ЗАРС_ПК



Высокопоставленный одесский чиновник обзывает одессита «жлобом» и «бараном»  


Сегодня утром власти города бросили на борьбу с общественной организацией «Одесса: 21 Век» тяжёлую артиллерию — самого председателя Малиновской райадминистрации — Олега Сироту.

Наша редакция не берётся комментировать речевые обороты госслужащего, поэтому просто смотрите видео, но обязательно со звуком.




СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




r
r 12 лютого 2010, 20:33     +39      
«Вот жлобоград набрали е.. твою мать! ")) — Это пять! Сирота повеселил
   Відповісти    
大字報
«высокопоставленный»?
И хто ж его туда поставил?
Снимите вниз немедленно!  
   Відповісти    
Гуга
Морда лица у него явно (сиротская)!!
   Відповісти    
大字報
«Ну-ка, харька, гр0мче трЕсни! "…
   Відповісти    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 14 лютого 2010, 13:32     +9      
потому как Сиротович или Сиротоман!!!
   Відповісти    
Одесская Улыбка
О*ренеть! Эти продажные твари ничего не боятся, им даже не стыдно(((
3 подбородка за наши деньги отрастил!  
   Відповісти    
bomba
bomba 12 лютого 2010, 20:53     +24      
толстопузый видимо не догоняет что так можно и нарватся жлоб долбаный
   Відповісти    
doktor
doktor 12 лютого 2010, 21:11     +24      
вот эту срань толстожопую — гнать поганой метлой!
забыл, мерзавец, за чьи деньги свое жалкое существование ведет… эх, жаль, что до мая так долго… раньше их гнать надо. Раньше!
 
   Відповісти    
Костя-морячок
Каков поп — таков и приход.
   Відповісти    
大字報
Каков раввин — такая синагога!
;))
   Відповісти    
gid
gid 12 лютого 2010, 21:33     +25      
Жопа-морда приехал на мурано и реально чуть его не увезли в травматологию, кстати остановка является общественным местом где курить запрещено, но работники мэрии игнорируют закон.
   Відповісти    
bomba
bomba 12 лютого 2010, 21:35     +20      
а это типа хозяйва нашей свами жизни приехали
   Відповісти    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 13 лютого 2010, 03:30     +20      
Он еще и в лицо собеседнику курит. Вот же хамло.
   Відповісти    
Sportif
Sportif   страна по ip - od 12 лютого 2010, 21:45     +24      
И такие вот уроды «правят» нашим городом!!! Обидно и больно!!! Я не могу понять людей которые считают что…уйвиц и его «воровской совет» хорошие, что они делают хорошо городу!!! Посмотрите на лица этих «управленцев»…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
bomba
bomba 12 лютого 2010, 22:42     +21      
вот как раз толстопузый и есть тупое зажравшееся бычьё
   Відповісти    
Одесская Улыбка
С быками по бычьи и надо разговаривать! Бандерлоги только силу кулака понимают! Им пофигу законодательство! И пора это провластное и колхозное бычье давить, пока они нас не задавили! Суды все под ними, поэтому надо ставить их на место до суда!  
   Відповісти    
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 13 лютого 2010, 08:50     +13      
Семье не без урода
   Відповісти    

naf_naf
Dimaodua, ты в точку попал — этот персонаж привлекался и неоднократно. Если не он, то его близнец точно! У Алешки команда приобретает криминальный оттенок.
   Відповісти    
распутин
Красавец, однако. Мужское начало — вокруг подбородка.
   Відповісти    
Одесская Улыбка
распутин, с такими формами врядли он может мужчиной быть)
   Відповісти    
Sportif
Sportif   страна по ip - od 12 лютого 2010, 22:40     +19      
О, родной! Dimaodua, он разговаривал на таком же языке как и Сирота.А то что ты использовал бы и не такие слова, то это показывает твой очень скудный интеллект.Хотя, у…уйвица других людей просто нет.А в этом, мой дорогой друг виноват ты сам, знаешь как говорят:«С кем поведешься, от того и наберешься»
   Відповісти    
Лансер-Одесса
Да уж, сиротинушка, любой обидеть может…
   Відповісти    
bomba
bomba 13 лютого 2010, 00:00     +19      
что то много таких сироток развелось в последние годы
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
bomba
bomba 13 лютого 2010, 00:06     +15      
да не головы им резать надо а на место ставить иначе у них ноги от земли отрываются
   Відповісти    
bomba
bomba 13 лютого 2010, 00:12     +15      
а насчет бизнеса не могут все одновременно быть предпринимателями комуто ведь и у станка стоять смену надо комуто в поле пахать  
   Відповісти    

