Зампредом в Приморскую райадминистрацию назначен бывший начальник ЖКС «Черемушки»
Распоряжения Одесского городского совета по личному составу /Приморская районная администрация/
Распоряжением Одесского городского совета №1717/К-01р от 24.12.2010г. Наливаный Роман Викторович назначен исполняющим обязанности заместителя председателя Приморской районной администрации Одесского городского совета с 27 декабря 2010 года.
Распоряжением Одесского городского совета №1721/К-01р от 27.12.2010г. Петрова Евгения Ивановна освобождена от должности управляющей делами Приморской районной администрации Одесского городского совета, в связи с достижением предельного возраста пребывания на службе в органах местного самоуправления и выходом на пенсию, 28 декабря 2010 года. За добросовестный труд Петровой Е.И. присвоен 8 ранг должностного лица местного самоуправления.
Отметим, что ранее Роман Наливаный был директором КП «ЖКС «Черемушки» и даже успел получить выговор от предыдущего мэра Эдуарда Гурвица за задолженность по выплате заработной платы работникам предприятия.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
это мега -аферист. был шестеркой сердюка, торговал должностями. теперь перекрасился и стал шестеркой матковского. в свое время продал автобазу, аврийку, жеки, не выплачивал работникам зарплату за все это был изгнан по статье и до прихода матковского его близко не подпускали к всякого вида должностям.
Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц — а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил — дал. Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу — мужикам в баню, базу данных клиентов — конкурентам, а самого шефа — налоговой. Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.