Кравоца Пространство



Киев сегодня бурлит


Как сообщает наш корреспондент в Киеве, сегодня утром, 27 апреля, в  центре Киева возле зданий Верховной Рады и Кабинета министров проходят  массовые митинги.

На улице Грушевского и примыкающих к зданию  парламента улицах, собрались представители БЮТ, «Нашей Украины», «Фронта  перемен», ВО «Свобода»,  «Украинской платформы» и других оппозиционных сил. В общей сложности под  флагами оппозиционных сил собралось около пятнадцати тысяч человек. Они  скандируют: Путін — геть!, Ганьба запроданцям!.

У ограды вокруг Верховной Рады, где установлены палатки ПР, находятся около тысячи сторонников Партии регионов.

Сторонников и противников «регионалов» разделяют автобусы с «Беркутом».  

Напомним, что сегодня Верховная Рада должна ратифицировать соглашения о продлении срока пребывания Черноморского флота   России на территории Украины до 2042 года и привязке аренды за его   расположение к цене на газ.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Жлоб пересыпский
Понять в ружье подразделения МЧС, и разогнать водометами свидомитов!
Шуфрич НЕ СПАТЬ!!!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
Согласна)
   Ответить    

ВШОКЕ
Киев сегодня бурлит- главное, что-бы Киев не «прорвало» от бурлящего напряга! )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 13:16     +10      
Почему «черный»? Очень даже солнечный!
   Ответить    

Pasha-RS
Совершенно согласен! Черный день с помаранчевыми оттенками!!!  
   Ответить    
шаляй-валяй
Лучше бы работали на предприятиях для процветания Украины.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 14:40     +9      
А в Днепропетровске какая погода?
   Ответить    
KAIDAKI
Солнечно и тепло.+18 градусов С.
   Ответить    

KAIDAKI
! Вот это да!!!
   Ответить    
   Правила



30 июля
15:31 Война на море продолжается: в Одесском заливе атакован еще один сухогруз
13:35 Почему этим летом аквапарк Hawaii стал одним из самых популярных мест отдыха в Одессе (на правах рекламы) фотографии
11:40 Валюта уже не в моде: начальник отдела одесского ТЦК требовал 500 литров дизтоплива за снятие с розыска
2
10:23 Использовал военных для строительства дома с бассейном: в Одесской области задержали майора (фото) фотографии
4
08:48 Спецоперация «без Пушкина»: переименование одесского лицея растянули на месяцы и вынесли на голосование
9
29 июля
21:21 Россияне атаковали балкер в Одесском заливе: на судне начался пожар (обновлено)
1
20:24 Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско
8
19:27 «Звериные» разборки и помощник в больнице: как одесские депутаты ходили в зоопарк и что из этого получилось
3
17:40 Гол как сокол: судья одесского хозсуда показал минималистичную декларацию, но объездил полмира с тайной женой фотографии
9
15:38 В Одесі відкривається новий дитячий розважальний центр «Країна Мрій» (на правах реклами)
13:24 Атака на Одессу: враг ударил по объекту инфраструктуры, над городом поднимается столб дыма (обновляется)
1
12:19 Из Одессы в Германию с одной пересадкой: запускается новый международный маршрут
11
10:34 Масштабные отключения света в Одессе: электротранспорт изменил схему движения
08:42 Аукцион по продаже «Нового Привоза» в Одессе провалился: на торги никто не пришел, а схема Климова живет
28 июля
22:00 Лакомый кусок на Французском бульваре: фирма депутатов-супругов задолжала Одессе за землю и проиграла суд — счета арестованы
2




Статьи:

Амфитеатр во дворике и безбарьерность: будущие архитекторы разработали проект реставрации Одесского археологического музея

Что происходит в Дюковском саду? Парк вернули городу, но мусора меньше не стало, а пруды - частные

«Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×