ося
ося   страна по ip - od 13 лютого 2010, 18:28     +9      
Наличие трёхзначных сумм(в день), не означают наличие интеллекта.Ну, барыга, ты. Молодец.Не укрыли тебя, в своё время, бандиты, повезло.Гурвиц не щимит, видно лижешь ему, молодец.А только, Сирота, всё равно быдло. Как и вся жабья команда.
   Відповісти    
bomba
bomba 13 лютого 2010, 00:04     +15      
интересно он фамилию себе сам придумал или в мэрии выдали типа свой  
   Відповісти    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 13 лютого 2010, 00:26     +14      
Отчество кабан классное себе придумал)- в точку.
   Відповісти    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 лютого 2010, 09:01     +12      
и адреса, телефоны и номера машин выложить на сайте.
   Відповісти    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 13 лютого 2010, 03:27     +14      
Ну и типаж. Председатель совхоза «Путь в Бобруйск», поселка Малые Серуны, Мухозасиженского района :)
Классика жанра вообще. Фильм «Гараж» отдыхает.
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 13 лютого 2010, 09:26     +10      
Обидела председателя колхоза.
   Відповісти    
юрий
юрий   страна по ip - od 13 лютого 2010, 16:19     +7      
пример не очень удачный. бобруйск сейчас очень хороший город. и белшина молотит во всю. а команда бате даже в лиге чемпионов играет регулярно. так что вот.
   Відповісти    

шаляй-валяй
Пусть лучше Малиновсчкая администрация проверит как убирают снег в ее районе на тротуарах для людей! Гайдара(в сторону «Копейки»), Малиновского в сторону 10 горбольницы, Рекордная в пл. Независимости. дворах вообще не говорю, а то с палаиками воюют. Напоминает Дон Кихота и Мельницу. Стыдно жить в таком городе. И это ХХ1 век.
   Відповісти    
Sportif
Sportif   страна по ip - od 13 лютого 2010, 08:31     +13      
dimaod2, ты решил похвастаться что у тебя есть??Что ты не куриш и не пьеш?Я тоже этого этого не делаю и к твоему сведению спортом занимаюсь с 6 лет.Я мастер спорта.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Comrade Ambassador
Забавно читать на прогурвицевском сайте заголовки типа «Одесса — европейский город», а потом смотреть на эту рожу.
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 13 лютого 2010, 09:27     +10      
Самый комфортный город?
И Евро проведут?
   Відповісти    
юрий
юрий   страна по ip - od 13 лютого 2010, 15:51     +11      
это было бы забавно, если бы мы на это все смотрели, скажем, из цюриха. а так что-то не весело.
   Відповісти    
novik
novik 13 лютого 2010, 09:33     +13      
ЧЕРТИЛА
   Відповісти    
upszzzzzzzzzzzzz
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
大字報
Каков ответ, таков привет!
 «Как аукнется, так и откликнется!
Властям от народа — заслуженное порицание!  
   Відповісти    
大字報
дельная мысль, по-моему!
   Відповісти    
Comrade Ambassador
сильно много чести
   Відповісти    
дмитрийл
Вполне правильный подход — пусть Закон разбирается, кто больше не прав.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
презираю эту опПОЗИЦИЮ
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
ralfik
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

bomba
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
gid
gid 13 лютого 2010, 22:16     +8      
Можно перейти на сайт Св Од, но там ведь нет форума ведь это дерьмократический сайт про мэрских лизунов.
   Відповісти    

Black korsar
Так, может быть, он действительно — сирота? Тогда понятно — трудное детство, недостаток витаминов, отсутствие игрушек, нехватка материнской ласки. Все это сказывается со временем. Но за подобные выходки — попортить фейс не мешало бы, даже если он — сирота.
   Відповісти    
upszzzzzzzzzzzzz
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 14 лютого 2010, 13:44     +9      
Толстый боров показал свое истинное лицо и интеллект!!! Самое смешное, что 90% представителей команды Эдуарда Иосифовича такие и даже ХУЖЕ!
А СЕРГЕЙ держался КРАСИВО!!  
   Відповісти    
Робин Гуд
Просто Быдло!
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 16 лютого 2010, 15:51     +5      
Оденьте этого сиротку в полосатую одежонку, выражение более обиженное и… посмейтесь над этим быдлом.
   Відповісти    
дмитрийл
А в принципе, Сирота показал свои документы, а его оппонент — не показал ничего, кроме словопрений. И не представился даже устно, кроме имени. Что произошло после этого — вырезано, а значит текст вырван из контекста, и репортаж — некорректен. Я бы на месте Сироты (хотя не испытываю особых чувств ни к одной, ни к другой стороне) велел бы демонтировать палатку, если бы на протяжении 5 минут мне не представили бы всех необходимых документов, и это было бы по закону.  
   Відповісти    
Comrade Ambassador
и это было бы не по закону, так как все документы и так были поданы в мэрию.
   Відповісти    

