Чемпион в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко одержал досрочную победу в десятом раунде над Cэмюэлем Питером.
«Зеркало недели» отмечает, что нигериец довольно активно начал поединок, с первых секунд встречи идя вперед и выбрасывая мощные боковые удары. Кличко в ответ пытался держать противника на дистанции джэбом и ловить на правый прямой или левый боковой. Встреча проходила при большом количестве клинчей, что к середине встречи вызывало недовольный свист на трибунах при постоянных замечаниях рефери.
К седьмому раунду возле правого глаза Питера образовалась серьезная гематома, закрывшая постепенно практически весь глаз Сэмюэла.
В девятом — десятом раундах целью нигерийца все больше оставалось выживание в ринге и ставка на удачное попадание, тогда как Кличко увеличил количество выбрасываемых ударов, что в итоге и привело к падению Питера, практически совпавшее с отмашкой об остановке боя рефери в ринге Роберта Берда.
Бой Кличко и Питера начался поздно вечером в субботу, 11 сентября, в немецком Франкфурте. Боксеры уже встречались в 2005 году, тогда победу решением судей одержал Владимир Кличко.
34-летний украинец защитил принадлежащие ему чемпионские титулы IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация). Это была уже 55 победа Кличко на профессиональном ринге при трех поражениях в 58 матчах.
Братья Кличко обладают четырьмя из пяти поясов чемпионов мира: Владимир Кличко является чемпионом по трем версиям — IBF, WBO и IBO, а Виталий Кличко — чемпион мира по версии WBC.
Мне кажется что он специально протянул 10 раундов. Видно было что он мог его и во втором раунде уделать! Просто люди бабки заплатили за бой и Кличко решил подарить им праздник. Ура! Кличко лучший!!
Сами себе противоречите. Если противник был явно слабее, то это не бой, а избиение. И ничего красивого тут не может быть в впринципе. Очередная дутая победа Кличко. Братья деградируют как боксеры, но растут как бизнесмены. А вот зрелищем здесь и не пахнет. Зрелище это когда исход заранее неясен и риск близок к 50 на 50. А это всего лишь спектакль-имитация, правда дорогой спектакль. Но обман зрителей здесь к сожалению также имеет место.
Это спорт. А то что противник слабее то Кличко не виноват. Он себе соперников не выберает. Это делает его мененджер. Оба они в супертяжелом весе. Просто у одного больше мастерства и опыта.
Пан Резидент недоволен. Это его право. Он, видимо, не знает о высказываниях С.Питера перед боем. Он не видел бой в 2005 году, где В.Клично три раза был в нокдауне, причем два из трех ударов он получил в затылок? А теперь успехи братьев Кличко раздражают тех, кто не хотел бы, чтобы наши земляки сражались кое-где на равных, а кое-где и давили хвастунов. Где, кстати, Поветкин, где Валуев? А кто из боксеров свободно говорит на немецком и на английском?
Негр дрался, как мешок «говна». Кличко так-же легко выиграет еще пару боев, а потом проиграет, и его промоутеры заработают куча денег. ИМХО нынешний бокс не тот, что был даже 20 лет назад. Все на капитале
В скором времени наверно состоится бой Виталий Кличко- Питер.И тогда Питер будет думать, что братьев Кличко на трое, а четверо Шоу так себе- избиение. Сдаётся ниггер на большее и не расчитывал до начала поединка.А сколько он заработал за то, что по роже получил, кто знает?
Сколько получит С.Питер — точно не знаю, читал только в Нете, что он высказался о контракте с Кличко как о таком, который его устаивает на 100%. Это он сказал с намеком на то, что другие претенденты, не желая «попадать» под Кличко, ищут отговорки. Не умеем мы, земляки, радоваться успехам наших ребят, признавать достоинство. Они зарабатывают деньги наиболее честным способом, а нам дают послушать гимн Украины. Молодцы.
Большой + от меня лично, за то, что с гордостью пишете о соотечественниках на этом форуме и называете гимн Украинским, а не Окраинным. К сожаленью подобные высказывания большая редкость здесь. Иногда противно становится от высказываний типа- быдломова, или страна дибилов.Не удивлюсь, если Ваше и моё сообщение заминусуют.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.