зезман2



7 грудня 2010, 11:50   

Киевский политолог: спецкомиссия по расследованию дел Гурвица пугает экс-мэра


У  Эдуарда Гурвица могут быть поводы для опасений после вчерашнего известия о создании  в горсовете Одессы специальной следственной комиссии, которая изучит  деятельность предыдущего руководства города.

Об этом известный украинский политолог Вадим Карасев заявил в интервью ИА «Новый Регион-Киев».


Вадим Карасев
Вадим Карасев

«Любому чиновнику Украины есть, чего опасаться. Все  ходят и руководят на грани закона и законности. Всегда можно что-то  раскопать, накопать и на этой основе «закопать» своего политического  конкурента, – сказал он.- В Одессе дело приняло радикальный оборот. Очевидно,  некоторые противники Гурвица пытаются его уничтожить как будущего  потенциального конкурента. Он, хотя проиграл, но набрал серьезное  количество голосов».

«Это инициатива не столько в интересах Костусева. Это,  скорее, инициатива молодого эшелона одесской элиты, которая считает, что  мэр Костусев пришел на один срок, и уже начинает достаточно серьезную  войну за будущие мэрские позиции и за будущее мэрство. В Одессе назрела  смена местных элит. И многие кандидаты начинают загодя подобную борьбу.  Гурвиц может стать первой жертвой борьбы», – резюмировал киевский  политолог.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 7 грудня 2010, 11:58     +14      
К сведению Карасёва, Гурвиц не жертва, а преступник.
   Відповісти    
Нитман
Карасев сам гнида отменная, манипулятор общественным мнением.
   Відповісти    

janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 7 грудня 2010, 12:06     +10      
А жертвами являемся мы, одесситы. Нам отдавать те займы, которые он наворовал.
   Відповісти    
Лобстер.
Этот бородавочный еще жив? Он сам шестерка в большо
   Відповісти    
Лобстер.
й украинской политике (с)
   Відповісти    
Еще Одессит
Чего ему пугаться если он честный человек.Он кажется так говорил…
   Відповісти    
janneta2010
Я бы сказала, что он в политике как женщина лёгкого поведения.
   Відповісти    
Нитман
Он обслуживает палитиканов, как женщина лёгкого поведения.
   Відповісти    
Premier_Mochenik
еще один корефан гурвица…если он думает, что в Одессе интересно его мнение, то пусть приедет к нам, сходим на рыбалку, на КАРАСЯ))
   Відповісти    
Одномандатный
Вот сцуко! Иногда хочется грязно ругаться, когда наблюдаешь как массово подменяют словоблудием простую, незамысловатую истину. Также противно осознавать, что люди стали в этой области высокими профессионалами и живут очень небедно исключительно за счет словоблудствия.
Я шел по улице, наступил в говно. Это — простой и прямой факт. Если спросить у Карасева что же произошло, то он, вероятно, расскажет, что говно лежало в этом месте не случайно, было заранее подготовлено с целью моей компрометации и с далеко идущими политическими целями. И вместо того, чтобы быть более внимательным при следованиии улицами, я начну думать: кому это могло бы быть выгодно? И даже начну немного гордиться, поскольку мне приятнее верить что я — значимая персона, чем осознавать что я невнимательный и подслеповатый лох. А с другой стороны, я Карасева понимаю, в его профессии как в шоубизнесе, нельзя чтобы забывали. Надо постянно быть на виду, неважно с чем, иначе продажи падают. И человек, видимо, не глупый.
Но все-таки хотелось бы чтобы больше в корень и по сути. И как можно меньше лишних измышлений и слов, как Бабель. Ведь если без всякой политики предположить, что гурвиц воровал (а это таки могло быть, как думаете?), то это необходимо расследовать, рассказать и наказать. Это единственный способ как-то с воровством бороться. А если выяснится, что не воровал, тогда надо снимать шляпу и извиняться. Вот это простые и прямые факты, без словоблудия.
   Відповісти    
шаляй-валяй
Поживите В.Карасёв  в Одессе, узнаете  сами. И тогда высказываете мнение.А не защищать то, чего не знаешь!  
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 грудня 2010, 14:39     +5      
Господа мои хорошие, а Вас не интересует почему экономическими преступлениями не занимаются — ГСБЭП, МВД, УБОП, КРУ, прокуратура, счетная палата т.д..Это их непсредственная обязанность, мы за это налоги платим. И у меня есть две версии ответов:
1. Весь этот сброд по борьбе с экономическими преступлениями кушал и кушает из рук Гурвица.
2.Отдавать его на съедение силовикам нет смысла — такая корова нужна самому.Ведь Гурвиц, как потенциальный дебитор на свободе лучше, чем Гурвиц беспонтовый в тюрьме.
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 7 грудня 2010, 17:30     +5      
Уважаемый   
urvas66    7 декабря, 14:39
Вы настолько четко описали ситуацию, что непонятно, зачем вообще создавалась эта комиссия. А старый горсовет куда деть? Что и Климова, Кучука тащить для ответа из Киева? А если все-таки придется задержать Эдика, то разрешение надо испрашивать не только в прокуратуре, но и, так сказать, «специфмческом отделе кадров». Действительно, непонятная затея.
  
   Відповісти    

smerb
smerb   страна по ip - hk 7 грудня 2010, 21:05     +1      
Раскрутить гурвица марадоне никогда не удасться.Те схемы воровства которые создал гурвиц к нему лично никакого отношения не имеют. Так что 5 лет будет много пустых обвинений, зато марков за это время построит на побережье все, что запланировал.
   Відповісти    
Avatarxis
Карасев на карася похож.
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 9 грудня 2010, 08:47     0      
Спецкомиссия так напугала Гурвица, что он со страху пукнул в синагоге.
   Відповісти    
   Правила



22 червня
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
3
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
4
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
6
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
17
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×