-СМЕРШ-
Ой уморили, щас ещё скажите что это не законно размещённая рекламма!!!
 А вы про социологию слыхали? Так вот идёт социологический опрос социума локации Одесса, Украина.
И действия свиньи на посту нач.малиновской администрации квалифицируются как нарушение демократичных прав социума о различных свободах.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
skorpion
Для информации: Сирота Олег Петрович ранее занимал должность начальника Жовтневого РВК г.Одессы, воинское звание-полковник, за время слжбы в данной должности изрядно наворовал днег которые запустил в открытие автосалонов(продажа машин), так же имеет ресторан на фантане, за должность председателя Малиновской райадминистрации заплатил Гурвицу 1300000 долларов США.ЭТО КРАТКО! ТЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ!! ОН НЕ ОДИН НАС ГРАБИТ!!  
   Відповісти    
дмитрийл
Расценок за должность не знаю, но у всех бывших милицейских чинов «дела» обстоят не хуже. Следите и за собой — кто за кого и когда голосовал; кто на их месте вел бы себя лучше? Каждый, в итоге, за сое ответит сам — на Страшном Суде. А ролик и вправду, показательный: «Европейский выбор», «Верю в Одессу».
   Відповісти    
-СМЕРШ-
игорь Ша, как у нас говорят а шо вы всё петушки да петушки?У вас что то болит? сходите к проктологу! А как давно вы приехали в Одессу и из какой деревни? Дураковка, Половинки, Балобановки.Вот сейчас ваша крыша в отставку уйдёт, вот тут и будет посмотреть на куда вы купите билеты.У гУрвица есть сестра в израиле, германии а у вас где?Куда поедите.Или думаете написал в интернете на придуманое мыло и ни кто не узнает? Почитайте про сервера, хосты, тракеры ну и разная мутотень.НАС  Одесситов всё равно больше!! Чем вас пришлых наездников.
   Відповісти    
ФЕДА
РЕБЯТА ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!! ВЫ РОДИЛИСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ СОЛЗАТЬ, ПОЛЗИТЕ ДАЛЬШЕ…
   Відповісти    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 18 лютого 2010, 21:37     +2      
Лохмандей! Учи язык.Хотя бы государственный.Тупица.
   Відповісти    

Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 19 лютого 2010, 02:17     +4      
У вас в капслок повидло попало.
   Відповісти    
ФЕДА
У меня хоть повидло есть, а вы наверное в интернет клубах сидите, когда деньги есть! Острицы!!!  
   Відповісти    
   Правила



13 січня
13:45 Шахед на одеському Ланжероні: воронка вже стала пам'яткою фотографии
12:00 «Чотири величезні вибухи, чотири дрони прилетіли»: під ударом спортзал, ліцей, лікарня і будинки одеситів (фото, відео) фотографии
2
10:35 Українців як нації для московських царів не існує: одеський суддя творчо підійшов до справи садиста з ФСБ
3
07:26 Нічний удар: дісталося лікарні, дитсадку та школі, постраждали шестеро одеситів (оновлюється) фотографии
10
00:01 Одеса під атакою «шахедів»: у місті чутні вибухи та стрілянина
12 січня
21:38 Пересипський район Одеси залишився без світла: з завтрашнього дня проблеми будуть ще в двох
1
19:20 рф завдала удару по двох іноземних суднах в Одеській області: постраждав член екіпажу
19:02 Розбестив і зґвалтував 10 дівчаток: в Одесі серійний злочинець отримав довічне ув'язнення
2
16:55 Продай талант: чому одні одеські художники «дорогі», а інші — «майже нічого не варті» фотографии
2
14:47 «Будівельний рай» на Одещині: як московський гастарбайтер-коняр і родич прокурора освоює мільйони на житло для переселенців
3
12:38 Мало не буває: в епоху діджиталізації одеські податківці витратять ще майже 18 мільйонів на поштові марки
3
10:27 Нічна дронова атака по Одещині: без світла залишилися майже 35 тисяч родин фотографии
1
09:00 Шість років і мільйон гривень за перерване життя: в Одеській області винесли вирок матросу, який п'яним збив на смерть дівчину
3
01:10 Удар по Одесі: постраждав об'єкт інфраструктури, мікрорайон знеструмлений, двоє людей отримали поранення фотографии
12
11 січня
21:44 Червоне для всіх: в Одесі зросла кількість локацій, де зупиняють рух у пам'ять про захисників (адреси)
11




Статті:

Просунуті пенсіонери, пропущені зупинки та іногородні водії: тест-драйв нових одеських маршрутів

Одесса на фоне рокировок: как большие кадровые игры Киева отразятся на городе и области?

Культурные итоги Одессы: кому не нужно возвращение Караваджо, в ожидании «Оскара» для санатория и платье от Сони Делоне





12:43
Думская. Одесса. Война в Украине
Вражеский беспилотник упал прямо на пляж Ланжерон Взрывной волной повреждены несколько заведений, которые в зимний сезон были закрыты. По территории разбросаны обломки дрона, образовалась крупная воронка очевидцы подходят и осматривают место происшествия.
Еще фото с Ланжерона, где упал вражеский беспилотник