Как Янукович в одесском храме молился
Сегодня утром лидер Партии регионов принял участие в молебне в одесском храме Великомученицы Татьяны при Юридической Академии. Ректором Юракадемии, как известно, является народный депутат Сергей Кивалов. Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел помолился за то, чтобы с приходом к власти нового президента всё изменилось в лучшую сторону. Подразумевался, конечно, Виктор Янукович, и митрополит Агафангел этого совсем не скрывал, даже наоборот. «Вы, как истинно верующий и духовный человек будете хорошим президентом» — заявил митрополит.
Уже за полтора часа до приезда Виктора Януковича у храма развевались партийные флаги
В свою очередь Виктор Федорович заявил, что «без веры невозможно построить сильное государство» и поблагодарил Владыку Агафангела за его труды во славу Церкви. Кроме того, лидер Партии Регионов отметил, что «всегда с радостью приезжает на одесскую землю», «знает славу Одессы» и уверен, что с 2010 года для одесситов наступят «гораздо лучшие времена».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
А на большом экране показывали Виктора Януковича из старых архивов
Всё было готово к приему высокого гостя
И вот он появился
...поставил свечку
...затем поклонился
Лидера Партии Регионов встречал митрополит Одесский и Измаильский Агафангел
...и другие официальные лица: нардеп Сергей Кивалов. Виктор Янукович. глава облсовета Николай Скорик
Митрополит Агафангел и Виктор Янукович
Для одесситов они братья-близнецы: глава облсовета Николай Скорик и народный депутат Леонид Климов
Митрополит Агафангел очень надеется, что Виктор Янукович выиграет президентские выборы
Виктор Янукович почти смущен
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Божие — Богу, а кесарево — кесарю, точно так же как вера верой, а моральный долг — долгом, еще Маня Кант разделил и обосновал разделение этих понятий
Ответить
|
 |
Ждём репортажа «Как Янукович нужду справлял».
Ответить
|
 |
и тихэсенько стоял Климов. Короче, не хочу я Янека в президенты- опять Леня Климов будет городом вертеть.
Ответить
|
 |
что значит «опять»? Разве Янек уже был президентом?
Подозреваю, что и при Тимошенко он никуда не денется
Ответить
|
 |
Янук не был, но Климов вертел :-(
Ответить
|
 |
Вот-вот! Если он даже при Ющенко вертел, что будет при Юле
Ответить
|
 |
И снова попы агитацию разводят! 2004 повторяется — опять в церквях агитпроп хранить будут?
Ответить
|
 |
Просто стыдно. Не думаю, что Агафангел проявляет собственную инициативу, официально поддерживая Януковича. Церковь не должна учавствовать в этом шабаше.
Ответить
|
 |
Так неискренне! Молиться надо не напоказ, а в ти- шине, наедине с Богом. Зачем такой показухой вредить себе?
Ответить
|
 |
от пазор! смешали политику и религию и глумятся над веруюйщими своими предвыборными молебнами
что-то я уже не хочу януковича президента! что не выход в люди, то минус его авторитету!!!
Ответить
|
 |
а кого еще в президенты?! все пропало
Ответить
|
 |
Этот хоть в православных храмах молится. Прийдет какой-нибудь еретик и будем западу опять одно место подтирать. Думать надо.
Ответить
|
 |
Простите, но какая разница кто в каком храме молится? При чём тут подтирания. Просто тут высказываются, что ПиаРа в церкви быть не должно. По определению.
Ответить
|
 |
Я еще ни разу не услышал от Януковича оценки деятельности Гурвица. Что это — результат какого-то сговора? Почему всегда и везде вызывающе выпячен Климов? Кто из «регионалов» не понимает, что это дискредитация ПР? А голосовать, выходит, кроме как за Януковича и не за кого! Мораль: Гурвица нужно добивать собственными силами. Не надеясь на другие силы. Только сами одесситы. Следовательно, в горсовет нужно провести абсолютное большинство антиГурвицевцев. И эту сверхсложную задачу придется решать нам с вами самим. Как говорится, на Бога надейся, а сам
Или еще вот — никто не даст нам избавленья. Ни Бог, ни Царь, и не герой. Добьемся мы освобожденья своею собственной рукой! Кстати, Гурвиц прекрасно отдает себе отчет в том, с какой именно стороны ему — как кандидату в мэры — грозит опасность. Заметили ли вы, уважаемые коллеги, что ни один гурвицевский телеканал, ни одна, поддерживающая его газета, практически никогда и никак не критикуют «регионалов», и, тем более, самого Януковича.
Ответить
|
Правила
|
12 июля
|
| 23:04 | Одесса под вражеской атакой: из-за попадания беспилотника горит многоэтажка (фото, видео, обновлено)  2 |
| 21:51 | Норвежские ракеты для Одессы, новый комбриг и удар по порту: что больше всего читали на этой неделе 2 |
| 20:31 | Завтра одесские водители рискуют застрять в масштабных пробках из-за ремонта дорог |
| 18:39 | «Двуликий» требует жертв: в загадочном дворе Одесского археологического музея показали «Первичные формы» |
| 15:24 | За нарушение правил: суд отобрал «золотой» пляж в Одессе у мультимиллионера, сын которого фигурирует в деле о похищении и пытках 13 |
| 12:19 | Ти спиш, а очі «тренуються». Як працюють нічні лінзи – пояснює лікарка Odrex (новини компанії) 1 |
| 09:38 | Ночная атака на Одесскую область: повреждены частные дома и объект инфраструктуры 1 |
| 08:47 | Невидимые люди: в Одессе бездомных вдвое больше, чем в отчетах чиновников 1 |
| 11 июля |
| 21:02 | Эротика, фаллосы и обнаженные тела: в Одессе открылась самая похотливая выставка лета (фото)  18 |
| 17:57 | Літо у Gagarinn Kids: ще більше веселощів для дітей щотижня (на правах реклами) 2 |
| 15:00 | В Одессе отец избил 9-летнюю дочь, а затем увез ее из больницы: ребенка нашли в Закарпатской области 3 |
| 12:28 | Двое погибших и один раненый: последствия утреннего ракетного удара по Одессе 2 |
| 11:06 | Россияне атаковали юг Одесчины: повреждены поликлиника и жилые дома (обновлено, фото)  1 |
| 08:43 | Коммунальный кутюр: одесский ЖКС полностью обновит форму сотрудникам  7 |
| 10 июля |
| 21:37 | Враг ударил ракетами по Одесской области: погиб человек, повреждены портовые объекты 58 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|