В самолете с нардепами разгерметизировался салон (Обновлено)
Во время перелета из Киева в Одессу в рейсовом «Боинге» одной из ведущих авиакомпаний Украины произошла разгерметизация салона. В числе пассажиров были 3 народных депутата из Одессы (Сергей Кивалов, Сергей Гриневецкий и Владимир Лемза). Политики возвращались домой после сегодняшнего заседания Верховной Рады.
«Это продолжалось около 5 минут. Мы попали в зону турбулентности, и произошла разгерметизация салона, — рассказал «Думской» Сергей Гриневецкий, — Автоматически выскочили все кислородные маски. Напряжение среди пассажиров было достаточно серьезным. В салоне были женщины и дети, которые начали паниковать. Но уже через 5 минут ситуация наладилась». Политик признался, что его немного обеспокоил вид командира корабля, когда тот извинялся за сложившуюся ситуацию.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
почему кивалов не снял маску перед интервью?
Ответить
|
|
Ну, если у тебя хватило ума написать по поводу этого случая только подобный комментарий, все понятно с тобой. А вообще, хочу сказать, что вместо самолетов у нас «железные гробы», которые отработали уже давным давно свой ресурс, а наши «олигархи» скупают и зарабатывают деньги. Но дело в том, что эти деньги могут быть кровавыми — даже в этом случае чудом самолет не разбился
Ответить
|
|
В ЛЮБОМ случае должен быть нормальный ГОСУДАРСТВЕННЫЙ контроль за техническим состоянием авиапарка. А ведь у нас уже нормальная практика, когда топливо заливают в «обрез», когда происходят такие случаи как с самолетом Кивалова и так далее
Ответить
|
|
Кивалов обсерился и руки у него были заняты поэтому и не снял маску!
Ответить
|
|
Согласен! В Украине, наверное нет самолета (кроме личного Януковича), который отвечал бы ВСЕМ стандартам
Ответить
|
|
Действительно — слава Богу, что так обошлось. Но, учитывая состояние нашего авиапарка, учитывая качество техобслуживания и учитывая качество контроля за всем перечисленным — подобное может повторится
Увы
Ответить
|
|
Тут даже дело не в том — Боинг это или Як
Тут дело в том, что в нашем государстве любой (ЛЮБОЙ) самолет работает на износ. И «конечная точка» работы этих самолетов порой выражается в катастрофе. Впрочем, похожая ситуация и с нашим городским общественным транспортом. А у этих людей, которые были в самолете сегодня второе День рождения
Ответить
|
|
ВтороЕ день рождения — шо за х..? День — это вообще он (муж пол)
Ответить
|
|
Может хоть после этого случая у жмотов с аэросвита мошна развяжется и они не будут использовать списанную технику, которая уже предназначена для металлолома а не для перевозки людей7Хотя наши так называемые бизнесмены что либо меняют только после трагических последствий своей жадности
Ответить
|
|
Давайте посадим их теперь на корабль!
Ответить
|
|
Летят гриня с пидрахуєм. Разговорились. Ну и спрашивает один другого — куда, мол, летишь? - Я в Киев - Ха! А я из Киева
Ответить
|
|
было два самолета.один успешно с пидрахуєм сел в киеве, а второй с гриней в Одессе
Ответить
|
|
rebyata. ya letel etim reysom. kiwalow byl w biznes klasse. da byl. a hde byl hrinewetskiy? ya ne widel. passazhyry weli sebya bezuprechno. a esli kogo to rasstroili nemowlyata tak oni tak reagiruyut na perepady dawleniya. styurdesy rabotali. nu rabotali. ya to smotrel
Ответить
|
|
тем более, что это ваш первый комментарий. с почином вас!
Ответить
|
|
Почему же не интересует, очень интересует. От кого было вони больше от грини или пидрахуя.
Ответить
|
|
ему, как я понял, было не до запахов одесских политиков, свой аромат перебил.
Ответить
|
|
Летел, думаю, что этим же самолетом во вторник. Худшей посадки у меня в жизни не было, хотя летаю часто. Голова и уши чуть не взорвались, а при посадке самолет так сильно ударился об ВПП, что показалось «всё, прилетели блин». Так что все это абсолютно логично, наши авиакомпании летают на раздолбанных самолетах, давно списанных со службы в цивилизованных странах. При этом, дерут бешеные деньги за авиабилеты при отвратительном сервисе. Походу мы идем по стопам России, пока не произойдет катастрофа (не дай Бог конечно), никто не зашевелится и ничего не измениться
Ответить
|
|
Абсолютно согласен!! Я вообще не понимаю за что они такие суммы за билет берут, да еще и за внутренние рейсы.
Ответить
|
|
Я бы такое, честно, побоялся вообще коментить, сам летаю часто. Как грится все под Богом
Ответить
|
|
только немецкие дирижабли спасут Украину
Ответить
|
|
Шо, зассали. Доруководились, уроды.
Ответить
|
|
оно как известно не тонет зато мы теперь знаем благополучно летает
Ответить
|
|
если бы на борту не было женщин, детей и прочих невинных, то \«счастье было так возможно
\»
Ответить
|
|
Что-то Гриневецкому часто не везет
То кондер в отеле загорится, то самолет разгерметизируется. Я бы держался от этого товарища подальше! ))
Ответить
|
|
Я не удивляюсь этому случаю
я человек глубоко не религиозный, но в таких случаях волей не волей начинаешь верить
Ответить
|
|
Гриневецкий — чуть не единственный приличный политик и человек на общем фоне. Похоже, за ним охотятся — слишком белая ворона. Баньте на здоровье — факт остается фактом.
Ответить
|
|
он политик? себе в карман? не смешите меня! наши судьбы ему интересны так же как судьбы тех несчастных зверушек, которых он безжалостно убивает и получает от этого удовольствие! охотникам не место в политике! если я не ошибаюсь, это Ющенко в свою президентскую бытность сказал об охотниках: «це хворі люди»?
Ответить
|
|
Ох.. представляю как они там молились..ужас
Ответить
|
|
Жалко женщин и детей, а эта пи-братия пускай штаны отстирывает.Вот «потеря»была бы для Украины.
Ответить