью и утром враг бил по инфраструктуре |
| 28 сентября |
| 21:42 | Не только учиться, но и помогать: первокурсники Одесского экономического университета собрали деньги для военных (общество)  3 |
| 19:36 | Новое измерение: кто побеждает в самой масштабной дроновой битве в истории, как противостоять «реактиву» и революция на море  9 |
| 17:30 | Доверяй светофорам: одесский СМЭП возглавил экс-полицейский и депутат от трухановской партии 27 |
| 15:28 | Атака на Одессу: на Молдаванке поврежден жилой дом (фото, видео, обновляется)  11 |
| 14:27 | Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС |
| 12:44 | Почти в трети проверенных школ Одесской области нашли нарушения на пищеблоках 2 |
| 10:33 | В Одесской области полицейский насмерть сбил женщину 5 |
| 08:26 | Враг несколько раз атаковал Одесскую область: пострадали два человека, повреждены жилые дома и авто |
| 27 сентября |
| 21:34 | Три перерыва, читка под сирену и побег в каморку: как одесский избирком возился с депутатскими мандатами из-за перестановок «доверяйцев»  1 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|