Какие-то мутные борцы с курением пообещали завтра почтить память УПА
Сегодня во многие одесские СМИ, в том числе и на «Думскую.net» пришло письмо от «пресс-службы» никому неведомой «Молодежной Лиги Одессы За здоровый образ жизни», якобы основанной в январе этого года. Приводим письмо полностью, без правок и купюр: «Молодежная лига Одессы За здоровый образ жизни» почтят память борцов за независимость Украины. Мы считаем лидеров украинских националистов 30-40-х годов примером для подражания – как людей без вредных привычек. Культ человека, который не пьет, не курит, был введен в ОУН 30-х годов Бандерой и Шухевичем. Это дало им возможность создать организацию, которая до 60-х годов вела ожесточенную борьбу против коммунистов. В этот день наши представители будут смотреть за порядком в городе и пресекать провокации со стороны антиукраинских элементов, желающих осквернить святой для нас день Покровы». От редакции: Понятно, разумеется, что это всё несерьезно и такой организации на самом деле не существует, но - по крайней мере оригинально.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
дальше веселее..презика пучит новыми указами, он сибе думку гАдает.. -«и где же у этого народа кнопка?» -»..а что если провернуть..а если сверху сесть..»
Відповісти
|
 |
у презика — конвульсии. Что указы о «летучих мышах», что «упашниках» все вышли из одного места. А эти клоуны из МЛОЗЗОЖ не «вкурили» это дело.
Відповісти
|
 |
Это иудейские фантазии Юсова. Тьфу, гадость
Продажный приспособленец.
Відповісти
|
 |
Ни какого хлама завтра не будет, шизоидов в Одессе всегда было не много, дык на то и Вольный Город!!!
Відповісти
|
 |
“Мой друг не пьет и не курит, Лучше бы пил и курил…” (с)
В данном случае господа УПИдоры подтверждают украинскую народную мудрость — “Якщо людина не п’є, то вона або хвора, або падлюка”.
Відповісти
|
 |
Ты не «Гремлин», ты ГОБЛИН. Тык будет точнее.
Відповісти
|
 |
О да, кровавая гебня, нога Москвы
Классика жанра.
Кстати, сейчас читаю великого немецкого писателя-антифашиста Ремарка — «Триумфальная арка». Для недоучившихся в школе напоминаю, что по сюжету главный герой, бежавший из нацистской Германии и перенесший ужасы гестапо, собственноручно убивает пытавшего его и его знакомых фашистского недочеловека. Мораль ясна?
Відповісти
|
 |
А что еще в тех условиях оставалось? В чужой стране, на птичьих правах, не сегодня-завтра интернируют. Только он, помимо того, что пил, еще и оперировал. Спасал жизни человеческие. Если бы наши нацики-поцики хоть одного человека спасли — да хоть упились бы.
Відповісти
|
 |
УПИдоры УПИдоры УПИдоры УПИдоры УПИдоры ))
Відповісти
|
 |
Для информации тёмных: 14.10.1942 УПА выбила фашистов из нескольких населённых унктов на Волыни и несколько недель удерживали Украинскую власть. В конце ноября они были уничтожены специально подтянутыми вйсками СС. И что плохого сделали эти ребята?
Відповісти
|
 |
Целая одна операция протиф фашиков за всю войну? Ссыль, пожалуйста.
Відповісти